Beeline "снижает" стоимость услуги «Запрет определения номера»!

Статус
Закрита.

DiL

Реєстрація
30.05.08
Місто
Харьков
Телефон
Mi MAX
Все, услуга неактивирована (скинули) :(, другую, ту что с абонкой- не включили
 
Реєстрація
23.02.09
Місто
Украина
услуга неактивирована (скинули) :(, другую, ту что с абонкой- не включили
Добрый день.
Пришлите мне на e-mail Ваш номер телефона - постараюсь помочь.
Эта же просьба ко всем, у кого возникнут сложности с этой услугой.
 

DiL

Реєстрація
30.05.08
Місто
Харьков
Телефон
Mi MAX
Добрый день.
Пришлите мне на e-mail Ваш номер телефона - постараюсь помочь.
Эта же просьба ко всем, у кого возникнут сложности с этой услугой.

Номер отправил. Есть надежда сохранить услугу на старых условиях? Было бы очень хорошо
 
Реєстрація
23.02.09
Місто
Украина
Номер отправил. Есть надежда сохранить услугу на старых условиях? Было бы очень хорошо
На Вашем номере услуга подключена. Абонплата за нее списалась 04.09.2009 в 00часов 59минут (Вы можете проверить в детализации).
Почему услуга не отображается в "Мой Билайн" - пока сказать не могу (вопрос уточняется).

К сожалению, оставить АнтиАОН на старых условиях нет возможности.
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
абонплату почвли списувати. З основного рахунку, що не є гут. Побавлюсь ще з місяць, можливо(на основному рахунку всього 3 грн), а тоді мабуть відключу
 

SAT

©
Реєстрація
25.08.09
Місто
044
абонплату почвли списувати. З основного рахунку, що не є гут.
Аналогично. Отключил сегодня данную услугу.
P.S. *110*07*02# (для деактивації)
(на основному рахунку всього 3 грн), а тоді мабуть відключу
Лучше отключить вовремя, что б номер в минус не ушел.
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
SAT, в мене ваучер 60ка без діла лежить:)
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Не вдається відключити послугу!

Сабж. Відправляю ЮССД. У відповідь приходить СМС: "Послуга не активована". Через Мій Білайн послуга таки не активована. Але! Дзвоню 0674 -послуга акитвована. Подаю заявку: через 10 сек СМС: ПОслуга не активована. Оператор порадив ребут телефона зробить, не помогло. зара знов буду звонити(телефон підтверджує, що послуга підключена)
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Наезжай на оператора, чтобы вручную отключили. Это глюк Билайна. У меня такое же было.
 

SAT

©
Реєстрація
25.08.09
Місто
044
Re: Не вдається відключити послугу!

Сабж. Відправляю ЮССД. У відповідь приходить СМС: "Послуга не активована". Через Мій Білайн послуга таки не активована. Але! Дзвоню 0674 -послуга акитвована. Подаю заявку: через 10 сек СМС: ПОслуга не активована. Оператор порадив ребут телефона зробить, не помогло. зара знов буду звонити(телефон підтверджує, що послуга підключена)
05.09.09. ЮССД-запрос перестал работать, а по 0674 с самого начала не работало. Звони оператору на 0611 - отключат в ручную, только будь сразу готов ответить на вопросы о 3-х последних звонках, сумме денег на счету, тарифный план и т.п.
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Так і зробив. Навіть не думав, що такий напряг згадати куди дзвонив:) Хоча воной не дивно: я зараз Бі рідко користуюсь. В основному СМС, Відключив в онлайн режимі.
 

Shummy

Мегакранчер
Реєстрація
05.10.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
Samsung Galaxy Note 5
Такой вопрос по этой услуге.
При активированном CLIR можно осуществить подмену своего номера? Помню, когда-то в старых самсунгах был пункт в меню свой номер и в настройках CLIR было отсылать именно его. Задача подменить один СВОЙ номер другим СВОИМ
 

Черногоp

Заблокирован
Реєстрація
23.04.12
Місто
Одесса
Телефон
SGS-II / 4s
Такой вопрос по этой услуге.
При активированном CLIR можно осуществить подмену своего номера? Помню, когда-то в старых самсунгах был пункт в меню свой номер и в настройках CLIR было отсылать именно его. Задача подменить один СВОЙ номер другим СВОИМ

не думаю, что такое возможно в рамках сети гсм. у SIP операторов, таки да, присутствует такая возможность.
 
Статус
Закрита.
Зверху