wav to mp3

  • Автор теми inet
  • Дата створення

inet

Заблокирован
Реєстрація
03.05.08
Місто
Славутич
Телефон
Нокиа
Подскажите простую до боли софтину, желательно бесплатную или с кряком, если платная, записал кое-какой разговор надо выложить в нет.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Ответ: wav to mp3

wav2mp3lame.sourceforge.net/download.html
 

inet

Заблокирован
Реєстрація
03.05.08
Місто
Славутич
Телефон
Нокиа
Ответ: wav to mp3

спс

Добавлено через 39 минут
а ещё что нибудь есть? прога ошибку выдает
 
Останнє редагування:

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
Ответ: wav to mp3

Я б на твоем месте вписал бы в гугл эти 7 букв и 1цифру мне выдало бы куча ссылок!
 

inet

Заблокирован
Реєстрація
03.05.08
Місто
Славутич
Телефон
Нокиа
Ответ: wav to mp3

и прикинь сколько копаться надо в этой куче... может так кто знает чтобы не копатся
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
Ответ: wav to mp3

и прикинь сколько копаться надо в этой куче... может так кто знает чтобы не копатся
+1 Меня вот тоже интересует конвертер из flv в 3gp. Перерыл кучу ссылок из поисковика, но ничего нужного не нашел. Много ссылок битые. Скачал несколько конвертеров, но одни вообще не конвертят из этого формата, хоть и на странице закачки было написано, что конвертят, а другие конвертят, но без звука. Может, кто-то и мне даст ссылку на правильный конвертер flv в 3gp? Онлайн-конвертер – не интересует, так как скорость закачки очень низкая с него.
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Ответ: wav to mp3

Шутник,
Allok Video to 3GP Converter (http://www.alloksoft.com/) делает быстро и качественно, поройся на руборде...
 
Останнє редагування:

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
Ответ: wav to mp3

Refery, качал (уже снёс) я этот конвертор, о чём писал выше. Не конвертит он в 3gp, только в mp4
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Ответ: wav to mp3

Если у тебя не воспроизводится mp4 выставь H263, там вообще довольно много настроек и разных профилей.

И вообще что ты понимаешь под 3GP ?
http://www.mycomp.com.ua/text/10589

Совсем немного теории

Форматы, используемые в мобильных телефонах для загрузки звука и видео, имеют необычное расширение .3gp или .3g2. Что они из себя представляют? Это обычные MPEG4-файлы, оптимизированные для мобильных телефонов. Их параметры рекомендованы двумя спецификациями. Спецификация 3GPP (www.3gpp.org) описывает передачу информации в сетях GSM (Global System for Mobile Communications), включая GPRS, EDGE и W–CDMA (впрочем, последние изменения затрагивают уже и 3G-сети). Формат 3GP является одной из упрощенных версий ISO 14496–1 (MPEG–4) Media Format, подобно MOV, который используется в «яблочном» QuickTime. Текущая версия стандарта — пятая. Другой формат, 3GPP–2 (www.3gpp2.org) описывает малопопулярные у нас сети CDMA (Code Division Multiple Access). Соответственно, файлы .3gp оптимизированы для передачи в GSM-сетях, а .3g2 ( 3GPP-2 ) — в CDMA. В качестве видеокодеков используются mpeg4 или h.263, аудио — AAC (Advanced Audio Coding), AMR (Adaptive Multi-Rate) и QCELP для 3GPP–2. Кроме того, обычно оптимизируется размер видеокадра под параметры конкретного телефона. Например, если установить для популярного сейчас Motorola V3 размеры кадра больше 220176, то они будут только зря занимать место. Некоторые модели плохо воспроизводят файлы со стандартной частотой кадров (Frame Rate) 25, поэтому этот параметр также придется понижать вплоть до 15. Вероятно, и качественный стереозвук тоже незачем, телефон все равно не сможет его полноценно воспроизвести.

В принципе, исходя из всего вышесказанного, готовый 3GP-видеофайл можно создать в любом подходящем видеоредакторе, в том же VirtualDub (www.virtualdub.org), выставив подходящие параметры.
 
Останнє редагування:

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
Ответ: wav to mp3

Если у тебя не воспроизводится mp4 выставь H263,
Ага, помогло. Благодарю за подсказку.
там вообще довольно много настроек
Вот поэтому я не стал их трогать, так как не знал, что именно надо настраивать.
ЗЫ. А кряк на эту прогу где скачать, не подскажешь?
 
Зверху