Валютний ринок: курси валют (продаж, купівля, обмін)

User_5

Заблокирован
Реєстрація
09.12.07
Місто
Украина





☝️ Онлайн-покупка валюты в банках | Курси валют для online-операцій
 
Причина: Онлайн-покупка валюты в банках
Останнє редагування модератором:

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
б%%% нет слов .... культурных нет ... пусть тогда вводят криминальную ответственность за покупку \ продажу валюты (за валютные спекуляции) как в СССР было ... всё к тому идет :mad: %%анные п%%%ы

Добавлено через 3 минуты
я ща психану блин и куплю в три клика...еще один новый телек... если не дают копить то что остается ? - только тратить !!! либо ..утеплять фасад...

Добавлено через 7 минут
еще кто-то верит в то что будет откат доллара ? а не попрет до 25555555 клавишу заклинило - честное слово, может примета ?
 
Останнє редагування:

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Я пессимист. События мои пессимистичные прогнозы перевыполнили.
Поэтому я считаю, что отката не будет. Восьми мы уже точно не увидим.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Арс, ну тут не нужно быть большим провидцем, чттобы понять, что 8ку мы больше не увидим, хотя все может быть, например после... Деноминации : ) Если посмотреть в прошлое, то после войны страны проводили денежные реформы, примеров масса, плюс нужно будет защититься от денежной массы, которая может хлынуть с территории лугандона в случае его отсоединения (ну не вводить же для ентих целей купоны, как в 91м при развале союза, или голографические наклейки как в чехословакии или приднестровье).
П.С.Панатар, я вкурсе, только за сб и вск получиться в 2 раза меньше, ну ты в курсе, и я так понимаю ты покуриваешь финанс.юа?
 

Flagman

Просто пользователь
Реєстрація
16.08.11
Місто
Чернигов
Наверное пришло время "прикрутить" опрос увидим ли мы еще курс 12 грн / доллар и когда.
5.05 - это уже Хфантастика
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Наверное, в эту тему....
В Украине открыта охота на валютных менял – сотни смертей за месяц!

Просматривая ленты криминальной хроники ловлю себя на мысли, что начата охота на валютных менял. Долгие пять лет, на Севастопольской площади работали люди, которые могли купить и продать валюту по рыночному курсу, и вот на днях мужчина работавший там бы убит. 7 ножевых ранений получил он. Добычей бандитов стало аж 40 000 долларов. Люди работали 5 лет. За это время их никто не трогал. И вот тут такое. Говорят, что можно было не убивать, но бы отдал... Но приступники живых не оставляют!

Аналогичные преступления идут по всей Украине. Причем милиция не торопиться их раскрывать. Такое впечатление, что дан зеленый свет на такие преступления. Или по Украине гастролирует банда киллеров или я что-то не опнимаю...

Два аналогичных преступления было совершено и в Полтаве. В обоих случаях жертвами неведомых разбойников становились люди, занимающиеся обменом валюты и скупкой золота. Еще три убийства в Одессе, еще два в Николаеве. Можно приводить статистику и в других городах. Все те же несколько смертельных выстрелов в грудь или ножевых ран, похищенные сумки и нетронутые карманы с дорогими телефонами, золотом и крупными суммами денег. Однако, в милиции ничего по этому поводу, пока не говорят. Дело в том, что людей специально убивают, если бы хотели ограбить, то можно было бы оглушить или припугнуть.

Да, все эти убийства очень похожи, - признаются в милиции, - да и по времени, в принципе, их могли совершить одни и те же люди. Но у нас, пока, нет веских оснований утверждать, что к этому причастен один человек или группа людей. Ведется следствие.

Возможно это такая «новая экономическая политика» целью которой убить черный рынок как в прямом так и в переносном смыслах. В любом случае, вам надо быть аккуратнее, и если вы хотите поменять пару тысяч долларов берите с собою оружие и ходите на сделки компанией!
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Plebis, пару месяцев назад грохнули в Макеевке в районе Красного рынка местного известного менялу, можно поискать, но влом.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Я бы сказал, что "оптимисты", когда говорят об откате, думают о 12,5-13; пессимисты ожидают дальнейшего падения до 18-20, а большинство просто ждут "да когда же оно уже остановится на месте", почти на любом, но лишь бы стабильно. Ну будет доллар хоть по 30 - рано или поздно по закону спроса и предложения подтянутся и зарплаты к ценам. Само собой, не сразу.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
utwer, экономист :)
А сроки я не называю: может через год, а может через 10. Просто курс нац. валюты сам по себе не показатель, а вот динамика его изменения - да.
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Black_Shef, ты уже не первый раз что-то такое постишь, выглядящее бредом. Есть хоть одна ссылка на такое убийство?

оно выглядет и может так, но......таковым не является

Добавлено через 1 минуту
Plebis, пару месяцев назад грохнули в Макеевке в районе Красного рынка местного известного менялу, можно поискать, но влом.

у нас на "книжке" то же самое.
не будут же об этом писать в новинах
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
пару месяцев назад грохнули в Макеевке
Я думаю, в Макеевке чтолько людей грохнули за последние пару месяцев, что удивительно, что там только один меняла попался.

оно выглядет и может так, но......таковым не является
Достаточно просто верить, да? СМБ недавно за такое забанили, тоже постил какую-то нагнетающую хню от говно-блогеров со своей картиной мира:непрестанно загнивающим западом, мировым правительством, жидомасонами и прочим.
 
Реєстрація
15.12.08
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
stryzhko, это ясен пень. Менял убивают иногда, они вообще в зоне повышенного риска, денег много при себе, криминальная среда и все такое.
Просто в стране в год совершается чуть больше двух тысяч убийств и покушений - а тут прям
сотни смертей за месяц!
прошли незамеченными
Просматривая ленты криминальной хроники
Я может не туда смотрю - но если туда, то это провокация и нагнетание.
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Black_Shef, ты уже не первый раз что-то такое постишь, выглядящее бредом. Есть хоть одна ссылка на такое убийство?

Национальный антикоррупционный портал • Комитет по противодействию коррупции в органах власти

возможно и бред это.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ну серьезно, есть хотя бы две новости в "криминальной хронике" с такой картиной убийства. Желтизной же несет за километр, даже если считать фразу про сотни убитых художественным преувеличением.
Не читайте советских газет:)
 
Зверху