Про вакцинацію

Коронавірусна хвороба (COVID-19)

  • Не хворів

    Голосів: 84 25.0%
  • Перехворів декілька разів

    Голосів: 17 5.1%
  • Перехворів в тяжкому стані

    Голосів: 8 2.4%
  • Перехворів в легкому стані

    Голосів: 81 24.1%
  • Перехворів в середньому стані

    Голосів: 57 17.0%
  • Вакцинувався; без побічних

    Голосів: 178 53.0%
  • Вакцинувався; з побічними

    Голосів: 48 14.3%
  • Вакцинуватися не збираюсь

    Голосів: 37 11.0%
  • Є летальні випадки серед родичів чи знайомих

    Голосів: 64 19.0%
  • Не вакцинувався, але планую

    Голосів: 8 2.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Неплохая страна
В Австралии более 140 тыс семей лишили пособий из-за прививок
http://korrespondent.net/world/3818...-140-tys-semei-lyshyly-posobyi-yz-za-pryvyvok

Добавлено через 2 минуты
На работе предложили бесплатно упороться вакциной Vaxigrip
Я пока что не заболел
 
Останнє редагування:

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев

Бывалый

Заблокирован
Реєстрація
02.11.13
Місто
г. Черноморск (Ильичевск)
Телефон
Nokia X2-02
Порезал палец серьёзно. В поликлинике не нашли лист прививок, посеяли уроды(Нужна прививка от столбняка).

итог: идите на куй, никто больше ответственности не несет(посвятил хирург кратко о реформах в медицине), ищи где хочешь(в городе нету и не возят).

Я мягко говоря в шоке от такого отношения...

пойду сегодня заведующему поликлиники мозг сношать, до появления положительного эффекта
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
У меня статистика вполне четкая в этот раз - переболел весь офис в три волны, я один раз и легко. Раньше со всеми ходил, как по команде. Ну и после самой прививки для 2-3 было не очень приятное состояние. В следующем году, пожалуй, тоже буду
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
У меня статистика вполне четкая в этот раз - переболел весь офис в три волны, я один раз и легко. Раньше со всеми ходил, как по команде.
Я тут солидарен, правда я волны не считал.
Один сотрудник вмазался, чтобы доказать мне, что заболеет и это не работает. Но не заболел. Тем не менее заключил, что мог и заболеть, просто повезло, что штамы совпали потому прокатило. Ну что я могу ему возразить) Так и есть
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Экстракт печени и сердца утки барбарийской утки.
Не пиши лучше больше на эту тему, тебе это теперь официально запрещено,
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Мне кажется что это он серьезно, очень рад бы ошибаться конечно)
 

Set

Реєстрація
28.10.10
Місто
Хмельницкий
Да какая разница. Человек лечит вирусную инфекцию гомеопатическим экстрактом печени барбарийской утки!

Я про то, что человек, у которого есть минимальные навыки к анализу может относительно недорого приобрести опыт.

Хотя человек с такими навыками изначально не будет рассматривать такие "лекарства". :D
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
;1253100 сказав(ла):
Нам ОЦИЛОКОКЦИНУМ® помогает не болеть гриппом и другими ОРВИ.
О, друзья, благая весть
Вчера ночью прочитал статью на википедии об это препарате. Было так смешно, что я чуть не удавился - боялся разбудить семью. Побольше бы такого текста в викпедии. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ https://ru.wikipedia.org/wiki/Оциллококцинум
Избранное

Оциллококцинум представляет собой препарат концентрации 200C (10−400) исходного экстракта, что, учитывая величину числа Авогадро (~6·1023 моль−1), полностью исключает наличие хотя бы одной молекулы действующего вещества во всех произведённых «Лабораторией Буарон» гранулах вместе взятых. Например, одна молекула, «разведенная» во всей известной нам Вселенной будет приблизительно соответствовать гомеопатическому разведению всего лишь 40С. 200С будет соответствовать одной молекуле на примерно 10в320 чтепени Вселенных.
Представитель «Лаборатории Буарон» Джина Кейси на вопрос об опасности употребления медикамента, полученного из сердца и печени утки, заявила «Конечно, он безопасен. В нём ничего нет»
препарат, сделанный с использованием экстракта печени и сердца несуществующей птицы для борьбы с несуществующим микроорганизмом и при этом не содержащий действующего вещества

Очень интересна истории успеха и как производитель смог продолжить продавать сахарные шарики 70 лет при этом в стране производителя запретили продавать сахарные шарики
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Хорошо что половина населения не делает своим детям вредные прививки от кори, кек
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Янус, без обгрунтування твоє ствердження простий пук в калюжу.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Щас несколько человек умрет, будет обгрунтування для тех кому теории не хватает
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
От вспышки свиного гриппа умерло намного больше людей в Украине, надеюсь все здешние сторонники прививок прививались перед сезоном?
 
Зверху