Інтернет-магазини

Удавалось забрать товары за монеты + 0,01$ ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    69

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: novatek

EvgenS, в принципе неважно какой магазин, важно наличие оф.гарантии и оплаты по факту получения и проверки товара, а не "сначала в кассу, а потом на получение товара без нормальной гарантии".
Ещё советую наведаться в гарантийную мастерскую и спросить у них как выглядит гарантийный талон на ноут.
 
  • Like
Реакції: NRG

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: novatek

EvgenS, я купил ноут в новатеке две недели назад - заказал на сайте вечером в субботу, а на следующее утро поступил звонок, что ноут будет в среду. К слову, доставку заказал на магазин (типа, сам подъеду и заберу). В среду звонок, что ноут на месте, я подъехал с необходимой суммой, сам ноут проверил на включение (рисковал, смотри ниже), сдача до копейки, чем, гарантия. Но второй ноут (точно такой же, но цена за неделю на 10 баксов упала), который я у них заказал неделю спустя, уже не приехал. То есть я опять в выходные заказал, заказ подтвердили, а в назначенный день - звонок с извинениями, не могут найти такой ноутбук (предложили другой, не хуже, но мне была принципиальна модель). Я тут же нахожу этот же ноут в другом месте по той же цене и мне объясняют, что по этой цене ноут есть, но в нем пиксели битые (в новатеке мне вряд ли бы такое сказали). Купил в нормальном состоянии, но по цене, как в новатеке неделю назад.
 
  • Like
Реакції: NRG

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Интернет-магазины.

следите за скидками в 5ок, в ночь с 27 на 28 число, с 0 до 4 ночи была скидка 15%, успел себе заказать бритву, а маман купила сковородок и весы. :) + скидка даётся при вступлении их группу в соц. сетях.

Зашёл я на этот 5ок, и понял, что они могут давать не только 15%, а и 25% скидку! Вы же посмотрите какие у них цены заоблачные!!! Галакси Таб кругом стоит в районе 4300-4400 (ну на той же Розетке гляньте), а тут 4999!!! Вьюсоник Вьюпад7 стоит от 2700 до 3200 у хапуг из Технополиса, а тут... мамахрапела... 3889грн! Абалдеть... Ну и цены. ВЫЧОРКУЕМ. :eek:
 

Drez

Заблокирован
Реєстрація
19.05.08
Місто
Саки
Телефон
Sony XPERIA P
Re: Интернет-магазины.

ПотапаПапа, про телефоны ничего сказать не могу, точно могу сказать, когда покупал холодильник, сковродки, бритву, весы и микроволновку цены были одними из самых дешевых.
 

Set

Реєстрація
28.10.10
Місто
Хмельницкий
Re: Интернет-магазины.

следите за скидками в 5ок, в ночь с 27 на 28 число, с 0 до 4 ночи была скидка 15%, успел себе заказать бритву, а маман купила сковородок и весы. :) + скидка даётся при вступлении их группу в соц. сетях.
опять лишь бы ляпнуть

"Уважаемые клиенты! Мы запустили группы Интернет-магазина 5ок в самых популярных социальных сетях – Вконтакте, Фейсбуке и Твиттере. Пользователей, которые присоединятся к нашим группам, ждут очень сильно приятные сюрпризы – вы не только узнаете первыми о наших новинках и акциях, но и будете получать скидки на покупки – периодически мы будем сообщать в группах специальные промо-коды, по которым мы будем предоставлять скидки. "

Где здесь твое "+ скидка даётся при вступлении их группу в соц. сетях"?
При вступлении в их группу ничего не дается. Просто удобнее следить за акциями.
 

Drez

Заблокирован
Реєстрація
19.05.08
Місто
Саки
Телефон
Sony XPERIA P
Re: Интернет-магазины.

Set, лишь бы потрындеть?
Заходишь в меню группы, вкладочка программа лояльности участников группы (как-то так), щёлкаешь и открывается тема со специальными кодами для скидок в инет магазине
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Re: novatek

Kritik, спасибо за отзыв. Я тут нашел у них доставку по Украине бесплатную, через НП. Но не хочу таким макаром брать. Лучше сам наверно в четверг поеду и лично все посмотрю, хотя в ноутах баран полный.
Еще заметил вот такое в гарантии у них.
Подтверждением гарантийных обязательств является гарантийный талон. На ноутбуки Asus, Acer, Apple, MSI, LG, Sony, Fujitsu Siemens право на гарантийный ремонт дает гарантийный талон компаний-производителей соответствующих образцов. На ноутбуки Dell, HP, Lenovo, Toshiba право на гарантийный ремонт дает гарантийный талон компании NOVATEK соответствующего образца.
Это как все понимать? Т.е. на леново у них гарантия не от производителя, а от магазина? На сайте у них пишут что от производителя.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: novatek

Kritik, спасибо за отзыв. Я тут нашел у них доставку по Украине бесплатную, через НП. Но не хочу таким макаром брать. Лучше сам наверно в четверг поеду и лично все посмотрю, хотя в ноутах баран полный.
Еще заметил вот такое в гарантии у них.

Это как все понимать? Т.е. на леново у них гарантия не от производителя, а от магазина? На сайте у них пишут что от производителя.

Это ещё цветочки! Я вот зашёл на днях в свежеоткрывшийся Технополис, посмотрел планшеты, мне один понравился, я спрашиваю о нём, ну и в числе прочего: "А какая гарантия?". Ответ меня шокировал. Я даже не стал покупать. Короче продавец-консультант говорит что гарантией является... чек с кассы! По предъявлению чека, мол, в авторизованых мастерских починят планшет!!! Я ему грю мол "А куда запишут отметку о ремонте гарантийном?". Он мне начал втирать что мол "В свою базу данных, в компутере". Жесть какая то, может конечно мне идиот попался, но я не стал брать.
да и потом глянул тот же планшет на розетке стоит на 400гривен дешевле! да ещё и с гарнитурой блютус и картой на 8гектар.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: novatek

Kritik, спасибо за отзыв. Я тут нашел у них доставку по Украине бесплатную, через НП. Но не хочу таким макаром брать. Лучше сам наверно в четверг поеду и лично все посмотрю, хотя в ноутах баран полный.
Еще заметил вот такое в гарантии у них.

Это как все понимать? Т.е. на леново у них гарантия не от производителя, а от магазина? На сайте у них пишут что от производителя.

Похоже, что гарантия магазина:(
У леново есть оффициальные гарантийные мастерские?
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Re: Интернет-магазины.

Короче я в замешательстве.
В розетке оффгарантию дадут?
 

Set

Реєстрація
28.10.10
Місто
Хмельницкий
Re: Интернет-магазины.

Set, лишь бы потрындеть?
Заходишь в меню группы, вкладочка программа лояльности участников группы (как-то так), щёлкаешь и открывается тема со специальными кодами для скидок в инет магазине

повторю еще раз ибо ты похоже плохо понимаешь о чем пишешь
твоя цитата "+ скидка даётся при вступлении их группу в соц. сетях"
это означает что если кто либо вступает в их группу в соц. сетях, то за это дается скидка ("при вступлении")
на самом деле ничего такого нет, вступление в группу дает лишь возможность следить за скидками если таковые появляются, можно и не вступать, а просто заходить на офсайт
так что все таки ты пустомеля
ЗЫ ничего личного, ибо ты уже дважды так себя проявляешь безосновательными утверждениями
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Интернет-магазины.

Короче я в замешательстве.
В розетке оффгарантию дадут?

Я брал ноутбук Сони в Розетке. При получении мне заполнили гарантию, с печатью, всё ок. Ну правда ещё не пользовался этой гарантией, так что может это филькина грамота :rolleyes:
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Интернет-магазины.

В розетке оффгарантию дадут?
Я брал ноутбук Сони в Розетке. При получении мне заполнили гарантию, с печатью, всё ок. Ну правда ещё не пользовался этой гарантией, так что может это филькина грамота
Судя по жалобам в интернете, гарантийный ремонт в Rozetka - геморрой ещё тот.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Re: Интернет-магазины.

Судя по жалобам в интернете, гарантийный ремонт в Rozetka - геморрой ещё тот.
он везде гемор еще тот. хотя брал свой ноут в метро по акции, через 3 мес полетел один винт, принес, сняли, ноут отдали (не системный винт накрылся), через 2 недели позвонили, пришел, поставил, и все ок. ноут HP, чинил в ТИДе, на бугаевской.
в принципе гемор везде и у всех. но на ноуты в целом цены на розетке адекватные. плохо что в Белгород не возят(( надо ехать в Одессу забирать. а 5ok это тот же фокстрот, на крупную технику цены сказочны (сам кондишки там брал с бесплатной доставкой), а вот мелочь зачастую дороже((
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Интернет-магазины.

EvgenS, ноуты самса смотрел? Что-то похожее по цене/параметрам есть?
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Re: Интернет-магазины.

Братцы (харьковчане), кто нибудь имел опыт со следущими интернет магазинами: мобилочки.ком.уа; топ.шоп.уа; зализо.ком.уа; планета.кх.уа; цифровой.ком.уа?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Интернет-магазины.

zalizo.com.ua/
Покупал в этом магазине ноут. Впечатления - смешанные. В принципе всё ОК, смог с торговаться на -7% от цены, и ноут работает без проблем.
НО на пр.Правды надо в начале отдавать деньги за товар, который ты ещё не видел и не проверял, и даже если возникли бы проблемы - вернуть деньги за бракованный или "серый" товар было бы проблемно.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Re: Интернет-магазины.

yahoo, а чего ты pn.com.ua не пользуешься? Харьковский хотлайн!
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Интернет-магазины.

Saab, даже не знал про такой сайт:)
Обычно ориентируюсь по ценам в хотлайне и смотрю наличие товара в харьковских инет-магазинах. При этом, телефоны покупаю в "Алло" при сопоставимой цене +-7% от альтернативных магазинов.
 
Зверху