[режим ліквідації] Платинум Банк

Статус
Закрита.

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

для подключения нужно идти в отделение (хотя я уже являюсь их клиентом и у них есть все мои документы)
пополнение мобильных у них нету :(
отчет по операциям в виде смс сказали в поддержке бесплатен
после заявки перезвонили оперативно
предлагали назначить встречу на время в каком нить отделении (отказался так как уезжаю на выходные )
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

для подключения нужно идти в отделение (хотя я уже являюсь их клиентом и у них есть все мои документы)
пополнение мобильных у них нету :(
отчет по операциям в виде смс сказали в поддержке бесплатен
после заявки перезвонили оперативно
предлагали назначить встречу на время в каком нить отделении (отказался так как уезжаю на выходные )

Зачем тебе пополнение мобильных? С карты не пополняет?
А по остальному - не хочу еще одну карту и кучу свистелок и перделок (депозиты, накопительные счета) и СЕЙЧАС бесплатное обслуживание, ради того, чтобы только мониторить свою карту. Депозит я лучше по-старинке, по-колхозному, явившись в отделенее открою, где мы все бумажки почитаем, обговорим, а потом, может-быть подпишем с менеджером. Да и накопительный счет их под 12% даром не нужен - есть более нормальные варианты и уже используются. Все равно ибанкинг у меня уже есть и притом без 2 грн/операция, а бесплатный.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

Зачем тебе пополнение мобильных?
хочу :imho7sp:

С карты не пополняет?

пополняет

но я не хочу на левых сайтах постоянно вводить номер карты, срок действия, свв2 код
а так зашел в инет банк выбрал с какой карты и все
и карту с собой не надо носить или ее данные ...
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

хочу :imho7sp:



пополняет

но я не хочу на левых сайтах постоянно вводить номер карты, срок действия, свв2 код
а так зашел в инет банк выбрал с какой карты и все
и карту с собой не надо носить или ее данные ...

Портмоне не? Платинум еще год пополнение мобильных будет запиливать.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

panatar,портмоне да , приват24 да , изипей да , и Platinum Click хочу да ;)
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

[MENTION=10472]PtClick[/MENTION] - я там вопрос задал, а то тут некие умники, вспомнившие свои тяжелые школьные годы, нас перебили.

дотепно ... нах здесь поторять то, что обсасывается на финансах ?
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

PtClick, зачем сделали обязательным поход в банк? Это очень не удобно.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Город-герой Киев
Телефон
Xiaomi Note 8 Pro, Lenovo Tab 4 8 plus
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

panatar,
А чем кидок то? По твоей логике дельта, кинула всех держателей голд карт, когда запустила акцию на покупоне.
Ты ведь когда оформлял карту знал что выпуск стоит 25грн.
Это как если проезд в транспорте вдруг подешевел, все начнут кричать мол "сволочи" кидали нас пока он был дороже.
Думал пост про кидок это сарказм. Жаль, что ошибся
 
Реєстрація
22.08.12
Місто
Киев
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

[MENTION=10472]PtClick[/MENTION] пополнение мобильных операторов реализовано в системе?

Пока нет

Добавлено через 4 минуты
Понятно - как МТС 20 копеек сняло, так трагедия на форуме, а как 25 грн. пропало - всем пофиг - нормально. Уважаю такую логику.

Добавлено через 3 минуты


Вопрос по сути - я уже имею карту вашего банка, хочу подключить ибанкинг. Зачем мне идти в отделение и подписывать пакетное предложение с выдачей новой карты, если логичнее выдать мне логин и пароль по процедуре реестрации в ибанкинге с помощью колцентра и номера мобильного, прописанного в договоре по карте? Можно ведь меня однозначно идентифицировать в телефонном режиме? В Дельте в отделение нужно идти только в случае включения полноценного ибанкинга с переводами денег, депозитами и т.д. Для простого просмотра состояния по счету и управления парой параметров карты идти в отделение не нужно. Откройте дельтовский функционал и скопируйте, не сложно ведь. Или вам е-моушен функционал пишет? :)

Процедура подключения к системе сопровождается подписанием отдельного договора на подключение к системе, если Вы уже являетесь клиентом нашего банка, то, к сожалению, Вам все равно необходимо 1 раз прийти в отделение и подключиться к системе. В Системе Platinum Click нет "лайт" версии с сокращенным функционалом.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

Пока нет

Добавлено через 4 минуты


Процедура подключения к системе сопровождается подписанием отдельного договора на подключение к системе, если Вы уже являетесь клиентом нашего банка, то, к сожалению, Вам все равно необходимо 1 раз прийти в отделение и подключиться к системе. В Системе Platinum Click нет "лайт" версии с сокращенным функционалом.

Спасибо, я уже подключил. Еще вопрос - там какая-то карта(Клик) должна выдаваться, и если да, то когда? А то мне ничего не сказали.
 
Реєстрація
22.08.12
Місто
Киев
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

Карта Platinum Click выдается через 2 недели после подписания договора.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

Да, в четверг включил смс информирование через птклик на своей дебетовой карте. При включении, написало, что все ок и будет включено. На сегодняшний день, статус СМС информирования по этой карте - Нет, и номера телефона нет. Также пропала кнопка включения смс информирования.
 
Реєстрація
22.08.12
Місто
Киев
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

Да, в четверг включил смс информирование через птклик на своей дебетовой карте. При включении, написало, что все ок и будет включено. На сегодняшний день, статус СМС информирования по этой карте - Нет, и номера телефона нет. Также пропала кнопка включения смс информирования.

По данному вопросу Вам необходимо обратиться в контакт центр по телефону 0-800-308-308
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

По данному вопросу Вам необходимо обратиться в контакт центр по телефону 0-800-308-308

Глюк в ПтКлик - по карте смс информирование включилось, а в ПтКлик статус остался - Отключено и номер, куда слать смс, отсутствует - поправьте(не критично, но ошибка).
 

vlm

Реєстрація
21.07.08
Місто
г. Киев
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

[MENTION=10472]PtClick[/MENTION]
Просьба сделать на странице: https:// online.ptclick.com.ua/PTBIBS/ ссылку-переход на главную страницу Platinum Bank.
Очень не удобно!
 
Реєстрація
02.11.07
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi Note 6 Pro
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

В тарифах я видел лимит для операций в интернете 0.
Можно ли этот лимит устанавливать перед операцией самостоятельно через Platinum Click без звонка в банк?
PayPal не посылает cvv2 код при оплате для привязанной карты. Проходят ли операции без cvv2 кода? Можно ли cvv2 код отключить перед операцией самостоятельно через Platinum Click без звонка в банк?
 
Реєстрація
22.08.12
Місто
Киев
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

В тарифах я видел лимит для операций в интернете 0.
Можно ли этот лимит устанавливать перед операцией самостоятельно через Platinum Click без звонка в банк?
PayPal не посылает cvv2 код при оплате для привязанной карты. Проходят ли операции без cvv2 кода? Можно ли cvv2 код отключить перед операцией самостоятельно через Platinum Click без звонка в банк?

Добрый день, дайте пожалуйста ссылку на тарифы, о которых вы говорите, с тарифами и другими документами системы вы можете ознакомиться тут: http://ptclick.com.ua/about/docs?lang=ru

Отключить cvv2 код или изменить лимиты для операций можно только при обращении в контакт-центр.
 
Реєстрація
02.11.07
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi Note 6 Pro
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

Добрый день, дайте пожалуйста ссылку на тарифы, о которых вы говорите, с тарифами и другими документами системы вы можете ознакомиться тут: http://ptclick.com.ua/about/docs?lang=ru
http://ptclick.com.ua/upload/docs/dod2.PDF

Отключить cvv2 код или изменить лимиты для операций можно только при обращении в контакт-центр.
Понятно.
 
Статус
Закрита.
Зверху