Гумор

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Бесполезный шум

Вы когда-нибудь жили возле горной речки?

Мне по молодости пришлось пожить пару месяцев на Кавказе на высоте 1500 м в долине р. Лаба.

Когда мы туда приехали, шум реки забивал все другие звуки в долине. Чтобы что-то сказать, приходилось орать во все горло. Подумал, что кранты: либо все оглохнем, либо посрываем глотки, либо и то и другое.

Прошло два–три дня. Оказалось, что здесь поют птички, стрекочут цикады, орать совсем не нужно, а шум реки слышен, только если специально прислушиваться.

Более опытные в горных делах товарищи объяснили, что это мозг сам, помимо нашей воли, отфильтровывает постоянный бесполезный шум, не несущий информации.

Так, что, дорогие женщины, не обижайтесь, что муж не слышит вашего словесного потока.

Ничего личного, только физиология.
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Прапорщик, дауш, "черноватый юморок" у них аднако... :rolleyes:
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Жене на рынке дали с "сотки" сдачу: "полтинник" и "двадцатку" (все ОК) + 10 "гришок". Разницу в "чирике" - заметила уже только дома. :D
 

Вкладення

  • 10 гришок.JPG
    10 гришок.JPG
    160.1 КБ · Перегляди: 125

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Мда, мне на нг по приколу презентовали пачку баксов - я еще подумал, что если есть мелкие гривны такого качества, то злоупотреблений не избежать.
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Если не присматриваться сразу, то можно и "проколоться". Особенно если "слегка веером раздвинул" - вроде все "нужные купюры", значь все ОК.. :eek:
 

Вкладення

  • IMG_20180807_102910.JPG
    IMG_20180807_102910.JPG
    172.1 КБ · Перегляди: 105

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Скорее потертость, мятость и прочие признаки добавлены дабы из клочка бумажки смоделировать платёжное средство... ИМХО/ЦМВД.
 
Зверху