Мультиварка-скороварка

Goggle

Местный
Реєстрація
20.05.10
Місто
Zaporizhzhia
Гудзак, вот здесь еще гляньте:http://hotline.ua/sr/?q=REDMOND+RMC-M4502E

Берите только там, где гарантия не менее 24 мес. У моей "половины" мультя Редмонд попроще (круглая, не помню номер), покупали с гарантией 25 месяцев. Прослужила без нареканий ровно 25 месяцев и 3 дня. Сейчас время от времени шалит электроника, запускается не с первого раза, эррорит. Но уж коли запустилась - всё пучком! :D
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Берите только там, где гарантия не менее 24 мес.
Если брать Redmond, то пофиг что магазин даёт 12 месяцев, оф СЦ приймит даже на 13 мес., так как гарантия производителя 25 мес. Вот тока если по акту возврат , то фиг тебе уже магазин вернёт деньги. Вот для таких целей они и делают , 12 где 25 месяцев гарантия.

PS Например , мало кто даёт 60 мес на флешки. Всем влом заниматься возвратом на 40-60 мес поломки. Легче дать 12 месяцев, когда в этот срок ломаются всего 0.0001% флешок. Хотя политика Transend - замена без проблем . Фирма дорожит своим именем, для них легче сделать замену , чем получить не довольного клиента.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
После пары лет использования, разрядилась батарейка.
Полез внутрь, вижу запаянное в плату непонятночто. СЦ тоже хотят кушать...
Погуглил, оказалась CR2450. Люди меняют на "чтоподрукупопадется" :) Мне попались два алкалайновых пальчика, спаял их вместе и запаял в мультиварку.
 

Вкладення

  • cr2450.jpg
    cr2450.jpg
    340.9 КБ · Перегляди: 45
Реєстрація
31.03.10
Місто
Черкаси
Телефон
Моторола Edge 20
Стало питання покупки мультиварки, хто чим користується, хто що посовітує?
Всі тринадцять сторінок відгуків прочитав, відгуки застарілі за часом, можливо щось появилось нове? Буду вдячний за допомогу.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
В мене індукційна. Як пічь-духовку її використовувати не варто, а ось тушкує, варить вона ідеально. Особливо те, що вимагає дуже довго і ретельно бавитися. Себто горох, холодець...
Піцу або круасани вона не спече добре, а ось запіканка буде непогана. Хоча й без скоринки.
 
Реєстрація
31.03.10
Місто
Черкаси
Телефон
Моторола Edge 20
В мене індукційна. Як пічь-духовку її використовувати не варто, а ось тушкує, варить вона ідеально. Особливо те, що вимагає дуже довго і ретельно бавитися. Себто горох, холодець...
Піцу або круасани вона не спече добре, а ось запіканка буде непогана. Хоча й без скоринки.

Яка марка?

Добавлено через 1 минуту
...как принято говорить, огласите бюджет, пжлста... :cool:

3-4 тисячі гривень. Особливу увагу звертаю на співвідношення вартість-якість.
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Все, среднего сегмента, которые видел, примерно одинаковые. Редмонды, филипсы, какие-то китайцы типа витек подороже. Отличия реально видны в характеристиках, каких-то особых секретов там нет
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
3-4 тисячі гривень. Особливу увагу звертаю на співвідношення вартість-якість.
Вона у 2014-му коштувала дорожче. Moulinex serie R20

Добавлено через 37 секунд
Головне визначитися, що в ній готувати.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
31.03.10
Місто
Черкаси
Телефон
Моторола Edge 20
jader, MOULINEX CE501132 пользуюсь с конца 2015 года, просто нарадоваться не могу:apl: Покупал еще за 2749 гривен с запасной керамической чашей.

Теж на неї дивлюсь, та й ціна зараз 3199 грн. дуже приваблива. Теж цікавить додаткова чаша, чи можливо обійтись однією?
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Теж на неї дивлюсь, та й ціна зараз 3199 грн. дуже приваблива. Теж цікавить додаткова чаша, чи можливо обійтись однією?

Абсолютно! С момента покупки так и лежит в упаковке невскрытая:) Просто больше греет душу, что если вдруг, не дай Бог, что-то случится с основной чашей, то запасная у меня уже есть;) Там больше проблема в силиконовом уплотнительнгоми кольце - запахи впитывает шо капец:mad: Вот с ним я бы не отказался ещё от одного! Например, мясное/супы/пловы и т.п. готовишь с одним кольцом, а сладкое/выпечка и т.п. с другим. Но есть как есть, не парюсь.
 
Реєстрація
31.03.10
Місто
Черкаси
Телефон
Моторола Edge 20
Хто користується мультиварками Rotex, що можете сказати про якість та функціональність?
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Расскажу свой опыт пользования мультиваркой. В 2013г. была приобретена мультиварка Редмонд МС90 + в подарок доп.чаша, пользовались ею и "в хвост и в гриву" - почти все готовили на ней, летом забирали на дачу и только на ней готовили. Проработала она до ноября 2018г. без единого глюка/ремонта. И вот в один прекрасный осенний день включили ее, но не идет нагрев тена (его проверили - рабочий), затем собрали и она заработала, но через какое-то время (пару дней пользования) снова перестал нагреваться тенн, постоит и снова пару раз на ней что-то можно приготовить. Отнесли в ремонт, там начали рассказывать, что ремонтировать невыгодно и т.п. Вообщем начали искать замену, долго думали, выбирали - предлагали Филипс, но почитав отзывы на розетке (пригорает пища при приготовлении) и наличие одной чаши (от старой мультиварки чаши не взаимозаменяемы), а это критически мало, основным фактором выбора было то, что в наличии от старой мультиварки остается 2-е чаши и надо, чтобы они подходили к новой, т.к. ст-ть чаш +- 600грн. Короче посмотрели, подумали и решили взять еще одну точно такую же мультиварку - Редмонд МС90, т.к. остались довольны качеством предыдущей. Вообщем взяли, принесли домой, поставили гручку вариться - включилась без проблем, даже сенсор оказался более чувствительный чем на старой, сварилась каша, давай выключать, а сенсор не работает. Самое смешное, что выбирал из кучи почти саму нижнюю



Итог - сразу накрылся сенсор - пошли вернули ее. Теперь снова стоит дилемма, что взять ?

Как можно сэкономить в фокстроте ?
 
Останнє редагування:

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
utwer, а попытать счастья с еще одной M90? Не то, чтобы я был поклонником Redmond, но как по мне выявленный на этапе первого использования брак как по мне укладывается в пределы допустимого. Тем более, что проблема совместимости чаш никуда не девается. Как вариант, глянь POLARIS PMC 0517AD, это аналог M90, по чашам вроде совместим.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
utwer, а попытать счастья с еще одной M90? Не то, чтобы я был поклонником Redmond, но как по мне выявленный на этапе первого использования брак как по мне укладывается в пределы допустимого...
вот тоже над этим думаю, но что-то мне кажется, что наверное уже у них качество возможно не то, что было 5 лет назад. Раньше в комплекте шел шнур питания с выключателем, очень удобно нежели с рощетки вилку постоянно выдергивать, а сейчас уже идет без такого выключателя. Думаю, что сенсор пришел в негодность как рпз из-за качества изготовления самой мультиварки, т.к. сенсор находится в той же области, где идет и нагрев, рукой пробовал - довольно-таки сильно нагревается эта область, возможно сэкономили на теплоизоляции

Добавлено через 1 минуту
... Как вариант, глянь POLARIS PMC 0517AD, это аналог M90, по чашам вроде совместим.
да, бродит такая мысля в голове, тем более на нее 3 года гарантии, а на мс90 - 2 года и на 500грн еще дешевле стоит. 0отя работники фокстрота не эту не ту не рекомендуют
 
Останнє редагування:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Раньше в комплекте шел шнур питания с выключателем, очень удобно нежели с рощетки вилку постоянно выдергивать, а сейчас уже идет без такого выключателя
Перестав шнур від старої.
 
Зверху