Правительство отменяет мед карты пациентов

  • Автор теми rvsw
  • Дата створення
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
Stanislav, к сожалению, да. Если у тебя ответственная работа и врач имеет совесть, может элементарно осмотреть. У меня в листе была записана работа на высоте, но наиболее полный осмотр провел....венеролог. Маразм!
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
У меня в листе была записана работа на высоте, но наиболее полный осмотр провел....венеролог.
"Поручик, а была ли в Вашей жизни возвышенная любовь?.." :D

Добавлено через 9 минут
Это ещё цветочки. У меня бабушка (уже в статусе пенсионера от медицины) как-то встретила одного знакомого туберкулёзника с открытой формой - где бы вы думали? - грузчиком на базаре в мясном корпусе. На её вопрос, что он вообще там делает, он ответил: а что мне делать, кушать мне тоже что-то надо.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.09.10
Місто
Крым(контрабандист из Армянска)
Телефон
Qumo Quest 474, Было МТС Команда ДДД, а теперь хрензнаетчто.
Stanislav ту не знаешь что лучше. На одном огромном хим заводе медкомиссию проводит само предприятие, при этом нанимая врачей из соседней области(которых ни кто из жителей не знает). Врачи очень качественно делают свою работу и что. Пенсионеры домой, больных как оказалось немерено, при этом при малейшем подозрении на проф заболевание-свободен. И после этой комиссии люди едут в область, договариваются у кого получается (потому что деньги просто так не возьмут за эти справки) или на биржу в 40лет. Где потом работу искать если в городе одно предприятие?. Так что не буди ЛИХО. Кто хочет проверить свое здоровье-проверяйте(мало кто из врачей откажет), а если пройти медосмотр-проходите тихо и работайте. А по поводу опасности-медсправки для водителей практически отменили так что какого нибудь шиза или наркошу встретишь на дороге чаще, чем опасного для тебя высотника.
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
Не спорю. Каждый находит для себя в таком положении вещей и плюсы и минусы. Так, видимо, сложилось...
 
  • Like
Реакції: rvsw
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
rvsw, это не про завод "Титан" случайно?
А так да, медкомиссия - не то место, где нужно свое здоровье проверять.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Это ж в каждый кабинет по новому компу поставить, не считая сетевых дел, сколько средств можно освоить :rolleyes:
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Посмотрев как все делается в Израиле, за Украину становится очень грусно. У меня сейчас как в израильском паспорте всегда вложена пластиковая магнитная карточка моей медицинской страховкой, там вся инфа о моих и анализах и всех посещениях разных врачей, и рентгены и все-все. Дома как сделал в больнице анализы могу через пару часов увидеть их в моем медицинском приложении типа "мой Киевстар"...
 
Останнє редагування модератором:

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
Правительство отменяет мед карты пациентов ? или нет ? читал тему не понял
по ссылке в теме http://interfax.com.ua/news/general/167005.html вроде бы как не отменяет

Добавлено через 37 секунд
Если введут это пиз:?ц :(
 
Останнє редагування:
Зверху