Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
sense bank
sensebank.com.ua || ✎ База знань
0 (800) 50-20-50 по Україні, +380 (44) 298-8000 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання, [email protected] електронні звернення
↪ онлайн-підтримка: Facebook Messages, Telegram, Viber viber://pa?chatURI=sensebankbot
iNET-банкінґ my.sensebank.com.ua My Sense Bank (ex МАБ) | Sense SuperApp мобільні застосунки
— — —
☝️ Представник банку — Sense Bank
 
Причина: прибрано інфу про 3344
Останнє редагування модератором:

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
RedBlack, 1-2 дня после того как будет проводка по счету.

Проводка обычно бывает на 2-3ий рабочий день после покупки. Т.е. во вторник-среду. Соответственно жди баллы со среды по пятницу.
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Вопрос:
чререз ПТКС таки любую сумму закидываем без комиса? Кто-то проверял где-то?

Звонил Алле. Они сказали, что имеется ввиду отсутствие комиса со стороны альфы при пополнении через любые терминалы.

Вот спасибо!!!
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
JKL, Алла денег не возьмёт, а сам iBox - может

не просто может - он точняк возьмёт!!!

В связи с этим подскажите, плиз, рабочие способы бесплатного пополнения кредитки. Из первого, что пришло в голову - заливать по 10 тыщ, но это немного накладно, может есть альтернативы - может транзитом через другие карты? Заранее спасибо и плюсы в карму!
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
пришла смс назвали по имени и отчеству верно :(



на левый сайт не переходил
будьте осторожны
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
пришла смс назвали по имени и отчеству верно :(
на левый сайт не переходил
будьте осторожны
Вообще как-то стремно с алой, в пятницу получил смс "Shanovnyj klijent, z metoyu bezpeky, Vashu kartku bulo zablokovano. Za detal'noyu informacieyu zvernit'sya do Kontakt centru - 0800502050" зашел в чаи с моб.приложения, рассказал им ситуацию, ответили, что сейчас перезвонят со СБ, на мой вопрос как я узгаю, что это не мошенники, ответили мол реально ваша карта заблокирована. Звонит чел с номера 044...., обратился ко мне по ИО и попросил назвать кодововое слово, на мой резонный вопрос почему я ему должен назвать это слово и как могу быть уверен, что он не мошенник - ответил, мол, я обрпщался в чат и ему передали сое обращение и если я ему недоверяю - перезвони га 0800... Вообщем перезвонил на 0800... назвал алле свой вопрос, в ответ - с вами свяжутся. Через некоторое время перезванивает чел с номера 067...., называет меня по ИО и снова просит назвать кодовое слово, я ему опять - если ты мошенник как я тебе могу нпзвать эту инфу, он говорит мне для твоей идентификации нужна эта инфа, на что я ему отвечаю, а как мне тебя идентифицировать как сотрудника банка, в ответ я не згаю, но по другому мой вопрос он не может решитть. Попросил его газвать две последнии мои операции - он назвал (совпало), после все-таки я решил ему назвать кодовое слово, затем он сказал, что соединяет со специалистом по разблокировке, перевел на него, тот назвал мои 3и последнии операции и попросил подтвердить, что я их совершал - все совпало и я подвердил, после чего он ответил, чио подает заяву на разблок моей карты. Короче еще тот квест
 
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
"Назовите кодовое слово". Это при том, что они сами рассылают сообщения о том, что никаких кодовых слов, пинов, и т.д. никому не называть. Я бы лучше в отделение заглянула.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Кодовое слово в любом банке спрашивают, не разглашать - пин код и свв. К примеру куры тазика на 0800 допрашивают чуть не до размера трусов - фио, кодовое слово, финансовый тел (с которого ты звонишь), прописку, срок действия карты.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Поиметь бабки даст возможность только номер карты, срок её действия и свв код если нет 3д секьюра, если есть 3д секьюр то нужен финансовый телефон или пароль который придет на тот телефон.
 

Kevin

Заблокирован
Реєстрація
04.04.15
Місто
Киев
Не нашёл сколько нужно иметь в среднем на остатке, чтоб было бесплатно. Те же 250к?

Остаток - от 500 тыс. грн
или
Покупки - от 30 тыс. грн
или
Торговые операции - от 20 шт.

Снятие - 50 тыс. грн. без комиссии по каждой карте, кроме зарплатной (90 тыс. грн.)

Есть годовая абонка, которая платится по любому - 1200 грн.

3 бесплатные карты МasterCard Platinum сhip paypass.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Итого 100 грн/мес, покупка 20 мивин отдельными чеками и ощущение собственной опупенной крутости.
Для услуг в Борисполе раз в день на рыло нужно ещё потратить 3000 грн за прошлый месяц, причём не на абычто.
 
  • Like
Реакції: kaev
Реєстрація
20.08.13
Місто
Киев
Телефон
Nokia 301

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Подскажите по моментальной рассрочке (Альфа Коннект и Максимум).
Насколько я понимаю, что для сохранения по карте грейса и не попадалова на РКО, я должен лишь выводить карту в "плюс" не смотря на платежи по рассрочке.
После расчетной даты у меня есть ещё 25 дней в которые я должен внести платежи по рассрочке. И ничего страшного если эти самые платежи будут лишь гасить "минуса" по карте.
Верно?
У Альфы не попадалова со списанием платежа по рассрочке за кредитные деньги (например, как у Привата).
 
  • Like
Реакції: JKL

JKL

Реєстрація
13.12.17
Місто
Киев
Не совсем так. Заявленный грейс в 55 дней реально не работает / можно не учитывать, если не хочешь попадать на РКО. То есть на свою расчетную дату выводишь карту в ноль/плюс без учета рассрочки (например, баланс -8,000, рассрочка -5,000, значит надо погасить 3,000). В первый день нового периода (по факту в расчетный день после 19:00), часть рассрочки к оплате в этом месяце перестает быть рассрочкой и становится частью баланса, который надо погасить до следующей расчетной даты (продолжая пример, -3000 останется рассрочкой, а 2000 надо будет через месяц гасить).
 
  • Like
Реакції: lite

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
В первый день нового периода (по факту в расчетный день после 19:00), часть рассрочки к оплате в этом месяце перестает быть рассрочкой и становится частью баланса, который надо погасить до следующей расчетной даты (продолжая пример, -3000 останется рассрочкой, а 2000 надо будет через месяц гасить).
В Альфе везде указывают, что нужно в новом периоде в течении 25 дней внести 2000грн
 
Зверху