Sony Xperia Z

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Блин, вы меня совсем запутали... Я уже и не знаю что брать: айфон 5, Сони Z или нексус 4... :confused:
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
ПотапаПапа, у каждого телефона есть свои недостатки. Тебе просто нужно выбрать тот, чьи преимущества для тебя наиболее важны.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Saab, да, пожалуй ты прав. Надо написать на бумажке что хочу и потом вычеркнуть те тела, у кого меньше того что хочу.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
v_2, зачем удалять старое сообщение и полностью повторять его в новом? Просто добавляй каждый новый пост с новой информацией.
 

v_2

Реєстрація
14.03.12
Місто
Kiev, UA
<...> сцылу дал, так у меня волосы дыбом уже :eek:
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=434452&st=0
Не смотря на "Основные проблемы", перечень которых составил пользователь lacrimarum, ему <…> Зетка в целом нравилась <…>.
12.09.2013. Появился Обзор и тестирование Sony Xperia Z1. "Работа над ошибками", выполненная на пять с плюсом.
17.01.2014. Беглый обзор Sony Xperia Z1 Compact.
10.02.2014. Обзор смартфона Sony Xperia Z1 Compact. Мал, да удал! Подробное тестирование нового японского мини-флагмана
Шепелев Дмитрий, Кудрявцев Алексей (экспертиза экрана), 09.02.2014.
22.04.2014. Обзор смартфона Sony Xperia Z2. Подробное тестирование нового флагмана в линейке смартфонов Sony Mobile
Шепелев Дмитрий, Кудрявцев Алексей (экспертиза экрана), Соловьёв Антон, 21.04.2014.
17.09.2014. Обзор флагманского смартфона Sony Xperia Z3
Шепелев Дмитрий, Кудрявцев Алексей (экспертиза экрана), Соловьёв Антон, 17.09.2014.

P.S. C1Phone, есть.
Обзор смартфона Sony Xperia Z3 Compact. Подробное тестирование новой мини-версии флагмана в линейке смартфонов Sony Mobile
Шепелев Дмитрий, Кудрявцев Алексей (экспертиза экрана), Соловьёв Антон, 29.09.2014.
07.03.2015. Смартфон Sony Xperia Z4 будет анонсирован до сентября, 06.03.2015;
24.11.2015. Смартфон Sony Xperia Z5. Новый флагман в старом дизайне, но с обновленными функциями
Шепелев Дмитрий, Кудрявцев Алексей (экспертиза экрана), 23.11.2015;
18.02.2016. Смартфон Sony Xperia Z5 Premium. Первый в мире смартфон с 4К-экраном
Шепелев Дмитрий, Кудрявцев Алексей (экспертиза экрана), Соловьёв Антон (комментарий работы фотокамеры), 18.02.2016.
11.04.2016. Смартфон Sony Xperia Z5 Compact. Миниатюрный водостойкий флагман
Шепелев Дмитрий, Кудрявцев Алексей (экспертиза экрана), Соловьёв Антон (комментарий работы фотокамеры), 11.04.2016.
 

v_2

Реєстрація
14.03.12
Місто
Kiev, UA
Остатки Sony Xperia Z5 по акции Алло распродаёт за 5999 грн.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Андрюх@dp.ua, что есть лучше за 5999?
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
PRADA, позапрошлогодний проц с немерянным энергопотреблением, устаревшая оптика камеры, слабый аккум... Я думаю, что есть;)
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Хотя да, по отзывам какаха, почти как и все Сони сейчас.
 

v_2

Реєстрація
14.03.12
Місто
Kiev, UA
Андрюх@dp.ua, вчера в салончике Алло на метро Шулявка (в сторону телевышки) видел 2-х парней, покупавших Z5 зелёного цвета. Спросил есть ли 4G в этой модели у парня, бравшего экземпляр с витрины, поскольку покупая, наверно, изучил его вдоль и поперёк. Он ответил, что даже не знает и пришёл по рекламе* в метро. Продавец Наталья обрадовала его, показав пальчиком на коробке три буквы: LTE.
* Слоган рекламы Алло на стекле в вагоне метро: "Хочеш потужний смартфон?" вводит потенциальных покупателей (потребителей) в заблуждение, не сообщая, что модели уже более 2-х лет (презентация на IFA в Берлине 09'2015), т.е. реклама недобросовестная.

PRADA, лучше по hotline, увы, нет, но реклама должна быть добросовестной.

P.S. Впрочем, можно подыскать интересный вариант с учётом акции Киевстар Возвращаем 20%, например, Huawei P8 Lite (2017).
 
Останнє редагування:

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Головне щоб по гарантії міняли скло, яке відклеюється або тріскає від перегріву (колезі 2 рази замінили, на третій гроші повернули)
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
И ведь это конкретно Сони налажали, потому что в том же Нексус 6Р стоит аналогичный 810-й, и там подобных проблем с перегревом нет.
 

v_2

Реєстрація
14.03.12
Місто
Kiev, UA
И ведь это конкретно Сони налажали, потому что в том же Нексус 6Р стоит аналогичный 810-й, и там подобных проблем с перегревом нет.
Не столько налажали, сколько не прижали SoC.
Гипотеза, выдвинутая в обзоре 06.05.2015 "Смартфон HTC One M9", о связи производительности и нагрева Snapdragon 810:
"HTC One M9 — это не первый смартфон на новейшей и самой производительной из современных SoC компании Qualcomm. В начале года мы уже успели познакомиться с возможностями Snapdragon 810 на примере LG G Flex 2, и нужно заметить, что в сравнении с ним результы новинки HTC удивили. Возможно, разработчики слегка "придушили" мощный процессор, чтобы металлический корпус не слишком сильно нагревался, или этому есть еще какие-нибудь объяснения, но факт остается фактом: HTC One M9 на той же самой платформе буквально во всех тестах показал более низкие результаты, нежели корейский смартфон".
 
Зверху