Корректировка названий

Реєстрація
12.12.09
Місто
Київ
Телефон
Motorola L7c (Інтертелеком) Fly DS400 (Beeline, Kyivstar) Fly DS186 (МТС, МТС)
І ти надумав історію переписувати:tip-off:
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
plebis, тогда надо было и UMC оставить...:belay:
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Может еще и УРС кудато вписать?
Когда ред-форум родился, УМС уже небыло. Зачем утрировать ради поговорить?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
ты бы еще спросил у анджея, зачем ныть и нудеть :'D
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
EvgenyTar, странно почему сказанное во 2-м посту может относится только к Экотелу и Мобилычу... У меня на SIМ-ке написано SIМ-SIМ. Многие люди до сих пор МТС называют UМС. А вот кто еще МТС Экотелом или Киевстар Мобилычем может назвать... Я таких людей еще не встречал.

Р.S.: да тема вся создана абы поговорить, ибо либо снести названия, либо нет - как скажет многоуважаемая администрацию форума. А все остальное - обсуждения. Обсуждаю вроде бы мобильную связь, не оффтоплю (говорю по теме вроде), не флужу (только второй пост). Не пойму чем вызваны недовольства... Скорее просто моим присутствием.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Скорее просто моим присутствием.
К сожалению, мы говорим не о Праде, а о структуре форума. :)
Напиши лучше что-нибудь по делу, типа поддерживаю тс, или согласен, что не надо этого делать.
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Тем более тяжело говорить об уходов в историю людям у которых эти самые бренды на СИМке написаны :)

как бы тяжело не было, но факт ухода в историю остается фактом. Прийдется таким людям, в случае изменения, лицезреть на свою сим со слезами или с радостью, кому как будет по душе.
Мне лично всеравно. У меня не было ни одного, ни другого.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
К сожалению, мы говорим не о Праде, а о структуре форума. :)
Напиши лучше что-нибудь по делу, типа поддерживаю тс, или согласен, что не надо этого делать.

Я однозначно за снесение старых названий, так как у нас актуальный и обновляемый форум, отражающий все происходящие сейчас события в мобильной сфере. А вот такие форумы как allgsm.com.ua могут и оставить данные названия.
 

adk

Реєстрація
15.11.07
Місто
Киев
Телефон
SG SII(Life:)+S GH-D780 DUOS(МТС+КС)
Самое смешное, что нешуточная дискуссия разгорается по поводу слов "Обсуждение услуг оператора сотовой связи МТС, а также его припейдов Jeans и ЕКОТЕЛ" и "Обсуждение услуг оператора сотовой связи Киевстар, а также его припейдов DJUICE и Мобилыч"
Уберите названия припейдов и .... ВСЁ! Нет проблемы. При формальном подходе всё на местах. Были? Были. Будут - ну будут. А название останется неизменным.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Пропоную оновити описи розділів: прибрати МТС, Beeline і Golden Telecom, lifecell з маленької. Може, взагалі прибрати все, окрім посиланнь на Yezzz та Лайку як імітацію підрозділів.
lifecell
Обговорення послуг GSM\UMTS\LTE оператора Lifecell
Kyivstar
Обговорення послуг GSM\UMTS\LTE оператора Київстар, включно з Beeline і Golden Telecom
Vodafone UA
Обговорення послуг GSM \ UMTS \ LTE операторів стільникового зв'язку Vodafone, МТС і Yezzz!
3Mob
Обговорення послуг операторів зв'язку ТриМоб та LycaMobile
 
Зверху