Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Вчера на редми 5 плюс прилетел по воздуху андрюша 8,1

Так) що в тебе за тема така?)
 
Реєстрація
31.08.12
Місто
Одесса
Телефон
OnePlus 6T
А в redmi note 5 официально завезли AptX. Без рута, регистрации и смс
 

Вкладення

  • Screenshot_2018-09-01-00-46-48-161_com.android.settings.png
    Screenshot_2018-09-01-00-46-48-161_com.android.settings.png
    225.7 КБ · Перегляди: 49

eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
revaz, у меня еще на 9.5.17 был выбор AptX и AptX HD, но на слух чет я не ощущал разницу
 
Реєстрація
31.08.12
Місто
Одесса
Телефон
OnePlus 6T
выбор был, но после выбора он слетал на SBC и не работал. В MIUI небыло необходимых системных библиотек. Приходилось допиливать.
Теперь все есть без патчей и напильника.
На слух заметна разница. Звучание более обьемное, глубокое, живое
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Igorello, ты хоть раз пользовался оплатой смартфоном? :D Не гони пургу, и не смотри "Битву экстасексов" перед сном, там и не такое расскажут... :rolleyes: Чтобы снять деньги: 1) надо активировать оплату и приложить свой палец. 2) "приемник" должен быть на каком-то ФОПе, то есть не просто так. Если второе условие еще где-то выполнимо, очень теоретически, в глубоком космосе, и только на одну такую "оплату", то первое...
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
GLOOMER, палец приложить к своему смарту сложнее, чем дать кассиру карту? :)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
GLOOMER, речь была о том, что новый девайс за такие деньги просто обязан быть с nfc, если его уже приобретаешь, в т.ч. для удобства, а ты перевернул, что мол живу без nfc нормально, если, теоретически, встанет вопрос брать новый смарт, принципиально будешь без nfc брать, или все же подумаешь над этим?
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
GLOOMER, речь была о том, что новый девайс за такие деньги просто обязан быть с nfc, если его уже приобретаешь, в т.ч. для удобства, а ты перевернул, что мол живу без nfc нормально, если, теоретически, встанет вопрос брать новый смарт, принципиально будешь без nfc брать, или все же подумаешь над этим?
если речь лично обо мне, то мне в голову хватает девайса до 200 баксов (4\6 оперативы, Снап и т.д.) так что специально выискивать nfc чтобы получить сомнительное на мой взгляд пока "удобство" я не буду

если речь вообще о пересичном, да еще и переплачивающем за гарантию, то современный девайс с такой опцией явно выходит за его бюджет

реально меня :eek: когда вот согласно твоим словам идет подбор тела, а в итоге получается, что покупают это nfc за 1-2 т в лучшем случае, потому что часто есть похожий тел без него дешевле.

тенденции маркетинга сейчас у производителей таковы, что покупка девайса с nfc похоже на покупку элетрокара ...
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Xiaomi Mi Max 2 з останньою версією глобалки. Після виходу з "Режиму польоту" ьрубає самовільно Bluetooth. Як позбавити цією дурної звички?
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Просто горит у народа от того, что сяоми не хочет чип ставить, ведь смартфон тоже будет стОить "до 200 баксов".
А сейчас чтобы взять смартфон с нфс, то в основоном приходится выложить гораздо больше 200 уе и вот тут я соглашусь пожалуй, что ток за удобство оплаты теелфоном - дороговато переплачивать. Если кому-то недороговато, то и отлично
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
На Redmi Note 4x заметил прикол с дисплеем - когда долго находишься на какой-то проге, после выхода из нее, очень блекло, в фоне просвечивается "фантомное" изображение самых ярких элементов, через время постепенно исчезает. Это матрица или видеокарта?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Янус, парадокс сложившейся ситуации в том, что 10к - это гораздо больше 200 дол, и бренд далеко не Самсунг, и даже не Нокла - но nfc нет. Я не требую функции в бюджетнике за 100 уе, а удивляюсь Поцофону за 400 без..:eek:
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
а удивляюсь Поцофону за 400 без..:eek:
ну можно же намалевать и 500 цену, но брать его дороже 300 я лично на моменте не планирую. И за эту цену у меня нет никаких претензий по поводу наличия там этой приблуды ...
 
Зверху