Поповнення рахунку lifecell

Dinetto

Заблокирован
Реєстрація
24.07.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S8+
Причина: оновлення шапки
Останнє редагування модератором:

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Re: Проблема с онлайн пополнением

.Предлагает проделать какую-то хрень(я так понял вроде регистрации), разбираться не стал
тоже самое было - после неудачных попыток пополниться с сайта погнал на портмоне, но в целях безопасности забил на их предложение.
 
Реєстрація
19.01.09
Місто
Мариуполь
Re: Проблема с онлайн пополнением

То абонплату повысили, то регистрацию какую-то надо пройти, так портмоне растеряет всех своих клиентов.
 
Реєстрація
19.01.09
Місто
Мариуполь
Re: Проблема с онлайн пополнением

Если через пластик, то альтернатива с сайтов операторов, по идее.
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Re: Проблема с онлайн пополнением

то альтернатива с сайтов операторов, по идее.
так с того же сайта лайфа и КС (если не путаю), все равно идет пополнение через портмоне, о этом даже в конце процедуры пополнения пишется. Ну и новости были, когда вводили оплату чз инет, что "оператор такой-то в сотрудничестве с портмоне организовали возможность пополнения из инета"
 
Реєстрація
13.10.08
Місто
Киев, Винница
Телефон
Ифон
Re: Проблема с онлайн пополнением

так с того же лайфа и КС (если не путаю), все равно идет пополнение через портмоне, о этом даже в конце процедуры пополнения пишется. Ну и новости были, когда вводили оплату чз инет, что "оператор такой-то в сотрудничестве с портмоне организовали возможность пополнения из инета"

разница только в том что ограничения стоят разные на пополнение через сайт оператора и через портмон. Если у тебя заблокировали карту на сайте(превышения пополнения номеров за месяц, было уже такое у меня), то на портмоне можно спокойно дальше пополняться, что тоже удобно... а вообще сервис удобный, респект им за это...



Доброго времени суток всем
я недавно хотел пополнить счет лайфа с кредитки онлайн на сайте
все ввел, отправляю запрос - - операция нвозможна. притом что нужная сумма есть на карте с запасом
пробую еще раз - платеж невозможен.
пробую другую кредитку тоже 2 раза - 0 эмоций
в общем с отцом все 5 его кредиток прогнали - одна один раз(пивденный банк) прошла. но через пару недель и она перестала работать, хотя деньги на ней есть.
для сравнения с одной из кредиток, спокойно пару дней назад с сайта МТС оплатил МТС.
может у кого то еще есть подобные проблемы, бо все очень странно и непонятно
позвони в службу поддержки портмона и спроси почему твои карты не подходят.. у меня карта универсала месяц не работала, а потом все стало нормально... там достаточно вменяемые девушки работают - сразу все по полочкам расставят!!!
 
Реєстрація
19.01.09
Місто
Мариуполь
Re: Проблема с онлайн пополнением

Wise.Shubin, извини, я не в теме, картами никогда не пополнялся, только webmoney. :eek:
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Re: Проблема с онлайн пополнением

Если у тебя заблокировали карту на сайте(превышения пополнения номеров за месяц, было уже такое у меня),
нет, см.мой пост выше, после блокировки на сайте оператора и без дополнительной регистрации на сайте портмоне "свободно" пополняться не дает, если с регистарцией, то - возможно, не пробовал.

Добавлено через 25 секунд
а вот тут я не в теме :)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
13.10.08
Місто
Киев, Винница
Телефон
Ифон
Re: Проблема с онлайн пополнением

Wise.Shubin, позвони им в поддержку - спросят на кого карта зарегана и разблокируют! проверено на мне)
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Re: Проблема с онлайн пополнением

Насколько я знаю портмоне ни на одной карте не активно и абонплату я не плачу. На сайте операторов об этом ни слова. Возможно просто надо активировать эту услугу? Но раньше то все проходило, и мтс проходят платежи
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Проблема с онлайн пополнением

Wise.Shubin, извини, я не в теме, картами никогда не пополнялся, только webmoney. :eek:
Я и так не пополняюсь, только полгода назад АйБокс освоил, им и пользуюсь+оплата с банкомата
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Пополнения счёта on-line с банковской карты

Народ, не могу найти на официальном сайте life ссылку на пополнение счёт с банковской карточки. Мне нужно пополнить счёт без комиссии на 1 гривну.

Буду очень благодарен за предоставленные ссылки!

Тему удалю после решения вопроса.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Реєстрація
11.12.08
Місто
K-Sh CHE
Телефон
i4s 29+
возможно ли пополнение счета на сумму до 5 грн

если кто знает подскажите где и как и можно ли вообще пополнить счет на 2 грн а то нашел минимум 5 грн?? очень надо
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Re: возможно ли пополнение счета на сумму до 5 грн

З оф. сайту лайф раніше можна було від 1 грн. з банк. корточки, зараз не знаю. Попробуй.
 
Зверху