Інтернет-магазини

Удавалось забрать товары за монеты + 0,01$ ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    69

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
yahoo, много закрылось, продажи ведь сильно упали. Закрылись в основном мелкие ЧП-шки на 1..3 человека сотрудников, которые просто брали товар у оптовиков и за небольшую разницу жили, на обороте это было выгодно, а на единичных заказах - проще закрыться.

ЗЫ: ну и еще попробуй позвонить не в выходные, если там 1 человек - он тоже может иногда отдыхать-бухать на шашлыках (тем более погода наладилась), и трубку не возьмет. Ну если цена не актуальна, то даже звонить смысла нет.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
yahoo, много закрылось, продажи ведь сильно упали.
Да и в крупных сетях сейчас не лучшие времена. Сгорел утюг, решили пройти по рядом расположенным магазинам, вдруг что найдется подходящее по приемлемой цене. Комфи, эльдорадо, фокстрот встечали нас всем составом - перед входом стояли все продавцы, улыбались, здоровались, спрашивали чего надо, когда узнавали, чего надо, дружно выхватывали из толпы кого-то(наверно спеца по тем поварам), выталкивали в первый ряд и он с гордо поднятой головой вел нас в отдел...
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Да и в крупных сетях сейчас не лучшие времена. Сгорел утюг, решили пройти по рядом расположенным магазинам, вдруг что найдется подходящее по приемлемой цене. Комфи, эльдорадо, фокстрот встечали нас всем составом - перед входом стояли все продавцы, улыбались, здоровались, спрашивали чего надо, когда узнавали, чего надо, дружно выхватывали из толпы кого-то(наверно спеца по тем поварам), выталкивали в первый ряд и он с гордо поднятой головой вел нас в отдел...

И что? Порадовали цены в отделах? Мы с супругой в Эльдорадо ходили на прошлых выходных, даже при нашей скидке 50% от цены, цены кусаются и очень сильно. Но ситуацию подтверждаю: весь коллектив продавцов за нами ходят и в рот смотрят, а покупателей - 0.
 
Останнє редагування:

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Примечательно, что в последнее время спам от Эльдорадки в почту валит в100500раз чаще обычного. Полгода не было писем, а тут как из рога изобилия каждую неделю.
 

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
Примечательно, что в последнее время спам от Эльдорадки в почту валит в100500раз чаще обычного. Полгода не было писем, а тут как из рога изобилия каждую неделю.

Я там 2 заказа делал на сайте дважды, один ноут нашел за 2800 базовый, второй с топ видео за 4500, естественно отзвонились извинились и сказали что такого товара нет в наличии :apl:
Я бы забрал оба ))))
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
ABO.ua
не рекомендую...
тормозят, врут, "забывают" перезванивать...
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
И что? Порадовали цены в отделах? Мы с супругой в Эльдорадо ходили на прошлых выходных, даже при нашей скидке 50% от цены, цены кусаются и очень сильно. Но ситуацию подтверждаю: весь коллектив продавцов за нами ходят и в рот смотрят, а покупателей - 0.
В шоці від цін в Ельдораді. Вирішив отоварити МТС-ний ваучер в них. Обрав килимок, і щось не зрослося, не прийняли вони ваучер. Зайшов в Ашан, ціни на ті самі килимки на 50-70% дешевше, тобто дешевше навіть враховуючи ваучер МТС.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Помню, раньше через Эльдорадо советовали обналичивать счета "бонус+" через пополнение счета. Может и сейчас можно использовать ваучер на пополнение счета?
[MENTION=1556]Kritik[/MENTION], ты тоже спрашивал за ваучер Эльдорадо.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
народ, с каких пор Эльдорадо стал интернет-магазином?
хоть заголовки читайте :)
 

Max_S

Заблокирован
Реєстрація
13.09.09
Місто
Сумы
Телефон
N73ME
На выходных был в Эпицентре, пустой магазин.
Покупателей в разы меньше чем продавцов.
Но и цены в Эпицентре космический космос.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Доречі, терраінкогніта на свому сайті чітко привязала ціни на туристичне спорядження до курса долара. Ціни плавають в залежності від курса, причому, оперативно навіть знижуються.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
ABO.ua
не рекомендую...
тормозят, врут, "забывают" перезванивать...

Находятся от меня через дорогу, полтора года назад попытался купить обогреватель для магазина, дорогу перешел и забрал вроде все просто, но пришлось покупать у ребят с доставкой через весь Киев, дело было даже не в цене, просто удобство для всех, не срослось, в общем больше как-то не обращал на него совсем внимания. Разве что народ заходит и спрашивает где этот магазин. Что-то у них там все всегда по кривому и чуть не доделано.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Находятся от меня через дорогу, полтора года назад попытался купить обогреватель для магазина, дорогу перешел и забрал вроде все просто, но пришлось покупать у ребят с доставкой через весь Киев, дело было даже не в цене, просто удобство для всех, не срослось, в общем больше как-то не обращал на него совсем внимания. Разве что народ заходит и спрашивает где этот магазин. Что-то у них там все всегда по кривому и чуть не доделано.

Я был у них в офисе в Киеве года 2 назад - смеситель для кухни покупал. В общем сарай такой стоит в промзоне небольшой, недалеко от вокзала, там сидит охранник, кассир и 5 девочек операторов. В заказе и по телефону 4 раза упоминал, что буду забирать у них из офиса, ибо мне к ним из своего офиса 10 минут пешком. Пришел, моего заказа нет - чего? Курьер еще не привез. Ок ждем, прождали минут 40, наяривали курьеру, он пару звонков был в минуте от офиса :), наконец приехал, развернули упаковку... И тут я прозреваю, что это смеситель не на кухню, а в ванную. Оказалось, что в тот же день, кто-то заказал той же фирмы смеситель в ванную, и ему повезли мой кухонный... В общем еще час ждал, пока того первого курьера развернут и он привезет мой смеситель. Дали какие-то детские игрушки в бонус за неудобство. Так что так вот оно.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Но и цены в Эпицентре космический космос.
это точно, сам удивился, когда пару недель назад заходил, а раньше было наоборот в мелких магазинах дороже нежели в Эпицентре
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
народ, с каких пор Эльдорадо стал интернет-магазином?
хоть заголовки читайте :)
Да давненько уже. Покупали там стиралку и кондиционер. Определяющим фактором покупки именно в эльдорадо послужил тот факт, что доставка у них в нашей "деревне", в отличии от остальных, имеется прямо в квартиру.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Определяющим фактором покупки именно в эльдорадо послужил тот факт, что доставка у них в нашей "деревне", в отличии от остальных, имеется прямо в квартиру.
Вроде "подъем на этаж" раньше был платным.
 

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
это точно, сам удивился, когда пару недель назад заходил, а раньше было наоборот в мелких магазинах дороже нежели в Эпицентре

Раньше Эльдорады-Технополисы славились контрабандой, Фокстрот тоже промышлял, или лавочку прикрыли или упали продажи, решили возмещать ценой.
 
Реєстрація
27.05.11
Місто
Полтавська обл.Миргородський р-н
Телефон
Xiaomi Mi 8
Зверху