Поздравляю с 8-и летием!

Статус
Закрита.

Шмондер

Заблокирован
Реєстрація
10.04.09
Місто
БОМЖ
Re: Поздравляю!..

А вот это я считаю вверхом свинства. Я также уже был к тому времени пользователем и Моби и Привата, да и сеть разумеется работала в моём городе. Но вот стать абонентом Би именно 11-го апреля я никак не смог, причём не изза нежелания стоять в очереди за старпаком,а по причине отсутствия какого либо намека на ЦОА(дилера) продающего эти пакеты, хотя ЦОА WellCom здесь работал почти 2 года.
Видимо "рожей не вышел",так как не житель Киева,Харькова и т.д Примерно через неделю я всё-же приобрел стартовый,но никаких подобных привилегий уже никому оказывается не положено.
А я купил 11.04.2006 пакетик ПВ в их конторе на бул. Т.Шевченко, но активировал гораздо позже, к сожалению. Взял тогда себе на запас. Думал, что копейка на Моби закончится, тогда хоть будет 2 копейки на ПВ, но акцию на Моби продлевали и продлевали. Хорошо, что сейчас вспомнил про эти пакеты Моби и ПВ. Сейчас вставлю в телефон симки - проверю, живые ли ещё и сделаю звонок в пару секунд для продления жизни им, может ещё когда-нибудь пригодятся.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Поздравляю!..

Уже более 2,5 лет пользуюсь Билайном. Вначале были некоторые нарекания, теперь всё хорошо работает. Единственный изъян - кое-где плохой покрытие.

Присоединяюсь к поздравлениям. Да будет Билайн!:)

P.S.: Андрюх@dp.ua, можешь :suicid: :D
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
Re: Поздравляю!..

А вот это я считаю вверхом свинства...
Ладно, сильно не огорчайся - дали только на один день, так что оно мне и не надо если честно. В прошлые годы давали бонусные минуты до конца мая. Я поэтому и подумал, что может расширили круг "одариваемых".
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Re: Поздравляю!..

поздравление и от меня:apl:пользовался Билайн не сколько раз,но все время заканчивалось обломом и переходом на другого оператора:eek:
 

Mihalych

Заблокирован
Реєстрація
23.03.08
Місто
Украина, Днепродзержинск
Телефон
SE W810, Nokia N82.
Re: Поздравляю!..

Ну раз пошла такая пляска с поздравлениями, то и я тоже присоединяюсь... :) Я и моя семья пользуемся этим оператором уже 1 год и 7 месяцев. А карточка Моби была приобретена ещё около года назад. У родных нареканий на работу связи нет. Ну бывают ляпсусы с тарификацией... ;) но если быть настойчивым то добиться справедливости можно. Хотя, признаться, есть и такие места, в которых разбираться и устранять свои баги никто не желает... Ну и понятно это не себе же в убыток... :) Но в целом более приемлемого оператора сейчас я для себя не вижу. Так что можно пожелать оператору совершенствовать свою работу с персоналом и оборудованием, вводить новые продуманные революционные решения... ;)
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Re: Поздравляю!..

С днем рожженья, четвёртенькие. :rotate
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Re: Поздравляю!..

Би не пользуюсь, а вот роуминг в Утеле у них убожество. От Би потерь больше чем корысти и единственная их заслуга в том, что не дают зажраться Лайфу, за это им респект и уважуха :)
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Re: Поздравляю!..

Большая просьба к руководству Билайна:-Гoспода!пожалуйста не меняйте так координально тарифы!еще остались люди доверящие вам,здесь на форуме их достаточно...и все у вас будет хорошо с клиентами,и забудут максимального и еще чего...не делайте новых крупных ошибок,вы нам нужны...
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Re: Поздравляю!..

Большая просьба к руководству Билайна:-Гoспода!пожалуйста не меняйте так координально тарифы!еще остались люди доверящие вам,здесь на форуме их достаточно...и все у вас будет хорошо с клиентами,и забудут максимального и еще чего...не делайте новых крупных ошибок,вы нам нужны...
сейчас Вольдькин сидит и записывает ценные указaния

еще остались люди доверящие вам,здесь на форуме их достаточно..,вы нам нужны...
билайн это не lovemark, руководству пох*р фанаты.
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
Re: Поздравляю!..

В этом году, похоже, все забыли/забили.

Сегодня 4 года запуска тм Билайн (Украина). Надеялся, что к этой дате уже точно определятся с перспективами.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: Поздравляю!..

Наверное последний день рождения Билайна в нынешнем виде.

Поздравляю что ли ...

... а пока и в тюрьме пригодятся (с)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Поздравляю!..

я был в первый день старта в ЦОКе в Днепре, в числе первых приобрел 2 номера 068-405000х ))
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Re: Поздравляю!..

я подключался в конце марта 2006... Когда-то билайн был молодым и перспективным развивающимся оператором, а теперь.... а теперь небольшой бесперспективный улей, который не приносит прибыли (весь доход от продажи мёда идёт на содержание улея)...
спасёт его только объединение с КСом...
 
Реєстрація
15.07.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 3 Pro
Re: Поздравляю!..

я был в первый день старта в ЦОКе в Днепре, в числе первых приобрел 2 номера 068-405000х ))

И что тебе это дало:confused: У Билайна даже программы лояльности никакой нет... :rolleyes:
 

alexsher

Beeline fan
Реєстрація
01.11.07
Місто
Volyn
Телефон
Puntech Burst 16 Gb Titanum
Re: Поздравляю с 4-х летием!..

Взяв собі стартовий пакет Білайн "Прості речі" в перші дні після старту, на другий день такий сами взяв і брат. Пам'ятаю, що до 15 (здається) травня дзвінки в мережі були безкоштовні.
До цього часу це мій основний номер!
Як все класно починалося. І покриття росло, і якість, і акції... Перевів тоді на Бі батьків, частину друзів.

... :(

Пакетом і далі буду користуватися, є надія що КС стане Бі, чи навпаки.
 
Статус
Закрита.
Зверху