Vodafone «Партнер»

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Гайдар, на своем партнере ты можешь легально регать любые пакеты своего региона, кроме пакетов торг. сетей не участвующих в партнерской программе (Алло, Мобилочка и Рингоо).

Добавлено через 3 минуты
а то мы п****ки получим... наши пакеты в твоей точке не должны продаваться
Возможно так оно и есть.
ну ты 10 себе а остальное мне присылай..
Но это явно похоже на то, что автор цитаты не хочет терять Партнерские бабки. Если не должны, то не фиг даже 10 пакетов регить. А если можно, то можно хоть 100 пакетов, главное, чтобы пакеты НЕ были фродовые.

Добавлено через 5 минут
Но вот мне мерчик сделал партнерский
Кстати, если мерч переписывал (или просматривал) продаваемые пакеты, то всё норм. Если бы эти пакеты нельзя было продавать на точке, то мерч сказал бы или тебе пришел бы втык сверху.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
22.06.12
Місто
Донбасс
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Кстати, если мерч переписывал (или просматривал) продаваемые пакеты, то всё норм. Если бы эти пакеты нельзя было продавать на точке, то мерч сказал бы или тебе пришел бы втык сверху.

Может просто ещё не успели втык дать?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Valerson, маловероятно. Партнер не за 1 день делается.
Скорее всего кто-то сверху не хочет терять халявные реги, вот и пытается дергать за ниточки.
 
Реєстрація
30.06.09
Місто
Біла Церква
Телефон
Xiaomi Redmi Note 3 Pro 32Gb
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Есть смысл покупать без регистрации или выброшенные деньги? (говорят без регистрации долго не протянет пакет)
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Подскажите, кто точно знает, стоимость звонка в Россию. Вопрос поднимался в ветке недавно, но точного ответа вроде не было.

я звоню по гривне похоже ...
 
Реєстрація
29.01.13
Місто
Нью-Йорк
Телефон
Nokia 808
Re: Тариф "МТС Партнерский"

а есть инфа когда последний раз была массовая "чистка", перевод халявщиков без активных рег и викторин на обычные тарифы?
 
Реєстрація
11.03.13
Місто
Украина, Луганск
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Кстати, если мерч переписывал (или просматривал) продаваемые пакеты, то всё норм. Если бы эти пакеты нельзя было продавать на точке, то мерч сказал бы или тебе пришел бы втык сверху.

Да, мерчик каждый понедельник приезжает и просит дать ему стартовый. И так уже 1,5 года.

Я знаю что стартовые они регистрируют еще и через web приложение E-Application, там вводишь номер и серийник. В приложении указано:

Точка продажи: ДЛНЛГ.ХХХХХ.ХХХХХ (ДК ХХХХХХ ТОВ)
Пользователь: Вххххххх Ахххххх(ХХХХХХ)
Пользователь, это это же парень который работает на той офф точке. Логин он получил при аттестации в Донецке.

Может быть в этом и загвоздка? Получается, раньше он рег-ал стартовые и через эту прог-му(под собственным логином: Вххххххх Ахххххх(ХХХХХХ)) и через свой же партнерский.
А теперь выходит, что через прог-му вбивает он под своим логином, а через партнерский они рег-ются через мой .

Хотя опять нелогично, ведь мерчик уже 1,5 года проверяет у меня стартовые и продаются они у меня, а выходит, что регистрируются они совсем через другую точку(выходит, что и продаются на ней, а не на моей).

п.с всем спасибо огромное за ответы.
 
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
Re: Тариф "МТС Партнерский"

а есть инфа когда последний раз была массовая "чистка", перевод халявщиков без активных рег и викторин на обычные тарифы?
Меня в средине декабря 2012 бреванули на Супер МТС 0-35 Днепр. До этого последняя рега была в мае, а смс с угрозами, о том что переведут в обычный ТП слали еще с июля.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
12/2012

Becks, точно! Мне пока Укрпочта письмо везла на своих оленях так мтс уже тариф сменил :eek: с Партнёра Денпр 0-35 :( ... хохма была... :D малоприятная :mad: пришлось возвращать стартовый
 
Реєстрація
22.06.12
Місто
Донбасс
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Да, мерчик каждый понедельник приезжает и просит дать ему стартовый. И так уже 1,5 года.

Я знаю что стартовые они регистрируют еще и через web приложение E-Application, там вводишь номер и серийник. В приложении указано:


Пользователь, это это же парень который работает на той офф точке. Логин он получил при аттестации в Донецке.

Может быть в этом и загвоздка? Получается, раньше он рег-ал стартовые и через эту прог-му(под собственным логином: Вххххххх Ахххххх(ХХХХХХ)) и через свой же партнерский.
А теперь выходит, что через прог-му вбивает он под своим логином, а через партнерский они рег-ются через мой .

Хотя опять нелогично, ведь мерчик уже 1,5 года проверяет у меня стартовые и продаются они у меня, а выходит, что регистрируются они совсем через другую точку(выходит, что и продаются на ней, а не на моей).

п.с всем спасибо огромное за ответы.



Кто-нибудь знает точно, если зарегать стартовый через это web приложение E-Application, а потом попробовать зарегать через партнёрский, то на партнёрский прийдёт бонус за регу или нет?
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Тариф "МТС Партнерский"

я в шоке, 4 утра и смс от мтс о том что я прошел викторины и мне начислят деньги :apl:
 
Реєстрація
06.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Lenovo P780
Доброго времени суток!
Наблюдаю у себя проблему с начислением денег за активацию - за неделю могут 1 - 4 пакета не пройти. Что с этим делать и у кого подобное случается?!

А на какой номер решите-то?
 
Реєстрація
23.01.13
Місто
Краматорск
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Доброго времени суток!
Наблюдаю у себя проблему с начислением денег за активацию - за неделю могут 1 - 4 пакета не пройти. Что с этим делать и у кого подобное случается?!
Если есть даты и номера когда регил, звони оператору на партнерский номер, я думаю тебе помогут.
 

Titan

Заблокирован
Реєстрація
06.08.12
Місто
Вышгород
Телефон
Samsung G S3-G S2
Re: Тариф "МТС Партнерский"

я думаю тебе помогут.

тем что скажут что деньги были начислены, и ты им хоть в лоб , хоть по лбу,а ничего не докажешь. проверено. нервы дороже.
 
Реєстрація
06.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Lenovo P780
Я вчера офигел... Пришли 4грн за реги. Отвечал я целый месяц и нефига не было. Но неделю назад произвол замену карточки. И тут тебе на:-D
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Тариф "МТС Партнерский"

sensor, может викторины ?
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Я вчера офигел... Пришли 4грн за реги. Отвечал я целый месяц и нефига не было. Но неделю назад произвол замену карточки. И тут тебе на:-D
sensor, может викторины ?
я не менял карточку и начислили 6гр за викторины, пришла смс. за прошлую неделю не начисляли, уже об этом писал. просто шото там у них глючит.
 
Зверху