Тариф передплати «Vodafone Device» (2017)

Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Тарифні плани передплати з 27.02.2017 (зміни з 24.07.2020)
Перехід доступний ТІЛЬКИ між тарифами лінійки Vodafone Device (S - *500*7#, M - *500*6#, L - *500*5#) протягом 30 днів з моменту активації стартового пакету

Пакет послуг на місяць (станом на 24.07.2020)

ТарифDevice SDevice MDevice L
Вартість послуг на місяць50 грн100 грн160 грн
4G/3G Інтернет500 МБ/міс10 ГБ18 ГБ
Дзвінки в мережі Vodafone Україна50 хв/міс**1 грн/хв1 грн/хв
Дзвінки на інші мережі по Україні1 грн/хв1 грн/хв1 грн/хв
SMS на всі мобільні мережі України100 шт/міс1 грн/шт.1 грн/шт
Дзвінки за кордон10 грн/хв10 грн/хв10 грн/хв
SMS за кордон3,00 грн/шт.3,00 грн/шт.3,00 грн/шт
Рік без абонплат (*365#)550 грн1100 грн (1000 грн*)1760 грн (1600 грн*)
* Вартість послуги в перші 7 днів після активації стартового пакету
**Пакетні 50 хв
будуть надаватися на місяць і використовуватися на дзвінки в мережі та всі вхідні
Для тарифів Vodafone Device S, Vodafone Device M, Vodafone Device L (за умови знаходження на денних пакетах), при використанні бонусних Мб, буде стягуватися оплата першої інтернет сесії.
Про особливості нарахування - потрібне відключення передачі даних з 00:00 до 8:00 в день нарахування пакета на місяць
При наявності достатньої суми на рахунку, платіж за пакет послуг на місяць знімається щомісяця, з урахуванням дати підключення, в період з 00:00 до 8:00, про що Ви будете проінформовані SMS-повідомленням після 8:00.
Зверніть увагу: до моменту отримання SMS-повідомлення про нарахування пакета послуг на місяць, Ви платите за послуги зв'язку (дзвінки, SMS, Інтернет) при користуванні ними.
Надалі, кожен день з 0:00 до 8:00, буде перевірятися стан рахунку і при наявності достатньої суми відбувається зняття вартості і підключення пакета послуг на місяць. Ручного підключення місячного пакету НЕМАЄ
Вартість послуг понад пакет
ТарифDevice SDevice MDevice L
4G/3G Інтернет (20 пакетів на добу)50 МБ/1 грн1 ГБ/10 грн1 ГБ/10 грн
Дзвінки в мережі Vodafone Україна1 грн/хв1 грн/хв1 грн/хв
Дзвінки на інші мережі по Україні1 грн/хв1 грн/хв1 грн/хв
SMS на всі мобільні мережі України1 грн/шт.1 грн/шт1 грн/шт
Дзвінки за кордон10 грн/хв10 грн/хв10 грн/хв
SMS за кордон3,00 грн/шт.3,00 грн/шт3,00 грн/шт
Денні послуги (якщо не сплачений пакет послуг на місяць)
Тариф на деньDevice S, M, L
4G/3G Інтернет (Обов’язкова плата незалежно від користування)7 грн/200 МБ щодня
Дзвінки всі мережі України1 грн/хв
SMS на всі мобільні мережі України1 грн/шт
Дзвінки за кордон10 грн/хв
SMS за кордон3,00 грн/шт
Якщо місячна абонплата вчасно не сплачена - для підключення пакета послуг на місяць наберіть комбінацію *101*444#
 
Причина: Змінив неробочі посилання
Останнє редагування:

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Здравствуйте! Нужен стартовый пакет Vodafone для планшета (для пользования интернетом), а так как ВСЕ новые тарифы Vodafone (за исключением Family Plus) запрещают пользоватся инетом в планшетах, раздавать инет, а также скачивать торренты. Vodafone Device ЕДИНСТВЕННЫЙ тариф Vodafone с возможностью свободно пользоватся инетом в планшете, а также раздавать инет на другие устройства, поэтому мне нужен такой пакет. Только что-то уже давно ничего не слышно о этом тарифе. Подскажите пж, стартовые пакеты Vodafone Device ещё есть в продаже? Такие пакеты ещё активируются в Device, или может они уже активируются в одном из новых тарифах Vodafone. Буду благодарен за информацию!!!
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
vlady, с полгода назад дистрики забирали пакеты девайс из продажи и переводили их в рэды. но те, что остались у меня ещё в июне активировались как девайс. на сегодня не в курсе, с июня не активировал
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
А я ещё видел в продаже несколько пакетов Vodafone Device. Хотел узнать, активируются они в Device или в других тарифах, чтобы зря не потратить 25 грн (другой тариф мне не нужен)...
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
А я ещё видел в продаже несколько пакетов Vodafone Device. Хотел узнать, активируются они в Device или в других тарифах, чтобы зря не потратить 25 грн (другой тариф мне не нужен)...

Поищите в Маркете с рук, так будет гораздо надёжней.
 
Реєстрація
29.03.10
Місто
Київ
Телефон
Samsung M12 (Life, Lyca)
vlady, Підійдіть в ЦОА там можуть продаватись і спитати в консультантів, або там же по прямому телефону на 111.
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Сегодня купил телефон в алло и подарили пакет Device M. Говорят без первого платежа дадут 7 Гб - фейк? Пакет не хочу активировать, а номер попался практически "золотой" (дали выбрать и поменять последнюю цифру) +380 99 3ХУ-ХУ-Х0 - нну мне нравится реально :)
 

Кактус

Заблокирован
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
Сегодня купил телефон в алло и подарили пакет Device M. Говорят без первого платежа дадут 7 Гб - фейк? Пакет не хочу активировать, а номер попался практически "золотой" (дали выбрать и поменять последнюю цифру) +380 99 3ХУ-ХУ-Х0 - нну мне нравится реально :)

Да, пакет сразу активен. Только на пятерик пополнить надо, чтобы продлить жизнь номера на год. А то через 2 месяца уснет.
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Да, пакет сразу активен. Только на пятерик пополнить надо, чтобы продлить жизнь номера на год. А то через 2 месяца уснет.

И сколько такое предложение действует? У меня в планах пока нет его пополнять...
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
С 15.02.2019 года.
Стоимость тарифа Vodafone Device M составит 80 грн/мес.
Новые условия:
  • 12 ГБ 4G/3G/2G;
  • безлимит в соцсетях Facebook, Twitter, LinkedIn, Pinterest, Snapchat;
  • месседжинг (отправка текстовых и графических сообщений) в Viber, WhatsApp, Telegram, Skypе;
  • просмотр онлайн видео на YouTube без ограничений ГБ.

Стоимость тарифа Vodafone Device L составит 130 грн/мес.
Новые условия:
  • 30 ГБ 4G/3G/2G.

Стоимость услуг сверх пакета в тарифе Device M и Device L составит:
  • звонки по Украине - 1 грн/мин;
  • SMS по Украине – 1 грн/шт;
  • 1 ГБ - 5 грн.

В тарифе Vodafone Device S изменяется только стоимость услуг сверх пакета:
  • звонки по Украине - 1 грн/мин;
  • SMS по Украине – 1 грн/шт;
  • каждые 50 МБ - 1 грн.
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
С 15.02.2019 года.
Стоимость услуг сверх пакета в тарифе Device M и Device L составит:

1 ГБ - 5 грн.
А это серьёзное улучшение условий тарифов (нынешние 15 грн. за 500 МБ - жлобство).
 

dirka

like.no.other
Реєстрація
14.08.08
Місто
Neverland
С тарифа SuperStart можно как то попасть на Deivce M?
 

Яша

Бывалый
Реєстрація
01.01.18
Місто
Киев
Телефон
Poco X3 Pro
Новые условия:
12 ГБ 4G/3G/2G;
просмотр онлайн видео на YouTube без ограничений ГБ.
Если заказать "Год без абонплат" завтра-послезавтра, то далее будут начисляться увеличенные пакеты услуг или целый год будут начисляться пакеты, которые действительны на сегодня?
 

Кактус

Заблокирован
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
Если заказать "Год без абонплат" завтра-послезавтра, то далее будут начисляться увеличенные пакеты услуг или целый год будут начисляться пакеты, которые действительны на сегодня?

Второй вариант
 
Зверху