На какую "аудиторию" расчитывает Билайн?

  • Автор теми DesKV
  • Дата створення
Статус
Закрита.
D

DesKV

Guest
В рекламе тарифа "Будь ближе" что-то смущает, что "билайновец" такой себе небритый взъерошенный парень. А рядом девушка с другого оператора, такая симпатичная, аккуратная, в белом. http://beeline.ua/mediacache/e57befab-062f-42f9-a805-e52fb5e7a4b8.jpg

Интересно, т.е. Билайн осознанно набирает себе определённный контингент народа (ну вот как Мобилыч, там тоже на рекламе дедушка такой типа референтный, с молотком, улыбается :) ?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: На какую "аудиторию" расчитывает Билайн?

реклама как реклама, не делать же их обоих в полосатых жилетках :D
 
D

DesKV

Guest
Ответ: На какую "аудиторию" расчитывает Билайн?

Причём тут жилетки?
 

foxmax

Анонимный трезвенник
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Motorola W315
Ответ: На какую "аудиторию" расчитывает Билайн?

DesKV, что ту непонятного? Парень - мужественный, девушка - женственная.

Кстати, по отзывам, тариф просто "улетает" с полок,обещая БиЛайну нехилый прирост абонбазы по результатам декабря. Так, как говорится, "Даёшь больше ПЗСов - хороших и разных" :D
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: На какую "аудиторию" расчитывает Билайн?

я о том, что парень и девушка в полосатых телогрейках (пусть будут телогрейки, раз жилетки не катят :D) не очень смотрятся рядом, имхо нужен все же контракт, чтобы в глазах не рябило.
 
D

DesKV

Guest
Ответ: На какую "аудиторию" расчитывает Билайн?

foxmax, парень выглядит скорее неряшливым, чем мужественным. В рекламах настоящих музчин таких непричёсанных и небритых не показывают. Может я ошибаюсь?

BestAlex, с телогрейками проблем нет, понятно почему парень полосатый, а девушка нет. Я про то, что парень неряшливый такой, а девушка видать предел его мечтаний. И тут она рядом с ним! А делов-то - зачем за собой следить, пошёл купил пакет модный и она твоя :) Вот такая видать задумка у плаката, только меня лично она настораживает и отталкивает (как и Мобилыч в общем-то, хотя и в меньшей степени: почему-то добрый дядька с молотком в руке у меня вызывает большие довреия чем хитрый небритый паренёг).
 

coop

ломальщик серваков
Реєстрація
26.10.07
Телефон
6630
Ответ: На какую "аудиторию" расчитывает Билайн?

DesKV, не хватало чтобы еще и девушка не бритая была :D
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Ответ: На какую "аудиторию" расчитывает Билайн?

coop,
ЧТо ты имеешь в виду?
 

foxmax

Анонимный трезвенник
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Motorola W315
Ответ: На какую "аудиторию" расчитывает Билайн?

В рекламах настоящих музчин таких непричёсанных и небритых не показывают.

А где ты там пытаешься увидеть "настоясчего музчину"? Парень как парень, вроде меня или тебя, влюблённый. Имхо, наш спор выеденного яйца не стоит.
 
D

DesKV

Guest
Ответ: На какую "аудиторию" расчитывает Билайн?

А где ты там пытаешься увидеть "настоясчего музчину"? Парень как парень, вроде меня или тебя, влюблённый.

я и не пытался, просто ты написал
foxmax сказав(ла):
DesKV, что ту непонятного? Парень - мужественный, девушка - женственная.

Может быть меня неправильно поняли, но я всего лишь говорю своё мнение, что я не увидел в небритости и непричёсанности - мужественность. Я увидел, что на картинке аккуратная девушка в белом и парень-недотёпа, который пришёл к ней на свидание небритым и лохматым.

Ну и уж тем более
foxmax сказав(ла):
Имхо, наш спор выеденного яйца не стоит.

я не собирался спорить, а просто выразил своё мнение. Еще у меня складывается впечатление, что вы не поняли о чём я пишу. Может быть я просто не совсем ясно излагаю мысли, но надеюсь вы поймёте вообще о чём я.
 

foxmax

Анонимный трезвенник
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Motorola W315
Ответ: На какую "аудиторию" расчитывает Билайн?

но надеюсь вы поймёте вообще о чём я.

Ну, я понял так, что об абонентах БиЛайн? :mad: :mad: :mad:
 
D

DesKV

Guest
Ответ: На какую "аудиторию" расчитывает Билайн?

нет.
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Ответ: На какую "аудиторию" расчитывает Билайн?

Ну, я понял так, что об абонентах БиЛайн? :mad: :mad: :mad:
ну типо что Билайн в маркетингововой политике ориентируется на обрыганскую молодежь :D
 

foxmax

Анонимный трезвенник
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Motorola W315
Ответ: На какую "аудиторию" расчитывает Билайн?

Ну, я же и говорю - это он про нас тобой пишет.
 
D

DesKV

Guest
Ответ: На какую "аудиторию" расчитывает Билайн?

foxmax, с чего ты взял, что я про тебя пишу? Ты чтоли такой же небритый-немытый непричёсанный парень?

p.s. прям как на мобиле, любая тема съезжает в офф.... Ну да ладно, не поняли смысла поста, проехали, значит.

Думаю, можно тему и закрыть.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: На какую "аудиторию" расчитывает Билайн?

Дебильная тема получилась, закрыл
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Запорожье
Ответ: На какую "аудиторию" расчитывает Билайн?

Я в принципе понял что хотел сказать Денис. Но тут можно заметить что у нас почти вся реклама какая то дебиловатая. Она совершенно не учитывает особенности нашего рынка. Такое ощущение что люди которые ее делают вообще не учили маркетинг.
Примеров таких масса Ди джус вроде как обновили бренд типа для молодых и экстремальных , а потом начали крутить рекламу где поют олени. Вот в России есть в билайне тариф Первый детский , для него эта реклама еще куда ни шло. Но для молодых и энергичный показывать поющих оленей это маразм полный.

Билайн иногда делает неплохие ролики но нет нет да и забокапорит. Вот самый последний ролик тарифа 29 был очень неплохой. А потом эти бредни про то что все куда то уходят. После просмотра этого ролика для меня так и осталось загадкой а какого лешего они вообще "вирішили піти"? Почему это у них возникла такая потребность. А ведь об этом надо было сообщить в первую очередь.
 
Статус
Закрита.
Зверху