Валютний ринок: курси валют (продаж, купівля, обмін)

User_5

Заблокирован
Реєстрація
09.12.07
Місто
Украина





☝️ Онлайн-покупка валюты в банках | Курси валют для online-операцій
 
Причина: Онлайн-покупка валюты в банках
Останнє редагування модератором:

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Qwertивый, У Юлии Цепляевой лучше посты ;):feel::D

"Вы могли не запомнить ее имени, но ее цитату помните наверняка. В октябре 2014 года она заявила: «Я считаю, что в феврале – марте рубль должен вернуться к равновесному курсу 33 рубля за доллар. Я серьезно так считаю! Лично я свои деньги не побежала никуда перекладывать по 35 рублей – это безумие! И мне очень жалко людей, которые покупают доллар за 35 рублей, потому что вероятность, что они потеряют свои деньги, – большая»

Юлия Цепляева - Глава Центра макроэкономических исследований Сбербанка
 

qwerty

Заблокирован
Реєстрація
15.04.14
Місто
Одесса
осень. пора вести гадание на курс ))

Lexim, из чего такой прогноз?
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Конец месяца - оплата зарплат и налогов.
Тим Вуд по циклам сделал заключение что до конца сентября будет небольшой присяд по баксу, чтоб дальше пойти вверх. Ну и плюс аналогия роста валюты по 2014-2015 годам:
+ 20% к летним низам = февральский пик, а дальше укрепление на 10% к лету. Проще готоря зима падаем на 20%, а летом растем на 10%.
Только не знаю точно будут ли до конца года у нас внеочередные парламентские выборы или уже в следующем, которые могут внести коррективы.

Добавлено через 6 минут
Все рассуждения чисто личные, и являются лишь предположением, а не истиной. А как известно еще может существенно повлиять дадут кредит или нет, падение нефти, предпологаемое падение евро и фунта стерлингов, падение юаня и т.д.
И самое что интересно развитые страны сейчас предпочитают вкладываться в трежерисы, чем вкладывать в другие банановые республики.
 
Останнє редагування:

qwerty

Заблокирован
Реєстрація
15.04.14
Місто
Одесса
Ой, ну по выборам похоже что все спокойно в королевстве, насколько у нас это может быть.
не планируют пока.
 

Crow

Заблокирован
Реєстрація
20.01.16
Місто
Днепропетровская обл.
Телефон
fly 442
До конца сентября есть возможность коснуться курсом 25,50-25,70 грн за бакс. Октябрь пойдем в рост, в ноябре будем взлетать. Приземлимся где-то 30-31 грн за бакс в феврале в лучшем случае. А дальше будет видно.

это свое, или из тех платных прогнозов ?
 

Crow

Заблокирован
Реєстрація
20.01.16
Місто
Днепропетровская обл.
Телефон
fly 442

вот поэтому я от них отписался на этот год, толку 50/50 ), но каждый день в напряжении. Да и курс, стабилизировался сравнительно. Мой прогноз - горок 02.2015 уже не будет, и эти +20 -10 сгладятся до паритета, мы ж растем, как нам выше по графику нарисовали.:feel:
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
А как тебе такой график? Правда это только 2015 год последнее, но лесенка идет к низу. :(
 

Вкладення

  • 57ea234833c19_.png.17750ff4298012f6826e7a73abbe6508.png
    57ea234833c19_.png.17750ff4298012f6826e7a73abbe6508.png
    141.2 КБ · Перегляди: 111

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Реальный ЭКСПЕРТ! Уступает только Сергею Креймеру.

https://www.youtube.com/watch?v=c3_e-lTTmAc

Маленький штришок, у Александра Охрименко косичка на затылке.
(Это для полноты картины по данному персонажу)
 
Реєстрація
19.03.16
Місто
Одесса
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
Щодо Охріменка.. Щось не пригадую щоб хоч один прогноз його справдився.
Напомнило:
Аналитик - это человек, который всегда знает что будет завтра.
А завтра всегда сможет грамотно и убедительно объяснить, почему этого не произошло.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
А никак, преложение уравновешивает спрос, плюс-минус. Сказки про зависимость повышения зряплаты с курсом ни на чем не основны, все равно в Украине никто не получает меньше тех же 3200, просто минималку официально, остальное "в конверте", ну будет теперь "официальнее" какая-то часть.
 
  • Like
Реакції: al-m

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
:eek: ми напевно в різних країнах живемо.

По факту - так, Ужгород - це фактично майже Угорщина і т.д. :)

В нас 80% ужгородців отримують 2-2,5 тис грн. А в райцентрах і 1,5...

Отримують, або живуть на ці грощі? Є велика різниця..
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
ми напевно в різних країнах живемо. В нас 80% ужгородців отримують 2-2,5 тис грн.
Точно в разных. Мы живем в той, в которой уже работает гугл. Который, к слову, выдает совсем другие цифры по Ужгороду(и это официальные цифры). Еще и прям в процентах оценил, красный такой красный
 
Зверху