lifecell Амбасадор

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Условия тарифа:
ЗАГАЛЬНА ІНФОРМАЦІЯ​

life:) Ambassador - це програма лояльності для продавців иеексклюзивиої роздрібної GSM-мережі, яка дозволяє їм отримувати додаткову мотивацію за успішні продажі і першу пропозицію стартових пакетів life:), а також вивчати тарифи та послуги life:). З 01.01.2011 продавці ексклюзивної роздрібної мережі винагороду не отримують.
Стати учасником програми лояльності продавець може, отримавши спеціальний стартовий пакет від торгового представника, або ж замовивши у торгового представника налаштування для особистої сім-карти life:).
Продавець може заробляти бонуси за продаж поповненого на 10 грн. і більше стартового пакета, активацію послуги новому абонентові, правильну відповідь на запитання вікторини.

За умови, якщо продавець не робить жодної реєстрації протягом 67 днів, він автоматично виключається з програми.

СПЕЦІАЛЬНИЙ ТАРИФ AMBASSADOR​


Крім додаткових бонусів продавець отримує можливість користуватися вигідним тарифом без обмежень і умов поповнення.

Послуга|Вартість з ПДВ без збору до ПФ, грн
Дзвінки на номери мережі life:),, хвилина розмови|0,0
Дзвінки на номери мережі фіксованого зв'язку та номери інших операторів мобільного зв'язку України, хвилина розмови|0,35
Плата за з'єднання (за будь-яких обставин)|0,0
SMS по Україні|0,39
MMS по Україні|0,78
5MS (міжнародна)|1,17
MMS (міжнародна)|2,34
Інтернет, 1 Kb|0,006
WAP (GPRS), 1 Kb|0,012

Переадресация с амбы на Лайф платная - 20 коп./мин.
USSD-коды:
Ответы на викторину одним запросом

*147*2*4*x# (рус яз)
*147*1*4*x# (укр яз)

где x вариант ответа

проверка накопленных бонусов

*147*2*1*1# (рус яз)
*147*1*1*1# (укр яз)

Регистрация проданного пополненного пакета

*147*2*2*1*380x3 xxx xx xx# (рус яз)
*147*1*2*1*380x3 xxx xx xx# (укр яз)

P.S. Ответы на сегодняшнюю викторину до 18.00

*147*2*4*2#
Проверка счета:
на амбе есть 2 бонусных счета:бонусный на основном счету (*111#) и дополнительный бонусный (*141*2*1*1#), на первом бонусы живут 15 дней(получены посредством перевода с другого номера или получены по услуге "плата за входящие") и 30 дней(переведены с дополнительного бонусного на основной бонусный; получены по программе лояльности).
а бонусы на дополнительном бонусном (получены за регистрации пакетов и ответы на викторины) не имеют срока действия

Начиная с 1 февраля 2017 года программа Амбассадор для продавцов прекращает свою работу
Регистрация стартовых пакетов и услуг не будет осуществляться с 01.02.2017 года;
Заказать выплату денежных средств на банковскую карту через USSD меню 147 возможно до 28.02.2017 года включительно;
Подписание гражданско-правового договора о предоставлении услуг возможно до 20.02.2017 года включительно;
Все действующие гражданско-правовые договора о предоставлении услуг будут расторгнуты с 01.03.2017 года;
Минимальный лимит на заказ денежных средств на банковскую карту составляет 500 грн.;
Амбассадор баллы возможно использовать путем перевода баллов на бонусный счет (свой или другого абонента) через USSD меню 147 до 28.02.2017 года включительно;
01.03.2017 года все неиспользованные Амбассадор баллы будут переведены на бонусные счета, где их можно будет использовать на активации услуг, заказы дополнительных сервисов и др. на протяжении 90 дней;
Условия тарифного плана «Супер Амба» остаются без изменений;
Доступ к USSD меню 147 будет действителен до 28.02.2017 года включительно.
В случае каких-либо изменений в условия закрытия программы или условия тарифного плана «Супер Амба» абоненты будут проинформированы дополнительно
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
Что это с ними — две викторины в один день?
 

Matros

3G unlock
Реєстрація
17.07.08
Місто
od.ua
Телефон
XPERIA ray
есть викторина до 20.00 ответ 1
*141*60#
так как оператор не уведомляет всех пользователей амбассадора о проводимых викторинах, а делает это выборочно, из-за чего я в очередной раз "проморгал" два баблонуса, предлагаю продумать и своими силами организовать оповещение среди форумчан, в идеале, конечно, по смс.

Прошу высказать мнение по поводу этой затеи, возможно у кого либо есть идеи как это организовать?
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
так как оператор не уведомляет всех пользователей амбассадора о проводимых викторинах, а делает это выборочно, из-за чего я в очередной раз "проморгал" два баблонуса, предлагаю продумать и своими силами организовать оповещение среди форумчан, в идеале, конечно, по смс.
сделать уведомление с этой темы на почту с нее пере адресацию по смс на номер
правда смс будет приходить после каждого сообщения в теме
 

Matros

3G unlock
Реєстрація
17.07.08
Місто
od.ua
Телефон
XPERIA ray
правда смс будет приходить после каждого сообщения в теме
да, это первое о чем я подумал, но такой вариант не подходит, иначе засыпет телефон флудом :)

а вот если создать отдельную тему исключительно для ответов, то вполне может быть...
 

Tig-Ra

Заблокирован
Реєстрація
19.08.09
Місто
Севастополь
есть проще предложение, заходить периодически сюда, викторины до 12 не бывают, чаще до 17, 19, 20 и до 14, 15, 16 часов
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"

Matros

3G unlock
Реєстрація
17.07.08
Місто
od.ua
Телефон
XPERIA ray
Re: Life:) Амбассадор

[MENTION=2289]Alexandr[/MENTION], [MENTION=3599]avtostop[/MENTION], [MENTION=8054]ant[/MENTION], [MENTION=2498]Beatle[/MENTION], [MENTION=1311]chelavek[/MENTION], [MENTION=4919]G-clone[/MENTION], [MENTION=8872]olegmag[/MENTION], [MENTION=598]stormrs[/MENTION], [MENTION=4647]alex_b[/MENTION], [MENTION=4369]rikky[/MENTION], [MENTION=6044]vovany4[/MENTION], [MENTION=9176]Vovcha[/MENTION], [MENTION=1836]Zassada[/MENTION], [MENTION=3948]leganza[/MENTION], [MENTION=3152]Tig-Ra[/MENTION], [MENTION=7127]Becks[/MENTION], [MENTION=1528]Ericsson[/MENTION], [MENTION=1847]german[/MENTION], [MENTION=8413]Димитриус[/MENTION], [MENTION=7753]Сказочник[/MENTION], [MENTION=4423]Посол[/MENTION], [MENTION=866]sp231[/MENTION]


Предлагаю свое видение решения проблемы с уведомлением по смс пользователей амбассадора о проводимых оператором викторинах.

Как все вы прекрастно знаете, оператор выборочно информирует по смс пользователей о викторинах, что в свою очередь, иной раз, не дает возможности получить бонусы за правильный ответ. Периодический мониторинг данной темы хоть и увеличивает шансы на участие в викторине, но не дает 100%-ой гарантии, так как я довольно часто зайдя сюда, с сожалением отмечаю, что викторина УЖЕ прошла.


Расскажу вкратце, какое решение я вижу.

1). Для ответов на викторины создается отдельная тема, любой из форумчан, первый узнавший о ней, публикует в ней ответ. Все желающие, в опциях темы, подписываются на нее с моментальным уведомлением по электронной почте.

2). В личном кабинете указывается почтовый ящик на mail.ru, в котором включены бесплатные SMS-уведомления о новых письмах на ваш номер life, и настроен фильтр для приема писем с форума в отдельную папку (дабы исключить смс спам).

В принципе вот и вся схема, теперь при появлении нового сообщения с ответом на викторину, мы тут же получаем новое письмо на почту, а соответственно и смс уведомление с mail.ru о его приходе, что в свою очередь свидетельствует о проведении викторины.


После чего уже можно зайти на форум за ответом, либо ответив самостоятельно в меню амбассадора, главное предупреждён - значит вооружён.


Прошу всех кто ЗА, нажать кнопку +1 под сообщением, чтобы сделать вывод относительно целесообразности данного мероприятия. Если идея будет поддержана, я создам новую тему, где распишу все нюансы и попрошу модераторов пометить ее важной и закрепить в разделе Life.
 

Посол

Заблокирован
Реєстрація
01.04.10
Місто
Одесса
Телефон
Смарт
Я о таком информировании мечтал 2 года назад. Потом выбросил из головы.
Хочешь 2 гривна? - Зайди на ред форум! :)
 

Matros

3G unlock
Реєстрація
17.07.08
Місто
od.ua
Телефон
XPERIA ray
Я о таком информировании мечтал 2 года назад. Потом выбросил из головы.
Хочешь 2 гривна? - Зайди на ред форум!
с таким же успехом можно периодически проверять наличие викторины в меню амбы, но лично мне это не очень удобно, так как хватает других забот, из-за чего я часто пропускаю викторины. Рад что ты успеваешь за ними следить и не пропускаешь ни одной, или все же бывает? ;)


P.S. с реализацией данной затеи возникли две небольшие проблемки :)

1). не ходят письма с форума при наличии активной подписки с моментальным уведомлением

2). не ходят смс уведомления с маил ру, хоть и заявленна поддержка Life и Интертелеком (о чем уже отписал в службу поддержки)

В связи с чем выслушаю ваши идеи и способы решения данных проблем.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
с таким же успехом можно периодически проверять наличие викторины в меню амбы, но лично мне это не очень удобно, так как хватает других забот, из-за чего я часто пропускаю викторины. Рад что ты успеваешь за ними следить и не пропускаешь ни одной, или все же бывает? ;)


P.S. с реализацией данной затеи возникли две небольшие проблемки :)

1). не ходят письма с форума при наличии активной подписки с моментальным уведомлением

2). не ходят смс уведомления с маил ру, хоть и заявленна поддержка Life и Интертелеком (о чем уже отписал в службу поддержки)

В связи с чем выслушаю ваши идеи и способы решения данных проблем.

та я сразу понял что толку с этого не будет. начнем с того, что уведомление с форума на почту-с почты на мобильный может не всегда прийти изза каких то сбоев или прийти с опозданием.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
а на какой из гсм операторов можно сделать бесплатное смс с почты ?
просто здесь у всех в основном не один номер всегда с собой
необязательно смс на лайф получать
 

Matros

3G unlock
Реєстрація
17.07.08
Місто
od.ua
Телефон
XPERIA ray
та я сразу понял что толку с этого не будет. начнем с того, что уведомление с форума на почту-с почты на мобильный может не всегда прийти изза каких то сбоев или прийти с опозданием.
согласись что это лучше чем ничего

по проблеме с смс на маил.ру оперативно ответили
Здравствуйте.

У нас возникли временные технические проблемы.
В данный момент наши специалисты занимаются решением возникшей проблемы.

Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Спасибо за ожидание и сотрудничество!
P.S. на интертелеком пришли уведомления о новых письмах от саппорта, переключу снова на лаф, проверю.


а на какой из гсм операторов можно сделать бесплатное смс с почты ?
шлюз email2sms имеешь в виду? МТС отключил эту услугу, в киевстаре абонка 7 коп/день, лайф не поддерживает, вроде в билайне и утеле работает


С помощью гуглокалендаря на любой.
подробней можешь расшифровать как реализовать уведомления через календарь?


Да и можно создать группу вконтакте для этого дела.
привязка к контакту сводит на нет все преимущества данного способа уведомления, хотя смс уведомления о новых личных сообщениях вконтакте ходят четко, и даже приходит содержимое сообщения, но все же хотелось бы решить вопрос средствами форума.
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Заново программа мотивации подключается?
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
шлюз email2sms имеешь в виду? МТС отключил эту услугу, в киевстаре абонка 7 коп/день, лайф не поддерживает, вроде в билайне и утеле работает
а на билайн какого вида нужно в адресную строку номер вписывать
у меня с собой билайн всегда так что мне катит
 
Зверху