Софт для Android

Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Подскажите, существует ли программа для автопереключения двух точек доступа (от двух симкарт) по расписанию?
 

AlexDVS

Читатель
Реєстрація
16.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy М12
Посоветуйте пожалуйста программу с функциями классического автоответчика: что бы при входящем снимало трубку и произносило заранее записанный текст и при необходимости записывали входящее сообщение. А то пересмотрел кучу програм в Маркете: или только запись или ответ с помощью СМС.
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
10)Imo - лучший из виденых мной мультипротокольных мессенджеров под Андроид(ICQ,Jabber,Skype,Facebook)
Задался вопросом каким лучше пользоваться клиентом с минималистским интерфейсом для jabber.
По поиску в теме нашел только эту старую запись.
Может тогда и сейчас имеется ввиду совершенно разные приложения под одним и тем же названием ?
Потому как в настройках ничего подобного не нашел для возможности подключить еще какой-либо протокол.

Каким клиентом лучше воспользоваться для jabber ? у QIP, к примеру, проблематичный, глючный сервис.
 

igor.cv

Eh?!
Реєстрація
06.07.09
Місто
Ottawa, ON, Canada
Секретные функции Андроида??? Использование стороннего софта - уже секртные функции??? Автор видео жжот просто - в районе 1:00 планшет га винде!!! Omg
 
Реєстрація
12.03.16
Місто
Маріуполь -> Рівне
Телефон
Motorola Edge 40
Несколько страниц назад упоминалось, что программа для записи звонков ACR, плохо пишет собеседника. Свой голос слышно, а собеседника нет. Так вот я сегодня поставил на свежекупленный Redmi 4 Prime, последнюю версию ACR 22.1 и тоже не смог настроить. Хотя пользовался этой прогой около 3-х лет и никогда трудностей с настройкой не испытывал. На телефоне жены Redmi 3X стоит эта же программа уже полгода и никаких проблем. Проверил версию, а у неё 18.7. Поставил себе такую же, и все заработало сходу, без дополнительных настроек.
 
Реєстрація
12.03.16
Місто
Маріуполь -> Рівне
Телефон
Motorola Edge 40
ПотапаПапа, с 4pda pro-версия (на халяву платная :D)
Покурил немного тему на 4pda, пишут что я не сильно настойчиво пытался настроить последнюю версию 22.1. Там оказывается в настройках теперь выбирается версия Андроид. И после правильного выбора, все должно работать. Но меня и старая версия устраивает.
 
Реєстрація
12.03.16
Місто
Маріуполь -> Рівне
Телефон
Motorola Edge 40
Alex, так ACR тоже проверенный рабочий, к тому же не требующий root. Пользуюсь им минимум три года, если не больше. Просто последняя версия с замарочками настроек из-за выхода седьмого андроида, на котором не все диктофоны работают по причине новой политики безопасности.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Реєстрація
12.03.16
Місто
Маріуполь -> Рівне
Телефон
Motorola Edge 40
В сяоми ж есть стоковая писалка. Не подходит?
звук собеседника глухой, в ACR чище.

20.1 работает у меня норм.
спасибо, буду знать. Просто поставил ту версию которая уже проверена. Да и почитав 4pda понял как настроить последнюю 22.1
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
В одном из видео обзоров про ПО, было рассказано о некоторых не очевидных, с точки зрения, обзорщика, приложений, в том числе о таком как Rewind: Reverse Voice Recorder? типа пишет в фоне, что происходит вокруг.
Так, чем это отличается от функции любого другого диктофона ?
Допустим того же Hi-Q MP3 Voice Recorder
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
чем проще транслировать картинку без потерь на экран ноута через wifi?
надо какой-то комбайн, чтобы еще и доступ к файлам был.
типа: пришел домой - включил прогу - сразу сконнектилась без запросов.
пробовал ленововскую шнягу - каждый раз надо авторизовывать, напрягает..
 
Зверху