Nokia 3310

Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
Та ну.... NOKIA 101 - очень приличный аппарат, никаких нареканий.
 

Kara

Свой, тутэйшы
Реєстрація
18.09.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P40 lite
Ну чтоб прям новую - вряд ли такую можно найти. На Али китайцы продают восстановленные за 15-20 евро.
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
Внешне мне телефон нравится, но интересны его технические характеристики. Камера в нем, как и во всех звонилках без автофокуса? Если без, то остальные характеристики не интересны.
 

DVP

Заблокирован
Реєстрація
31.08.14
Місто
Полтава
Телефон
Samsung J510H (2016)

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
На Шулявке провели краштест новой нокииии
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
А тебе станет легче если на камере в 1 мегапиксель будет автофокус :)))
Так я не знал, что там 1 мегапиксель. По ходу у меня стрый фотик валяется на 2,5 мегапикселя, но снимки делает лучше, чем смартфон с автофокусом на 8 мегапикселей. Тут дело не в пикселях и автофокусе, а в оптике. Хотя, ради объективности надо заметить, что фотик пишет видео никакое. Смартфон пишет видео на порядок лучше, чем фотик.

Добавлено через 3 минуты
Я бы на месте Нокии вообще бы камеру в таком случае не ставил, а вернулся к ч/б дисплею, но большего размера. Ч/б дисплей не гаснет и на солнце всегда отлично видно. Для звонилок ничего лучше не придумаешь.

Добавлено через 5 минут
По ходу, эти Ноки 3310 есть на 2 симки?
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
а вернулся к ч/б дисплею, но большего размера. Ч/б дисплей не гаснет и на солнце всегда отлично видно.

Согласен, только возвращаться к старым технологиям не вижу смысла. Отлично бы воспринял долгоиграющую звонилку, но с быстрым e-ink дисплеем.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
У меня стрый фотик валяется на 2,5 мегапикселя, но снимки делает лучше, чем смартфон с автофокусом на 8 мегапикселей
А если еще модель смартфона заполнить в профиле - говорят удобнее общаться на форуме станет.
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
с быстрым e-ink дисплеем.
Возможно, это лучше. Я еще не пользовался девайсами с дисплеем по данной технологии. Главное, что бы на ярком солнце не темнело.

Добавлено через 1 минуту
я тебе больше скажу - их НЕТ односимочных, только двухсимник.
А почему тогда на всех картинках индикатор уровня сигнала просматривается только один?

Добавлено через 7 минут
А если еще модель смартфона заполнить в профиле - говорят удобнее общаться на форуме станет.
Попытался заполнить, но пишет "Вы ввели неправильный день рождения." Ну, не хочу я заполнять свой день рождения, так как я уже давно перестал его отмечать.
 
Останнє редагування:
Зверху