Телефоны с двумя SIM

  • Автор теми Maly
  • Дата створення

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Посоветуйте двухсимник

имхо разница между 650-800 грн и 1600-1700 грн очень разительная

Advoc@te, а ты юзал китайцев?
Интересно мнение.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Посоветуйте двухсимник

Advoc@te, а ты юзал китайцев?
Интересно мнение.

Я сам их не использовал, а 2 приятеля купились на "дешевизну" (около 1000 грн) и у одного телефон заглючил через 3 недели (вернул, т.к. продавец давал месячную гарантию), а у другого - через 10 дней (гарантии не было, ремонт стоит дорого для такого телефона).

Из-за этого, а также из-за того, что я несколько вариантов держал в руках (ценой от 700 до 2200 грн), я понял, что "скупой платит дважды".

P.S. Никому не навязываю, каждый может считать по своему. Просто я свой выбор сделал и за почти год пользования Samsung Duos (сначала - D880 (теперь он у жены), а затем и D780) я НИ РАЗУ не пожалел, что покупал именно эти телефоны (надёжная, рабочая машинка).
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Re: Посоветуйте двухсимник

P.S. Никому не навязываю, каждый может считать по своему. Просто я свой выбор сделал и за почти год пользования Samsung Duos (сначала - D880 (теперь он у жены), а затем и D780) я НИ РАЗУ не пожалел, что покупал именно эти телефоны (надёжная, рабочая машинка).
+1
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Сумы
Телефон
MI A3
Re: Посоветуйте двухсимник

А Fly DS400 кто-то использует?
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Re: Посоветуйте двухсимник

Я не пользовался Samsung D780, может что-то улучшили. . . Но пользоваться Samsung D880 меня хватило на 2 недели. Пока еще был новый, то нормально продался. Звук, особенн 2й карты, отвратительный. Если отвечаешь, то в это время слова собеседника полностью теряются. Кнопки такие жесткие, что после него нормальный телефон ломать начинаешь пока не перестроишься. Советую пойти в магазин и помацать. Потом думать. После него я вернулся к Нокиа с Моторолой и вспомнил, что от добра, добра не ищут. Удачи!
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Посоветуйте двухсимник

Я не пользовался Samsung D780, может что-то улучшили. . . Но пользоваться Samsung D880 меня хватило на 2 недели. Пока еще был новый, то нормально продался. Звук, особенн 2й карты, отвратительный. Если отвечаешь, то в это время слова собеседника полностью теряются. Кнопки такие жесткие, что после него нормальный телефон ломать начинаешь пока не перестроишься.

Этих проблем у D780 нет.
А про кнопки - в первый раз слышу. У меня на них даже жена не жалуется :p
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Посоветуйте двухсимник

Советую брать только Samsung D780 или D880 (первый вариант - лучше).
Вск остальные ("китайцы" и Fly) - лотерея.
Есть ещё новый Samsung D980, но его цена - почти 6000 грн.
Вскоре выйдут сенсорный LG и Phillips.
Fly - отстой редчайший, сам чуть не повелся, посоветовал этот телефон одному из своих начальников, так потом не знал куда прятаться;)
Из "китайцев" очень уважаю Anycool, приличные телефончики, а теперь они еще и официально зашли на рынок Украины, так что скоро думаю и с сервисом в Украине проблем не будет!
За LG ничего не скажу, никогда не юзал эти телефоны, но на уровне подсознания (;)) эти телефоны мне не нравятся!
Philips - ДА, обещают скоро двухсимник, но насколько я знаю, у них будет реализована не полная двухсимность, а типа встроенный в телефон переходник на две карты, т.е. одновременно на связи будет только одна симка.
Сам в результате купил Самсунг 780... доволен ОЧЕНЬ!!!
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Сумы
Телефон
MI A3
Re: Посоветуйте двухсимник

В чем отстойнось флая заключается, просто как телефоном им пользоваться можно?
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
Re: Посоветуйте двухсимник

а мне флай В700 понравился. удобно смсы слать, 2 кнопки вызова (на каждую симку своя) очень громкий и качественный динамик. и проц кастрированный - нормально акк. держит

Philips - только 2 слота под симку, один приемник-передатчик (т.е. одна симка может работать)
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Посоветуйте двухсимник

а мне флай В700 понравился. удобно смсы слать, 2 кнопки вызова (на каждую симку своя) очень громкий и качественный динамик. и проц кастрированный - нормально акк. держит

Philips - только 2 слота под симку, один приемник-передатчик (т.е. одна симка может работать)

Если честно, то ОЧЕНЬ на любителя! насчет громкого звука согласен. Насчет качественного - не согласен! За аккум тоже соглашусь, пожалуй, но и то с натягом, держит на сутки больше, чем У Самса 780.
Я же писал об этом выше! Вижу, ты такой же невнимательный, как и я;)
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
Re: Посоветуйте двухсимник

офф: не скажу, что внимательный, но твой пост прочел ;)
ты вроде с сомнением писал, а я, типа, типа подтвердил:)
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Посоветуйте двухсимник

3_D, Да, согласен. Просто я я неправильно построил предложение
но насколько я знаю
Эта фраза все испортила. Я знал НАВЕРНЯКА, что у Филипса один приемо-передатчик. В-общем, я сам виноват;)
 

ВсемПривет

Заблокирован
Реєстрація
31.12.08
Місто
Киев
Телефон
выкинул и ищу замену... :)
Re: Посоветуйте двухсимник

А что можете посоветовать, если надо СИМ+РУИМ одновременно? Самсунг вроде таких не делает?
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Re: Посоветуйте двухсимник

Пользовался Флай В700, СЕСТ и Самсунг Д780- с точки зрения "просто звонить" больше всего понравился Флай.
 
Зверху