D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Re: Новая Почта

Mr.Alex, а какой картой ты будешь оплачивать при адресной доставке? Грубо говоря ты в каком-нибудь поле живёшь и курьер тебе туда привёз посылку. Я вижу способ - только нал, который при получателе будет паковаться в конверт и фирменный кулёк...
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
Новая Почта

Ничто не мешает этот нал упакованый на отделении отдать ответственному сотруднику, переведя его в безнал.
Но такой услуги У НП нет.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Re: Новая Почта

Где его взять, этого ответственного сотрудника?
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
Re: Новая Почта

Где его взять, этого ответственного сотрудника?



А он так или иначе есть в отделении. Каждый мат ответственное лицо и работает с деньгами ,в форпосте "кнопочки нажимать" умеют.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Re: Новая Почта

в отделении. Каждый мат ответственное лицо и работает с деньгами
В отделении есть камеры - по ним всегда можно всё проверить. Короче, если честно, я не знаю таки причин. Я не против форпоста при адресной доставке, но я не могу понять, зачем именно (причём только) при таком способе доставке я должен совершать какие-то сторонние движения для получения своих денег. Компания за доставку деньги получила? Что передавать получили? Почему я должен заходить на какой-то левый сайт, что-то там делать и только после они соизволят мне венруть МОИ деньги, при том что я и так приходил и с накладной, и с паспортом и мне их не отдали?
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Re: Новая Почта

Грубо говоря ты в каком-нибудь поле живёшь и курьер тебе туда привёз посылку. Я вижу способ - только нал, который при получателе будет паковаться в конверт и фирменный кулёк...
Дааа... Ну ква. :eek:
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Re: Новая Почта

Через какое время послу получения посылки, деньги зачисляются на карту, по акции ОЛХ бесплатная доставка?
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
г.Рожнятов
Телефон
Xiaomi Redmi 5 Plus 3/32GB Black
Re: Новая Почта

Через какое время послу получения посылки, деньги зачисляются на карту, по акции ОЛХ бесплатная доставка?

Мне пришли спустя час после получения.
 
  • Like
Реакції: NRG

Zetonik

Заблокирован
Реєстрація
18.08.08
Місто
Львів
Re: Новая Почта

У більшості випадків через годину. Буває і через 5 годин.
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Re: Новая Почта

Уважаемые, вопрос о регистрации.
Услугами приходится пользоваться довольно не часто, поэтому даже в мыслях не было поднимать вопрос о регистрации. Но задолбали частые ошибки в оформлении при диктовке на слух.
Более конкретизирую: регаться лучше, как физлицо или как ФЛП?
Какие явные различия в предоставлении услуг будут?
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Город-герой Киев
Телефон
Xiaomi Note 8 Pro, Lenovo Tab 4 8 plus
Re: Новая Почта

Зачислили, как оказалось пол часа прошло.
Мне зачисление в ошибку выпало - виртуальный счёт Привата не завелся. Поменял на интернет-карту (только через ПК версию). Не засекал, но после замены карты 1-2 часа и залетели.
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Re: Новая Почта

Курьерская доставка просто радует. Товар прибыл еще 23 числа, 24 утром пришла смс в приложение, ожидайте сегодня курьера. Звонки с 16.00 на горячку, операторы каждый раз называли разное время доставки, начиная с до 18 и заканчивая до 21. Но так ни кто и не позвонил. Статус отправления в приложении изменился с выдано курьеру, на посылка в городе, ожидайте уведомления. Это так принтер с розетки едет.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Новая Почта

операторы каждый раз называли разное время доставки, начиная с до 18 и заканчивая до 21
NRG, конец года - курьеры зашиваются. Как я понимаю, девочки тебе озвучивали один временной интервал с 18 до 21 в который курьер планировал в тебе попасть. Но не успел.

В Харькове вроде как у одного вообще от работы крыша поехала и он поехал тараном в ТРЦ.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Re: Новая Почта

Уже не первый раз вижу. В приложении на мобе создал накладную, после отправки она "исчезает" с приложения... Причем +2грн начисляются исправно. Чтозанафик?
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Re: Новая Почта

Валентин, да, сначала утверждали что до 18, потом, ждите, он на подъезде, потом до 21 будет у вас.
Вот сейчас снова пришло смс ждите сегодня курьера. У нас то городок маленький, ты же был тут, да и живу я не на краю города.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Новая Почта

Валентин, да, сначала утверждали что до 18, потом, ждите, он на подъезде, потом до 21 будет у вас.
Вот сейчас снова пришло смс ждите сегодня курьера. У нас то городок маленький, ты же был тут, да и живу я не на краю города.
Как будет курьер - спроси у него где он пропадал и откуда он ехал :)
Я сомневаюсь, что этот курьер катается строго по Белгород-Днестровскому.
 
Зверху