debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев

Національна поліція України
Закон України «Про Національну поліцію»
Сайт: http://www.npu.gov.ua/
Вікіпедія: стаття
e-mail: [email protected]
для запитів ЗМІ: [email protected]
запити на отримання публічної інформації: [email protected] (формат запиту)
для електронних звернень громадян: [email protected] (формат звернення)
Номер термінового виклику: 102
Саll-центр: 0-800-50-02-02
 

Вкладення

  • 73d8321eed51e978852d83bbbfab14b4.jpg
    73d8321eed51e978852d83bbbfab14b4.jpg
    911.9 КБ · Перегляди: 202
  • PM314image002.jpg
    PM314image002.jpg
    46.2 КБ · Перегляди: 217
Останнє редагування:

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
А че ему стесняться, если по закон шишка может так ехать?
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Капитошка, само собой он равен, когда будет ехать на своем авто куда-то там.
А когда его везет государственная служба охраны, то они очень даже неравны :)
Впрочем, я сейчас подкрипить свои слова законом не могу. Если кто знает - то скажите.
 

melvin

the melvins honey bucket
Реєстрація
20.11.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi mi a 3
melvin, думаю все набагато простіше. Кожен феодал захотів до повного щастя свою "армію". Для захисту інтересів і чесно віджати в інших. От і хто заплатив тому і дозволили. Дехто на дві навіть розщедрився. А тепер пішло поїхало.
хорошо, допустим.
Но даже если и так, то криминалитет он же разный есть.
Грубо говоря, есть товарищи, которые живут по своим правилам, не по действующему законодательству, но у них есть свои законы. А есть беспредельщики.
Насколько я понимаю криминальный мир, то педофилов там никто особо не любит и иметь с ними дело... западло как-то. На зоне таких любят в очко,конечно, но вообще-то как-то с ними стараются дела не иметь, а по возможности отстреливать.
Если исходить даже из этого, то получается,что у нас министр МВД... забудем на секунду об абсурдности самой ситуации, но Авакова это как-то особо не смутило. Т.е. получается, что он тоже из этих беспредельщиков? Ну, тогда мне нас всех жаль.
А если таких товарищей использовать для грязной работы... Их не случайно называют беспредельщиками. Одно дело, когда убивают по приказу, а другое дело - когда тот, кто убивает получает от этого удовольствие. Обычно такие люди выходят из под контроля и подставляют того, кто их нанял.Что вполне вписывается в мою теорию " об идиоте". Не знаю, как кого,но меня такой вариант также как-то особо не радует. Можно нанят других людей. Только у Авакова его люди выходят из под контроля и это имеет системный характер. Это плохо
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Видео было порезано, так как это был сюжет на телеканале.
В сети есть полное видео
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
eventis, 3. на двоих копов одна нагрудная камера, бомжи (всем не хватает камер). На этот вопрос отвечал Геращенко уже.

Добавлено через 30 секунд
Янус, дай ссылку на полное? Ищу третий день :eek:
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Crow

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Emkill, вчера в прайме на 112-ом Геращенко вещал. Я ж не придумываю.

То у неё точно камера? Что за член слева? Какой то загадочный... все о нём молчат и он залёг на дно...
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Регистраторы есть у всех. Они их выключают и включают сами
 

eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
Слон, да то точно бодикам, вот тоже интересно что то за тип слева, вообщем загадок больше, чем разгадок
 

eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
eventis, BaDa на предыдущей странице эту ссыль кидал, я оттуда и брал кадр
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
Emkill, вчера в прайме на 112-ом Геращенко вещал. Я ж не придумываю.

То у неё точно камера? Что за член слева? Какой то загадочный... все о нём молчат и он залёг на дно...



Геращенко уже заявил, что это еще один водила буса. Установлен, допрошен… и что не ищите того, чего нет …в этом видео.
Верится мало, все-равно больше вопросов чем ответов…
Полез бы с пистолем на полицейского оставив за спиной неизвестного мужика? Спокойно угрожать и требовать отдать оружие? Не ожидая при этом сзади монтировкой по голове от этого "призрака"?
 

Crow

Заблокирован
Реєстрація
20.01.16
Місто
Днепропетровская обл.
Телефон
fly 442
eventis, еще на стоп-кадре у пугачева волос черный и до плеч почти, а у схваченного и живот целый, и волос русый, и шрам плохо видно. Правда ракурсы разные, волосы взлохмачены, однозначно непонятно.
Вот эта фраза у старичков, "пройдемте в машину", нужная оказывается вещь. Я кстати по ней старых "оборотней" узнаю. Как и досмотры личных вещей, мы то думали они ерундой маются, ДК обучал посылать на просьбы открыть багажник, бардачок.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Ребят, чтобы получать ответы, нужно сначала спрашивать вопросы
А вы пишите - смотрите, вот есть видео 30х годов, где женщина разговаривает по мобильному телефону, ага, шах и мат сучечки, путешественники во времени существует, ага, ну что, скептики, языки в жопе? И хотите чтобы кто-то это комментировал
 
Зверху