PEOPLEnet - «самый патриотичный» оператор

Kara

Свой, тутэйшы
Реєстрація
18.09.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P40 lite
Собственно, напал на эту заметку случайно. Просто зашел на официальное сообщество Пиплов в ВК, хотел посмотреть, что пишут там относительно новости о возможном банкротстве оператора.

И сегодня же в паблике опубликовали "новость". Цитирую паблик:

Експертна група небайдужих патріотів радить справжнім українцям України обирати мобільний звязок під торговою маркою PEOPLEnet. Як свідчать дані дослідження державництва операторів стільникового звязку, саме ця торгова марка найкраще відповідає найвибагливішим споживачам стільникового звязку.

Ссылка на сабж: http://tabloit.livejournal.com/51165.html

В общем, маразм крепчал... Я из патриотических порывов буду подключаться к оператору, у которого "леопардовое" покрытие, неясные перспективы, никакой сервис. Эххх

И что больше всего напрягает, что такой бред распространяется в официальном сообществе оператора.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: PEOPLEnet - "самый патриотичный" оператор

З серії того самого брєда від Коломи - реклама суперпатріотичного бензина Енерджі, який підвищує енергонезалежність України. Напевно аргументи закінчилися.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: PEOPLEnet - "самый патриотичный" оператор

З серії того самого брєда від Коломи - реклама суперпатріотичного бензина Енерджі, який підвищує енергонезалежність України. Напевно аргументи закінчилися.
Но согласись, что реклама Энерджи - хороша...
Ну и с текущими ценами (19.50 А95) мало кто может конкурировать

Посему параллельная попытка патриотить Пиплов - вполне оправдана
 

Кот Бегемот

Наблюдающий
Реєстрація
29.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Huawei P6 (IT&MTS)
Re: PEOPLEnet - "самый патриотичный" оператор

Собственно, напал на эту заметку случайно. Просто зашел на официальное сообщество Пиплов в ВК, хотел посмотреть, что пишут там относительно новости о возможном банкротстве оператора.

И сегодня же в паблике опубликовали "новость". Цитирую паблик:



Ссылка на сабж: http://tabloit.livejournal.com/51165.html

В общем, маразм крепчал... Я из патриотических порывов буду подключаться к оператору, у которого "леопардовое" покрытие, неясные перспективы, никакой сервис. Эххх

И что больше всего напрягает, что такой бред распространяется в официальном сообществе оператора.

Таблоит - это же сатирический блог, там весь материал фейково-юмористический.
 
Реєстрація
25.08.10
Місто
Киев
Re: PEOPLEnet - "самый патриотичный" оператор

Если говорить про мобильную связь, то Пиплнет: это единственный в Украине оператор, который предлагает реально бесплатную внутрисеть за символические 10 копеек в месяц абонплаты. Тарифный план "Свобода общения".

Я конечно понимаю, что "никто не пользуется, нету кому звонить по этой внутри сети" и всё такое...

Но согласитесь, предложение уникальное. У слонов то сейчас анлим в сети на месяц минимум 35 грн абонки стоит. А тут бесплатно, да на припейде, и ещё качество связи отменное, сетка-то пустая.

http://www.peoplenet.ua/tariffs/voice/
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: PEOPLEnet - "самый патриотичный" оператор

goriz, ты сотрудник пиплов?
 
Реєстрація
25.08.10
Місто
Киев
Re: PEOPLEnet - "самый патриотичный" оператор

goriz, ты сотрудник пиплов?

Нет. Я абонент пипла, интера и киевстара, и форумчанин давно не заходивший на форум

В семье имеются две трубки пиплов. Иногда выручают, когда лень пополнять Киевстар.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: PEOPLEnet - "самый патриотичный" оператор

У слонов то сейчас анлим в сети на месяц минимум 35 грн абонки стоит
:eek:

life 0 грн/мес., МТС 0 грн/мес., Киевстар 2,09 грн/мес. + "Простой МТС" с халявными бонусами для звонков на городские.

Какие 35?
 
Реєстрація
25.08.10
Місто
Киев
Re: PEOPLEnet - "самый патриотичный" оператор

:eek:

life 0 грн/мес., МТС 0 грн/мес., Киевстар 2,09 грн/мес. + "Простой МТС" с халявными бонусами для звонков на городские.

Какие 35?

Я имел ввиду тот факт, что Пиплнет вообще пополнять не надо. При этом звонки внутри сети бесплатны без ограничений. Если не считать символической абонплаты в размере 10 копеек в месяц. Аналогов в своём регионе у других операторов я не нашёл. Может по другим регионам есть, не знаю...
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: PEOPLEnet - "самый патриотичный" оператор

goriz, в принципе, то что я написал можно сделать и для Киева. Было бы желание.
Тем более звонить на 10 млн абонентов life, на 20 млн абонентов МТС и на 27 млн абонентов Киевстар.
А на Пипл.нет кому звонить? Если честно, может 2-3 номера за всю свою жизнь видел с кодом 092.
 
Реєстрація
25.08.10
Місто
Киев
Re: PEOPLEnet - "самый патриотичный" оператор

goriz, в принципе, то что я написал можно сделать и для Киева. Было бы желание.
Тем более звонить на 10 млн абонентов life, на 20 млн абонентов МТС и на 27 млн абонентов Киевстар.
А на Пипл.нет кому звонить? Если честно, может 2-3 номера за всю свою жизнь видел с кодом 092.

Да я все понимаю. Звонить некому. Я ж никого не агитирую. Просто подметил некую уникальность. Если бы было дофига абонентов, то скорее всего такой халявы не было.

А, так, у меня валялись старые сдма трубки, я их подключил на этот тариф, теперь с женой созваниваюсь не заморачиваясь пополнениями счета. И трубки при деле, и Киевстар теперь на каждый день пополнять абонку не надо.
 
Реєстрація
07.07.12
Місто
Kyiv region
Re: PEOPLEnet - "самый патриотичный" оператор

goriz, все таки взял опять? Не любишь ты абонплаты...
Как покрытие?
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: PEOPLEnet - "самый патриотичный" оператор

PRADA, и то наверно видел эти номера у привата:D
 
Реєстрація
25.08.10
Місто
Киев
Re: PEOPLEnet - "самый патриотичный" оператор

goriz, все таки взял опять? Не любишь ты абонплаты...
Как покрытие?

Ты знаешь, это конечно нонсенс, но покрытие зашибись. И связь хорошая, наверно пиплом вообще никто не пользуется. Если честно, в моей новой квартире, из-за плотной застройки и перегруженности сетей ещё поискать надо нормально работающего оператора. МТС и Интертелеком - это вообще тихий ужос.

А абонплаты я действительно не люблю. Я сейчас ушёл с головой в изучение программирования, практически ни с кем не созваниваюсь, только за зря абонплаты капают. Разве что жене звоню: "еду домой дорогая, что там с борщём?" )))))))
 
Останнє редагування:

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Re: PEOPLEnet - "самый патриотичный" оператор

:eek:

life 0 грн/мес., МТС 0 грн/мес., Киевстар 2,09 грн/мес. + "Простой МТС" с халявными бонусами для звонков на городские.

Какие 35?
[MENTION=1727]PRADA[/MENTION], як добре, що ти написав "life 0 грн/мес.". Якраз хотів узяти собі лайф, щоб можна було дзвонити безплатно кільком людям і не поповнювати рахунок на 40 грн, але щось не зміг на сайті такого знайти: або платіж, або ПЗЗ мало не дві гривні. Може, ти підкажеш мені якийсь варіант?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: PEOPLEnet - "самый патриотичный" оператор

І до чого це до патріотичності Піплнета?
 
Реєстрація
07.07.12
Місто
Kyiv region
Re: PEOPLEnet - "самый патриотичный" оператор

[MENTION=1727]PRADA[/MENTION], як добре, що ти написав "life 0 грн/мес.". Якраз хотів узяти собі лайф, щоб можна було дзвонити безплатно кільком людям і не поповнювати рахунок на 40 грн, але щось не зміг на сайті такого знайти: або платіж, або ПЗЗ мало не дві гривні. Може, ти підкажеш мені якийсь варіант?
и мне
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: PEOPLEnet - "самый патриотичный" оператор

Кочевник,
Главная патриотичность в том что на развитие сетки забили большой болт и все бабло ушло на развитие патриотического банка и "национальных" авиалиний:D
 

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
Re: PEOPLEnet - "самый патриотичный" оператор

Если говорить про мобильную связь, то Пиплнет: это единственный в Украине оператор, который предлагает реально бесплатную внутрисеть за символические 10 копеек в месяц абонплаты. Тарифный план "Свобода общения".

Я конечно понимаю, что "никто не пользуется, нету кому звонить по этой внутри сети" и всё такое...

Но согласитесь, предложение уникальное. У слонов то сейчас анлим в сети на месяц минимум 35 грн абонки стоит. А тут бесплатно, да на припейде, и ещё качество связи отменное, сетка-то пустая.

http://www.peoplenet.ua/tariffs/voice/

а покрытие? если сравнить с интером
 
Зверху