Как найти своё призвание,цель и смысл в жизни

Реєстрація
29.06.08
Місто
Sumy
Sanyok77, Ты потерял много времени, тебе уже 25 лет, за 7 лет которые ты потерял, уже можно было избавиться как минимум от: логоневроза и омметафобии.
Омметафобия, имхо это не болезнь, я сам не люблю смотреть людям в глаза кроме самых близких мне людей, это мой "бзик".
За этих 7 лет, как минимум ты мог бы выйти в сфере ИТ на 200$ ЗП на сегодняшний день, ИТ он ведь разный, это не только программирование, смотри шире.
Но первое и самое главное: нужно брать себя в руки и работать, пусть даже по 10-15 часов в сутки, тебе это будет приносить и моральное и материальное удовольствие, а все остальное (женщины, надёжные друзья) появится со временем.
ИМХО.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
Sanyok77, всегда найдутся люди, которые будут к тебе предвзято относиться, кто от недалекости, а кто и от зависти. Это нормально. Как уже говорили, воспитывай в себе деловые и моральные качества. Тогда заслужишь уважение, и твой внешний облик и заикание отойдут на 10 план. Тебе отказали несколько раз, возможно жестоко, а ты уже сделал выводы о своей никчемности. Стучащему рано или поздно откроют, нельзя замыкаться в себе. Конечно, людей сейчас мало где ценят, особенно в торговле-человек это расходный материал. Но пробуй себя в другом, я бы развивался в том направлении, где есть хоть какие-то минимальные знания. В твоем случае это компы.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
смысл фильма про Фореста - любой лох может достигнуть успеха. Главное в жизни не физические данные, не ум и образование, не принадлежность к какому то слою, сословию,
а вера.
Отличный пример.
И пофиг, что баркас и ловля рыбы это была нафталиновая мечта друга. Он взял ее и воплотил.
"Дурачки" полны самоуверенности, образованные преисполнены сомнений.

Санина проблема слишком комплексная, чтоб мы ее решали простыми советами.
А многие даже не поняли, что он ищет (Первая минута).
(Здесь было много текста, но т.к. это все шелуха, удалил)

 
Останнє редагування:
Реєстрація
14.04.10
Місто
Киев
Телефон
Galaxy A52 8/256GB
IT очень хорошая(во всех смыслах) сфера. Всё остальное на порядок хуже в Украине.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Тарас, отличная ссылка. Там он тёлочкам иногда надо велотренажёры собирать вечерком... ;) ещё и 100 грн платят
Саня, вся молодость могла пойти не так. Было бы раньше что то одно: интернет или мозги)
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Там он тёлочкам иногда надо велотренажёры собирать вечерком... ещё и 100 грн платят
Вы преувеличиваете ВАУэффект стартапа: Там из пары десятков заданий(в одной географической точке), в лучшем случае, одна четвертая реальных, не фейков написанных для раскрутки, и по ним можно будет достучаться, дохзвониться. Но не факт, что сделка состоится.
Все так начинали. Та же аукра разыгрывала фэйковые фотоаппараты по принципу скандинавского аукциона.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
drmz, верно. Прошёлся по "кабанчику"-реальных заданий,чтоб можно было взяться,крайне мало.
Marius, ага, но и в ней есть риски вылететь с работы, если не понравился начальству или ему (начальству) надо своего человека пристроить.
antonio, я программирование не тяну. QA мне ближе и понятней. Но у нас в Нико и комп.фирм не много, поэтому шанс стать тестером очень маленький.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
ars, не. То была простая форма на Delphi. Вбиваешь в поля значения, а она из предустановленной БД ищет максимально подобное. Например, указываем внешку 1 грн./мин., и из базы выдёргивает всё, что не дороже этой суммы. По другим параметрам больше: например, доплата за входящие 0.25 грн./мин., а искать будем 0.30 и 0.35 и т.д. Но это всё примитив 1-2 курса.
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Sanyok77, ну так и нормально. Развивайся в этом направлении. Раз уже смог такое написать - напишешь и получше.
Я вот сам подумываю взяться за программирование. С паскалем игрался, некоторые проги для подсчётов писал. Ничё сложного. Главное вникнуть.
Я и готовить не умел. Пару раз попробовал (хавать то хочется), потом готовил регулярно, экспериментировал. Теперь готовлю очень вкусно.
Если руки золотые, то не важно, откуда они растут.
 

Felix

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
UA, L`vov
Не буду разводить тут дрызготню, а просто посоветую почитать книги по практической САМОпсихологии Владимира Леви. Начни с Книги "Куда жить?". Книга на простом, понятном и приятном языке, на реальных примерах и практических советах.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Раскопал эту тему и улыбнулся с себя. Тогда было всё плохо, теперь всё хорошо.
Сейчас же я работаю полный рабочий день, после работы ещё подработка.
Ну и пассивный доход развиваю.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Sanyok77, сорри, но что это за подработка? За 200 гривен в день тебе дадут пачку объявлений для расклейки в каком-нибудь районе. Или за 100 гривен в день раздача рекламного говна на улице прохожим или разовый выгул любимой собачки, ну и т.д. и т.п.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Андрюх@dp.ua, объясняю: 100-200 грн в моём случае это после работы поехал на склад товарища и завёз нужный заказ с инет-магазина на НП. То есть 100-200 грн в месяц это не более 1 одного часа в день, а бывает и ещё быстрее.
После работы минут за 40-45 управился и норм.

Да и работа у меня несложная: сборщик заказов. Работаешь в комфортных условиях
с 8:00 до 17:00, в 3 км от дома. Никакого вредного производства, переработок,
проф.заболеваний. Через забор от работы родник течёт, можно в него окунуться в жару. Так что мне очень повезло :) :)
 
Зверху