Услуга «Дополнительные гигабайты»

SIRKO

Читатель
Реєстрація
06.04.08
Місто
Бердичів
Телефон
Xiaomi Redmi Note 10
Хто підкаже: чи можна зараз замовити послугу "Додаткові гігабайти" за бонусні кошти? Дякую. Наколядував бонусів, треба десь прилаштувати;).
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
SIRKO, можна лише за бонуси програми лояльності *777*1# замовити (1/5 ГБ на місяць) або 4 ГБ на 3 місяці за кошти на основному грошовому рахунку *101#. Випадки замовлення 4 ГБ за *101*10# не бачив.
 
Реєстрація
03.05.13
Місто
харьков
Телефон
Galaxy SM J530FM
Не могу найти страничку сей услуги на сайте. Может её закрыли?
 
Реєстрація
22.03.11
Місто
Киев
Телефон
Google Pixel 6
С некоторых пор перестали даваться бесплатные 4 гига на 3 месяца. Тариф Light+ и ГБО(А). У жены такой-же тариф и то-же ГБО(А) 4 гига бесплатно дают. Почему может быть такая "несправедливость"?
 
Реєстрація
22.03.11
Місто
Киев
Телефон
Google Pixel 6
lite,
1. Хотелось бы понять, это просто индивидуальный подход или можно как-то вернуть шару?
2. Акция имеет отношение к услуге "+12 ГБ", которая в шапке темы.
 
Реєстрація
22.03.11
Місто
Киев
Телефон
Google Pixel 6
3 месяца прошли. И у жены прошли и ей каждые три месяца на халяву дают 12 гиг на 3 месяца, а мне уже не дают. Так понятно?
 

Котик

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Львов
3 месяца прошли. И у жены прошли и ей каждые три месяца на халяву дают 12 гиг на 3 месяца, а мне уже не дают. Так понятно?

Такое было в тарифе лат+ с ГБА которых перевели со смартфона (0.50) и сохранили ГБА.
 
Реєстрація
22.03.11
Місто
Киев
Телефон
Google Pixel 6
Котик,
У меня такое и было, но прошло.. :(
 
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
Реєстрація
11.08.16
Місто
Сумы
Evgenii, а если нет бонусов? Больше никаких нет вариантов?

1) Регистрация в интернет помощнике за 200 бонусов , это 2 раза заказать по 1гб
2) Регистрация в приложении мой водафон, если там не были раньше зарегистрированы 4гб трафика получите.
И все дальше либо покупай либо обменивай на бонусы , которые ещё та хфигня, так как их не получишь просто так, а за всякий бред- тратить деньги на звонки, открывать карты банков какие они укажут.
 

Camael

FO:KJpowpx
Реєстрація
26.03.18
Місто
Харьков
звонил вчера в поддержку,сказали уверенно,что все акции по начислению бонусов за пользование карт банков-партнеров прекращены
 
Зверху