Свавілля lifecell

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Ответ: С Лайфом вечно какие-то проблемы.

stama сказав(ла):
вобщем пока активировал 350 метров на трех симках, боюсь что обратно заберут))
забрали обратно через день. теперь вместо радости что 350 метров остались, обидно что не на всех активировал))
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Ответ: С Лайфом вечно какие-то проблемы.

сейчас что то вся команда перестала сеть ловить с утра... другие симки работают, а тут 4 симки банально вне сети. перед сестрой неудобно, вчера отдал ей для инета, сегодня звонит "шо ты мне дал"))
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: С Лайфом вечно какие-то проблемы.

пробовал перегружать телефон?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: С Лайфом вечно какие-то проблемы.

stama,
Какие модели телефонов? Сонеэрики? Это важно
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Ответ: С Лайфом вечно какие-то проблемы.

SE W810i, Samsung D500, Siemens SX75
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Ответ: С Лайфом вечно какие-то проблемы.

Эх... Бета-тестеры за свои же деньги. А народ радуется халяве...
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Ответ: С Лайфом вечно какие-то проблемы.

Наблюдается очень плохая связь в Киеве, особенно в центре. Набирал номер раз 10 и постоянно сеть занята, вследствие чего не позвонил на важный номер. Соединение проходит около 15 сек, счет не проверяется(через *102#), а если и проверяется- то очень долго. И это уже в течении 4 дней. В поддержке ответ стандартный:"Перезагрузите телефон".Второй раз задумываюсь от перехода к другому оператору, ну 20 число все точно решит.
Нашёл такое на би форуме: у них это было один раз 4 дня, а у нас на всеми(не)любимом Лайфе это уже полгода и уже никто не жалуется.
Все привыкли
 

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит
Украли деньги

2 Декабря с основного счета было украдено 50 грн. Пропажу заметил не сразу т.к. номер используется только для инета. Позвонил в 5433, обещали разобраться, разбираются до сих пор. Каждый день звоню- каждый день "завтрак". Скоро месяц как разбираются.
У кого еще были подобные ситуации??
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Украли деньги

были - все возвращали.
имхо нужно звонить и решительно требовать, а если просто спрашивать "как дела?" - будет двигаться ооочень медленно. по крайней мере в Лайфе.
 

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
Ответ: Украли деньги

2 Декабря с основного счета было украдено 50 грн. Пропажу заметил не сразу т.к. номер используется только для инета. Позвонил в 5433, обещали разобраться, разбираются до сих пор. Каждый день звоню- каждый день "завтрак". Скоро месяц как разбираются.
У кого еще были подобные ситуации??
Было пару раз.всегда возвращали,но процесс очень долгий.всех с наступающим
 
D

DesKV

Guest
Ответ: Украли деньги

было. Каждые два-четыре дня звонил и спрашивал в стиле "как дела". Потом уже больше чем через месяц позвонил и поругался, деньги вернули сразу же. Может совпало конечно....

Очень разнится в этом плане Билайн. Я был очень удивлён тому, как быстро решаются там проблемы, что тебя пока проблема решается, постоянно информируют о ходе решения по смс.
 

WMtemporary

Delete account please
Реєстрація
26.10.07
Ответ: Украли деньги

DesKV, привет! Что-то в асю ты давно ничего не писал. Не хвали, не хвали Билайн. Пусть будут все на лайфе и на киевстаре в Новом 2008 году.
 

WMtemporary

Delete account please
Реєстрація
26.10.07
Ответ: Украли деньги

De Marco, ага :). Думаю, GPRS будет работать в нем в Новогоднюю ночь или нет? Если будет - что-нибудь напишу в этот форум. Решил встречать этот Новый год не дома.
 

Донеццк

Редкий Гость
Реєстрація
26.10.07
Місто
Краматорск-Столица Мира
Телефон
эсэлвиэр L9
Ответ: Украли деньги

у меня был случай когда я по своей ошибке деньги перевел не на тот номер.одним звонком на 5433 мой вопрос решили.Так что не все так плохо.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Украли деньги

De Marco,
А что значит "украли"? Чем мотивировали? Просто так деньги не пропадают, это всегда связано с каким-то конкретным глюком. Типа, за КЛИР было вроде, но то массово. Бывало вроде у кого-то, что абонку за что-то вдвойне снимали и т.д.
 

Znich

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Москва
Телефон
Nokia 515
Ответ: Украли деньги

De Marco,
помоему, их же вернули. Только на бонус. Или то не тот полтинник?
Да и кстати, у лайфа дурацкая привычка возвращать деньги на бонус. Мне так неправильно списанную десятку с основного за клир вернули на бонус. Благо инет заказывал, а так бы тоже гавкаться пришлось бы
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Украли деньги

Донеццк сказав(ла):
когда я по своей ошибке деньги перевел не на тот номер
У меня 2а раза подряд при переводе денег... они снимались с одного номера и не попадали на другой! Ошибок не было. Более того, были сохранены смс системы с точным указанием времени транзакции. Приходилось неск раз звонить 5433. Переводили деньги в течении 2-3х дней. После 2го кидка, решил больше не испытывать турецкого сервиса........
 
D

DesKV

Guest
Ответ: Украли деньги

Мне возвращали деньги на основной. Но контрактное обслуживание на Лайфе (пока может быть) - просто отвратительное. Если взять МТС - то там совсем другой уровень. Кс - не знаю, думаю что тоже хорошо.

Препейдщиков лайф вообще за лохов держит, это моё ИМХО, можете обижаться.

Поэтому я и ушёл с Лайф.
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Украли деньги

DesKV сказав(ла):
Препейдщиков лайф вообще за лохов держит, это моё ИМХО, можете обижаться.
Поэтому я и ушёл с Лайф.
Пользуюсь только припейдом Орифлейма. Там хоть на 10 мин не рвет связь и деньги не лупит если пополнять раз в 3мес. Свой старый номер Лайфа уже на Простом... так по 50коп в Москву звонить, по их фирмам барахло клянчить буду.
 
Зверху