Алкогольні напої

  • Автор теми DesKV
  • Дата створення

Что из алкоголя Вы предпочитаете?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    309

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: Забавные GIF-анимации

Норот не любит работать
Это если работа, не твоё хобби.

Прикол из жизни лет 5 тому. Говорю знакомым: пошлите в городе девушек зацепим. Они сначала пивка бахнем, потом будет видно.:D Иными словами это уже зависимость. Жажда давит выпить… Смена приоритетов, не девушки первое а пиво… :(
 
Останнє редагування:

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Re: Забавные GIF-анимации

это плохо что ты не видишь. У меня двое детей, и я вижу.
Не так выразился. Я не считаю, что это хорошо, что молодежь бухает. Я всего лишь думаю, что это не моё дело говорить им, как себя вести, учитывая, что сам в молодости позволял хлебнуть лишнего.

А своих детей, конечно, надо учить и объяснять им всё. В том числе и на собственном примере показать, сколько времени папа потратил впустую. Сейчас я бы 100% распорядился этим временем по другому. Но также со стопроцентной уверенностью скажу, что если бы в те годы посторонние люди начали мне читать морали по поводу моей радости приближающейся пятницы, я бы в душЕ послал их нах и налил себе еще один бокальчик ))
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Re: Совместимость трудовой деятельности и алкоголя

...Всему свое время и место. Как там у московитского классика? "Если бы молодость знала, если бы старость могла..." :balalayka::nded:

P.S. Хоть раньше трава и была зеленее :cool:) - но нынешняя водка вкуснее, чем та, что была 3.62/4.12/4.42 и т.д. ИМХО, само собой. Вкусовые рецепторы не так просто обдурить... :cool:) Питкость - выше, а вот "во рту кака, голова вава" - те же.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Re: Совместимость трудовой деятельности и алкоголя

Я когда был дизайнером - могли легко бутылку хорошего винишка в обед или полдник бахнуть или если летом по бутылке сидра холодного. Зимой по 50-100 коньяку. И давай дальше креативить!:)
А вайти - не разрешают да и как-то контингент непьющий попадался.
 
Останнє редагування:

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Re: Совместимость трудовой деятельности и алкоголя

Только после такой молодости, старость уже не в радость.
В этом деле главное вовремя поменять измерительный прибор - со стакана на ма-ахонькую стопочку. :cool:)

Добавлено через 2 минуты
Я когда был дизайнером
В более точных дисциплинах - увы... Мой сосед по комнате в общаге (по молодости), токарь, перешел с ежевечернего расслабона на пятничный (после работы, понятно) после того, как его после "поддатия" в бытовке в обеденный перерыв, чуть не прибило болванкой, плозо закрепленной по пьяни. Просвистело мимо уха - мама не горюй...
 
Останнє редагування:

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Забавные СИНИЕ GIF-анимации наблюдал ТРИ года

Я в свои институтские годы был готов бухать в любое время дня и ночи ;) И не вижу ничего плохо в том, что кто-то, кому сейчас 20, рассуждает аналогично. Вырастет - поумнеет.
Хорошего там мало = травить молодой организм = типичная недоразвитость. Я в школе отстрелялся за 10-11 класс + контрольный 1-ый курс в институте. И в 18 лет немного поумнел и понял:
пить/курить - здоровью вредить.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Забавные СИНИЕ GIF-анимации наблюдал ТРИ года

Слон красавчек. Я до 35-ти тянул резину. Пил и курил. Только потом поумнел... И жизнь чёто поменялась.
И чего бы раньше не отдуплиться то, а???
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Re: Забавные СИНИЕ GIF-анимации наблюдал ТРИ года

ПотапаПапа, та в тебе після 35 життя не то слово як змінилось, роблю висновки лише з твоїх повідомлень на цьому форумі.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Re: Забавные GIF-анимации

ПотапаПапа, дело не в том что люди не любят работать. мало кто любит заниматься нелюбимым делом. а мало кто хорошо зарабатывает на своём хобби
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Забавные GIF-анимации

Говорю знакомым: пошлите в городе девушек зацепим. Они сначала пивка бахнем, потом будет видно.:D Иными словами это уже зависимость. Жажда давит выпить… Смена приоритетов, не девушки первое а пиво… :(

Гм, а может, на тех девушек, которых можно зацепить в городе - по трезвому сложно смотреть/воспринимать? :rolleyes: Может, знакомые все таки не алкаши, но мудры? :feel:
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Сложно ответить на вопрос голосовалки - часто берём на праздник или по поводу бутылочку дорогого/элитного/изысканного бухла для души.
А вообще:
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
подскажите какое шампанское сейчас цена/качество ?
полусладкое белое.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: Продукты питания в Украине – цены, акции, качество

Если кого-то интересует 20% Beherovka Lemond, то в "Караване" есть и 0,5 и 1л бутылки.
0,5л всего по 160 грн. Я просто их раньше кроме как в Чехии не видел в продаже (ну и вроде у нас продавали неофициально, не в тороговых сетях, а по объявлениям).
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Продукты питания в Украине – цены, акции, качество

Вже давно була у продажу.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Продукты питания в Украине – цены, акции, качество

Malky, её ща мощно пиарят. Мытро недавно по халве её продавало. И 160грн - это не "всего по", а "аж по".
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: Продукты питания в Украине – цены, акции, качество

Это как?
Вже давно була у продажу.
Значит просто не замечал. Я предыдущий раз только около НГ смотрел на алкогольные ряды - тогда не было)
 
Зверху