Поздравляю с 8-и летием!

Статус
Закрита.

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
Я не знаю как остальные, но мне приятно, что есть такой оператор на рынке Украины, как Билайн. Я поздравляю как оператора, так и его абонентов с 3-хлетием!!! Абонентам пожелаю в дальнейшем только качественного обслуживания, а Билайну позитивных отзывов... Надеюсь, что ошибки 2008 года не повторятся). С праздником!!!
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Re: Поздравляю!..

vr@lex, только через 6 минут поздравлять можно.
А если серьёзно, то не мешает вспомнить с чего начинал Билайн в Украине. Сколько было абонентов УРС(в частности Моби), как работала сеть тогда и сейчас, какие были у них планы, как бурно начинали рекламировать "Простые вещи" и сколько их вариантов сейчас.
 

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
Re: Поздравляю!..

Да уж... Были времена. Месяц бесплатных разговоров, "Мобилные вампиры", акция "Начни с десятки..", "От подарка не убежишь". А реклам! На каждом углу бигборды. По телику раза три за один блок рекламы крутили).. Круто было)
 
Реєстрація
31.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
Re: Поздравляю!..

:apl: Появление Лайфа, а затем и Билайна (именно ТМ Билайн UA, а не УРС) это в первую очередь укрепление здоровой конкуренции между операторами. Уже больше двух лет юзаю Билайн как основной и меня по крайней мере все устраивает. Жаль конечно ляпсусы с "Максимальными", постоянные проколы маркетологов и отсутствие лояльности к "старым" абонентам. Ну а в целом - Успехов
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Re: Поздравляю!..

(именно ТМ Билайн UA, а не УРС)
На счёт конкуренции согласен, но насчёт качеcтвеных недорогих тарифов- "Новый Моби" с посекундкой по 1 коп в минуту с округлением до 0,01 коп и без каких либо обязаловок-это был лучший тариф в Украине за все время.
Пришёл Билайн сразу сделал по 2 коп.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Поздравляю!..

Как бы ни относился к Beeline за его поведение в прошлом году, всё равно поздравляю с 3-летием и желанию дальнейшего развития!

Желаю также учесть свои ошибки и больше их не повторять!
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone SE3 & SE2
Re: Поздравляю!..

Присоединяюсь! Желаю менеджменту компании НЕ повторять ошибок, и стараться улучшать имидж компании, хороших ТП, и качественной связи.
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Re: Поздравляю!..

Да были времена! За первый месяц работы Билайн набрал около 200 тыс. абонентов! Желаю успехов в развитии:)
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
Re: Поздравляю!..

Ну и я конечно поздравляю оператора, которым пользуюсь уже три года (если не считать Приват-Мобайла)

Мне даже на сегодня предоставили бесплатную внутрисеть :) Хотя, конечно, теперь это не так ценится, как раньше, но всё равно.
Я так понимаю, что это только тем, кто подключился 11.04.06 или кому-то ещё пришло?
 

Star

Заблокирован
Реєстрація
25.01.09
Місто
Луганская обл.
Телефон
Nokia X2-02;
Fly-TS107
Re: Поздравляю!..

Я присоединяюсь к поздравлениям нашего Билайн! Почему сдесь говорят "были времена?" Времена ПРОДОЛЖАЮТСЯ! И мы надеемся что на всегда!
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Re: Поздравляю!..

Надо отдать должное билайну,именно с его появлением,цена за минуту в своей сети значительно упала...би заставил всех опсосов задуматься,когда бешеные очередя были за простыми вещами,помню выстоял аж 20минут в очереди на Петровского.Так что хорошо что билайн есть...
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: Поздравляю!..

Однозначно хорошо. Конкуренция приветствуется. Поздравляю :)
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Re: Поздравляю!..

Как динамично начали. И как плачевно заканчивают:(
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Re: Поздравляю!..

Мне даже на сегодня предоставили бесплатную внутрисеть :)...
Я так понимаю, что это только тем, кто подключился 11.04.06 или кому-то ещё пришло?

А вот это я считаю вверхом свинства. Я также уже был к тому времени пользователем и Моби и Привата, да и сеть разумеется работала в моём городе. Но вот стать абонентом Би именно 11-го апреля я никак не смог, причём не изза нежелания стоять в очереди за старпаком,а по причине отсутствия какого либо намека на ЦОА(дилера) продающего эти пакеты, хотя ЦОА WellCom здесь работал почти 2 года.
Видимо "рожей не вышел",так как не житель Киева,Харькова и т.д Примерно через неделю я всё-же приобрел стартовый,но никаких подобных привилегий уже никому оказывается не положено.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Re: Поздравляю!..

Да чего так пессимистично? Держаться ж еще, хреново... но ко дну пока не идут:)

Это точно, дерьмо всегда плавает.
П.С. а моряки ходят по морю, это чтобы не путали некоторые!
П.П.С. Да, поздравить можно но так-же желаю вылить ведро дерьма на голову пустосвисту Чекмарёву А. Надеюсь когда такие олени покинут компанию, то у клиентов будет больше позитива к данной компании.
П.П.П.С. Руки прочь от ГТ.
 
Статус
Закрита.
Зверху