fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Посоветуйте что-то более-менее современное на 8-9". Покупал в свое время маме Chuwi Hi8 Pro 2/32. Отличный планшет, только пришло время его заменить. Оперативы в принципе 2 гига хватает, но андроид уже нужен не ниже 7-ки. Вторая система не нужна. Есть ли сейчас достойная замена? Кто следит за обновлениями в этой сфере, подскажите. Заранее спасибо.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
fudor, сколько лет маме? Как у нее со зрением? Я к тому, что сяо мипад4 наверно прикольный, я сам теще чуть не купил(выбирал как под себя), но в итоге взял 10", размер все-таки имеет значение.
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
EvgenyTar, ну она уже давно на пенсии, но зрение у нее, как у меня (близорукость). Поэтому 8" на чувике ей хватало. Но на всякий случай я перезвонил и уточнил ))
 
Реєстрація
08.09.10
Місто
Херсон
Телефон
Samsung note 20.
А какая разница, какой там андроид, тем более пенсионеру? Или приложения какие не ставятся?
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
А какая разница, какой там андроид, тем более пенсионеру? Или приложения какие не ставятся?
Велика різниця! Стара версія не дозаолить встановити сучасні версії застосунків, а зі старими ви матимете купу проблем,той же ютуб. Плюс, гальма страшні.
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Igorello, вообще-то это мне )) Большое спасибо за оба варианта. Прикину насколько большая разница в цене и решу.
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
Ещё chuwi hi9 air, это где-то посередине по цене между теми. Onda X20 поддерживает CDMA, если это нужно.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
allaliu, cdma 100% поддерживает dell venue 10 pro, и возможно 11 (если там стоит такой же модем). Но они виндовые.
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Виникла потреба читати важкі технічні ПДФки. Кіндл їх не вивозить, малотого що тупить, так і нічого не видно, бракує екрана. Брав в знайомого іпад3 картинка супер, но тормозить теж жахливо. Порадьте який мінімальний іпад взяти (аір? Аір-2?) Чи може є щось на андроїді з екраном 3*4 і високою роздільною здатністю. Повторюсь, єдине завдання безпроблемно читати важкі ПДФки
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Mike_84, ipad air 2 мінімум бери. Або мінік 4 генерації.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Mike_84, так, це воно, але якщо брати будеш там на ebay, дивись, щоб не на'ebay'їл продавець, з міняним/глючним тачем, вбитою батарейкою та ін.:) Воно ж там 'відновлено продавцем', пишуть.
 

Хрюшкин

Заблокирован
Реєстрація
03.03.18
Місто
Хараре
Телефон
Sony Z3 compact
Стал вопрос о планшете в машину/дачу. И был найден такой вариант:

Судя по логотипу - это был сделан для Лайфа, соответственно поддержка всех частот 2-3-4G и неплохая батарея в 4000 мАч. Две симки+звонки. 2/16+карта. Ну и цена 55 баксов радует за IPS 8-ми дюймовый 1280х800 экран и встроенный блютуз с вайфаем.
https://ru.aliexpress.com/item/3265...0.0&pvid=5fa63b4b-83c4-4d3f-964b-2f3dd69c7e3c
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Хрюшкин, в этом планшете все говно, видал я подобное. Все говно - кроме цены, которая однозначно решает - в случае чего, будет просто не жалко потраченных денег...:rolleyes:
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573

Хрюшкин

Заблокирован
Реєстрація
03.03.18
Місто
Хараре
Телефон
Sony Z3 compact
Хрюшкин, в этом планшете все говно, видал я подобное. Все говно - кроме цены, которая однозначно решает - в случае чего, будет просто не жалко потраченных денег...:rolleyes:
Ну, бля опять.)))
Ты же читал, что искался планшет в машину? И чем этот плох? Нельзя в режиме онлайн рендернить видео и стримить одновременно? Нельзя играть в Пабг и стримить с конвертацией видео одновременно? Макс, раскажи о своём сценарии применения планшета и телефона, вот очень интересно, и именно тогда, когда рядом нет компа. И добавь свой сценарий пользования в/для авто:D
 
Зверху