Глюки Vodafone

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Інформація про роботи на мережах стільникового та фіксованого зв'язку: www.vodafone.ua
 
Причина: актуалізована інформація в шапці
Останнє редагування:
Реєстрація
27.05.15
Місто
Киев
Телефон
iPhone 6s
Я даже не знаю как это назвать))
 

Вкладення

  • 5592A751-4A04-4F11-B4A1-D53857EE607D.jpg
    5592A751-4A04-4F11-B4A1-D53857EE607D.jpg
    8.2 КБ · Перегляди: 72

Viso

...
Реєстрація
27.05.15
Місто
Kyiv
Телефон
iPhone X
Поскольку ВФ у меня резервный номер (контракт), я достаточно часто включаю/выключаю смартфон, где он живет. И заметил, что регистрация в сети происходит ну както неприлично долго. Бывает затягивается до минуты. Грешил на смарт (китайский Meizu), но тут освободился iPhone 6S, и карточка ВФ перекочевала туда. Здесь картина выглядит чуть иначе - надпись оператора Vodafone появляется быстро, но значок E/3G/LTE только через 30-60 секунд. Передача данных в этот момент недоступна. Где собака порылась? Корявая сим-ка?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Viso, тут скорее всего проблема в сети, в её загруженности или в кривых настройках.
 
  • Like
Реакції: Viso

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Лёгли сети Vodafone 2G/3G. Терминал в сети регистрируется, но исходящие действия сделать не получится, ни звонки, ни USSD, ни интернет. Входящие сообщения тоже не поступают.
Теперь надежда на безусловную переадресацию на номер Би, которую поставил через ИП.
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
ed4t, районе Амстор не работает. Думал у меня, но у коллег также.
Неужели что-то тихо обновляют?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
ed4t, районе Амстор не работает. Думал у меня, но у коллег также.
Неужели что-то тихо обновляют?
У меня на прошлой неделе пару раз выключали мою БСку с 3g/4g. Один раз на несколько часов в будний день, второй раз - на полчаса-час. Видимо что-то крутят.
Я подумал, что проблема более массовая, но соседняя БСка с 3g нормально работала
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Тоже думал, что массовая.
У коллеги через раз под конец дня проходили исходящие звонки, но с длительностью до 3 минут. У другого без проблем работали USSD, возможно, и звонки. Мой номер лежал трупом.

Выехал в домашний район, начал работать интернет. Но звонки пока никак. Позже попустило. Сейчас звоню на Би... Пока нормально.

Хорошо, если прислали сообщение. Ничего не было. :(
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Тоже думал, что массовая.
У коллеги через раз под конец дня проходили исходящие звонки, но с длительностью до 3 минут. У другого без проблем работали USSD, возможно, и звонки. Мой номер лежал трупом.

Выехал в домашний район, начал работать интернет. Но звонки пока никак. Позже попустило. Сейчас звоню на Би... Пока нормально.

Хорошо, если прислали сообщение. Ничего не было. :(
Думаю скоро наладят, может что-то меняют там у вас,в Киеве все прекрасно работает!
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
До сих пор не могут нормально настроить биллинг с момента запуска франшизы Vodafone - на Android по USSD коду *101*4# не с первого раза отображается остаток пакетных начислений.
 
Реєстрація
27.05.15
Місто
Киев
Телефон
iPhone 6s
Полностью отстуствует мобильный инет 4/3/2ж в районе золотых...
 
Реєстрація
30.06.18
Місто
Дніпро
Телефон
Lenovo A Plus
Начиная с 12:00 не работают никакие USSD-запросы. Проверено напротив Оперного, на Жуковского и на Рабочей.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
03.12.13
Місто
Запорожье
Телефон
Redmi Note 10 PRO
В Запорожье местами тоже мобильный интернет пропал. Ни в 2G, ни в 3G, передачи данных нет. И на USSD запросы не отвечает. Звонки только проходят.
 

SilentBoss

SysАdmіn
Реєстрація
14.06.12
Місто
Львівська обл.
Телефон
RN10Pro/POCO/RN12/S-M12
Сьогодні разів три пропадав моб. нет, запити не працюють ні контракт ні пріпейд, дзвінки нормально проходять
 
Реєстрація
14.06.18
Місто
К
В Киеве инет работает как в 4G, так и в 3G. А вот USSD - нет :confused:
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Полтава - так же, периодически инет пропадает (2/ 3/ 4G), USSD не проходят... звонки проходят нормально.
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
  • Like
Реакції: ed4t

al-m

red-*****.com
Реєстрація
25.02.08
Місто
Херсонская обл.
Телефон
Samsung
Сегодня списало 5 грн.

в чате сказали
"Списание было за звонок. По Вашему номеру составила заявку на возврат. Как только будет обработана- Вам поступит СМС.
На данный момент это массовая сложность. Специалисты уже устраняют ее."
 
Зверху