Open I Messenger

Реєстрація
25.12.10
Місто
Житомир
Появился новый менеджер, аналог whatsapp и viber - open i messenger
Регистрация в нем - только по приглашению, ссылка на скачивание (андроид и ios) -
https://6att.app.link/sxvyUeY9Lw ССылка не реф а инвайт. (вобщем она реферальная но без нее если просто скачать мессенджер Вы не сможете приглашать других и зарабатывать за сообщения)

В чём смысл регистрироваться в новом мессенджере?

Оплата за приглашение друзей - за каждого зарегистрировавшегося друга вам заплатят 20 Open Dollar (OD). 1 OD=2 цента
Оплата за сообщения! С 29 августа мессенджер платит за сообщения. За первые 10 сообщений в день каждому человеку вы получите по 1OD. Зарабатывайте на общении!
Оплата за друзей, которые пригласят еще кого-то: 5 уровней рефералов: за 2 уровень оплата 2OD, за третий 0,2, за четвертый 0,02 и пятый 0,002. Построй свою реф сеть.
Так же на днях обещают сделать оплату за общение твоих рефералов. Неплохо, неправда ли?
+ к этому курс ОД каждый день растет!
Я текст содрал с другого форума.
А теперь от меня.
Суть простая : скачал, подтвердил регу по телефону, в приложении нажал рассказать друзьям и получаете свою ссылку инвайтную. По ней если кто скачал – Вам капает 40 центов с каждой реги.


Мне просто интересно кто что думает по этому поводу? За что платят разрабы? (вывод от 1 бакса на карту)
Я сам зарегался и пригласил 5 человек. В итоге капнуло 2 бакса. Сеструха выводила по 5 баксов в день. Сейчас проект переезжает на новый сервак но деньги за установку приходят. В дальнейшем вроде как за эти ОД можно будет жд билеты покупать, обмениваться ими и т.д. По типу биткоина.

ЗЫ:Модераторы не ругайтесь. Если тема не нужна –снесите ее просто. Но мне интересно есть-ли будущее у этого проекта.
 
Останнє редагування:

Olgen

читатель
Реєстрація
17.08.09
Місто
Изюм
Телефон
Redmi Note 5 4/64
Ascold, а как нассчет вирусни всякой?
 
Реєстрація
25.12.10
Місто
Житомир
Olgen, Я ж не знаю. Ставил на свой смарт, с которого я платежи не провожу, а так вродеж сейчас все через смс подтверждаетса. Так что если и есть вирусня что оно на андроиде сделает? ну контакты максимум сольют.
 
Реєстрація
25.12.10
Місто
Житомир
Скрины. Вобщем похоже там будет игра по типу покемонов. Но с реальным выводом денег. Подождем. Поглядим. Неужели никто не ставил? Весь инет гудит за эту фишку.
 

Вкладення

  • 1.JPG
    1.JPG
    11.5 КБ · Перегляди: 76
  • 2.JPG
    2.JPG
    17.2 КБ · Перегляди: 74
  • 3.JPG
    3.JPG
    20 КБ · Перегляди: 75
  • 4.JPG
    4.JPG
    15.5 КБ · Перегляди: 71
  • 5.JPG
    5.JPG
    16 КБ · Перегляди: 58

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Какая же это пирамидка - это просто раздача денег, так часто бывает. Хорошие люди делятся с другими хорошими людьми деньгами
 
Реєстрація
25.12.10
Місто
Житомир
Дык вход в перамидки платный должен быть.
вот и я о том же. здесь же не платиш не фига.

Какая же это пирамидка - это просто раздача денег, так часто бывает. Хорошие люди делятся с другими хорошими людьми деньгами
Ну так и интересно за что раздача? Ведь раздача ж реальных денег.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Да не, чего? В смысле, через месяц понятно все будет :)
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Ахаха, я думал плебис забанил на месяц, бгггг
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Мне просто интересно кто что думает по этому поводу? За что платят разрабы?
Думаю, скоро пользователям надоест флудить за 50 копеек в день и приставать ко знакомым ради 10 грн и разработчики по просьбам трудящихся добавят возможность вводить в систему деньги извне, ведь
+ к этому курс ОД каждый день растет!
А дальше
пока модераторы Гугла и Эпла программу не не забанят.
 
Реєстрація
25.12.10
Місто
Житомир
Думаю, скоро пользователям надоест флудить за 50 копеек в день и приставать ко знакомым ради 10 грн

А так да похоже всетаки на пирамидку. Или может игра останется. Мне вот просто стало интересно установить, честно пригласить несколько человек и глянуть куда сей проект движется. Но интерес тот появился, когда я узнал какие суммы люди выводили в день. Ведь как по мне даже для заманухи в пирамидку это большие суммы для разрабов.
 
Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
Какая же это пирамидка - это просто раздача денег, так часто бывает. Хорошие люди делятся с другими хорошими людьми деньгами

PayPal на заре развития тоже по 20 баксов новым пользователям раздавал. Вдруг перед нами гениальный стартап ;)
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Чтобы выйти на необходимый уровень необходимо привлечь клиентуру и при этом бороться с мошенничеством, а в скорее и с вредоносными сообщениями.

А вот теперь остается вопрос на какие шиши разрабатывается сообщение и что от него он будет иметь.
Взять тот же Telegram. В один миг он стал популярен...
 
Реєстрація
25.12.10
Місто
Житомир
Месяц не прошел:). Но все-же. Что изменилось. 1.Поменялась система начисления. Приведу здесь цитаты от разрабов "Всем привет! У нас для Вас есть новости!
На данный момент вы будете получать за каждого реферала по 0,06$ (в эквиваленте OD по действующий курсу на день подключения)!
Подключенному вами рефералу сразу будет начислено 0,12 $ (в эквиваленте OD по актуальному курсу на день подключения)!
До конца этой недели мы вам предоставим информацию о том, как будут начисляться OD за вашу активность и активность ваших рефералов."

"- Ежедневно при входе в приложение Open I Platform или в Open Monopoly Вы получаете 1 OD на свой кошелек, а также Вам на кошелек будут поступать средства с глубины Вашей структуры, тем самым Вы получаете доход, а именно:
1 линия - 1 OD;
2 линия - 0,5 OD;
3 линия - 0,5 OD;
4 линия - 1 OD.

- Так же на платформе есть возможность раз в час (10 раз/день) поймать OD. Нажав на кнопку «CATCH OD» с периодичностью 60 мин. система путем выбора случайных чисел вам будет начислять на ваш кошелек от 0.01 OD - до 1,00 OD."

Тем самым разработчики отсеили накрутку. .

Вобщем как по мне, раз стали платить за активность - значит у приложения есть будущее. Для себя ничего интересного пока в этом мессенджере не вижу. Если его использовать как мессенджер, ну а в игры по типу той монополии я не играю. Понаблюдаем дальше за развитием проекта. Кто знает вдруг и правда это такой наш отечественный ответ покемонам.;)

ЗЫ если что это не реклама (хоть инвайт ссылка моя)- я к проекту отношения не имею, так чисто заинтересовала тема.
 
Зверху