Про вакцинацію

Коронавірусна хвороба (COVID-19)

  • Не хворів

    Голосів: 84 25.0%
  • Перехворів декілька разів

    Голосів: 17 5.1%
  • Перехворів в тяжкому стані

    Голосів: 8 2.4%
  • Перехворів в легкому стані

    Голосів: 81 24.1%
  • Перехворів в середньому стані

    Голосів: 57 17.0%
  • Вакцинувався; без побічних

    Голосів: 178 53.0%
  • Вакцинувався; з побічними

    Голосів: 48 14.3%
  • Вакцинуватися не збираюсь

    Голосів: 37 11.0%
  • Є летальні випадки серед родичів чи знайомих

    Голосів: 64 19.0%
  • Не вакцинувався, але планую

    Голосів: 8 2.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
Занятно, ты написал текст из которого не понятно что именно имеешь ввиду
и что именно измеряется в 36% - апогей, подъем или как оказывается что-то третье, описанное где-то там за пределами форума, а на просьбу уточнить, отвечаешь "это оффтоп" и "ты тролль". Ты правда считаешь, что это поведение взрослого адекватного человека? Или ты уже наклюкался? :)
И еще раз, если по ссылке не умеем ходить и по сути нечего ответить

Не дают они оснований и для казалось бы, на первый взгляд "логичного" вывода о том, что в силу очень высокой частоты родов и неразвитой регуляции деторождения прирост, увеличение населения в средние века происходили очень быстро. В действительности, этот процесс был очень медленным из-за высокого процента смертности. Даже в период апогея демографического подъема - в XI-XIII вв. он составлял, по оценкам ученых, 36 % при рождаемости в 42 %. Поэтому численность семьи в среднем редко превосходила 5 человек. Венгерские историки-демографы подсчитали, что процент прироста населения в городе Штульвайсенбурге в X-XI столетиях не превышал 4 % (промилле) и что для удвоения числа жителей при тогдашнем уровне общественного и социального развития понадобилась бы четверть тысячелетия!

Добавлено через 3 минуты
Занятно, ты написал текст из которого не понятно что именно имеешь ввиду
и что именно измеряется в 36% - апогей, подъем или как оказывается что-то третье, описанное где-то там за пределами форума, а на просьбу уточнить, отвечаешь "это оффтоп" и "ты тролль". Ты правда считаешь, что это поведение взрослого адекватного человека? Или ты уже наклюкался? :)

Ненормально из 1000 букв выбирать 1 или 2 которые ты не понимаешь с Потапом

Добавлено через 7 минут
Есть предложение зачистить весь оффтоп не касающийся этой темы
 
Останнє редагування:

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
А цитаты вырезать из чужого текста, так что теряется смысл и кидать их на форум - это нормально в твоем понимании? :)

Добавлено через 3 минуты
Есть предложение зачистить весь оффтоп не касающийся этой темы
Есть встречное предложение все оставить как есть - на долгую-долгую память.. :)
 
Останнє редагування:

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
А цитаты вырезать из чужого текста, так что теряется смысл и кидать их на форум - это нормально в твоем понимании? :)

Добавлено через 3 минуты
Есть предложение все оставить как есть - на долгую - долгую память.. :)

Оставим [MENTION=1602]Qwertивый[/MENTION] с буквами он, и ПотапаПапа с буквой и, вот эти замечательные тролли бурную деятельность и развивают на форуме, набивая посты. У меня все.
 
Реєстрація
29.10.15
Місто
Washington, DC
Телефон
Pixel 3a XL (Verizon)
Хоча я хочу побачити трохи інше: якусь статтю про докази ефективності вакцинації.

Ну, например, вот три статьи конкретно про полиомиелит:
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC2393518/
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/25316835
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/7775883

И еще есть такой красивый график:

 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Вакцинировался, друзья, прощайте.
Я в эти минуты


Добавлено через 57 минут
К слову, терапевт мерял давление, делал внешний осмотр, мерял температуру и я заполнил подробную анкету, где в том числе обязался сообщать о ПВР и ПВУ, о вероятности которых меня уведомили. Получил на руки справку с указанием дозы, серии, даты. Так же мне выдали упаковку
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Я вэтом году тоже решил проэкспериментировать, от гриппа вакцинироваться первый раз в жизни , т.к. последние годы слишком много времени потерял, болея. Два-три дня после укола колбасило - работать +- нормально, но никакого спорта ил дополнительной активности. Первую, не сильную волну заболевших в оупенспейсе прожил нормально, посмторим как оно будет дальше :)
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Бесплатно, по страховке. Так, в районе 100 гривен вроде
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
plebis, а что за вакцина, после которой колбаса?
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Члены секты антипрививок, ау! Нужна ваша помощь. А ну ка - накиньте на вентилятор конкретно против анти-грипповой привики. Я хочу упороться и детят всандалить тоже. Есть какие то случаи неудачек после анти-гриппа? да-не?
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
ПотапаПапа, основная неудача - далеко не стопроцентный результат изза разнообразия штамов
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Янус, ну я про более серьёзные...
У Наташи есть подруга (из не бедных). У неё девочка - ровестница моего старшего сына. Она - аутистка. Случилось это после прививки, несколько лет назад. Какое то осложнение и, пдщ... А прививки делали ей и моему сыну. Так что не повезло ей, а Потапу - повезло.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
аутистка. Случилось это после прививки
Все что я знаю об аутизме не позволяет мне согласиться с причинно-следственными связями вакцинации и аутизма. Очень врядли.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Янус, ну я не настаиваю.
Её мать, как и мы, сторонница прививок. Но она утверждает что после прививки было осложнение, которое вот к чему привело. Не холивара для, просто немного очечько играет... :eek:
 
Реєстрація
30.09.10
Місто
Крым(контрабандист из Армянска)
Телефон
Qumo Quest 474, Было МТС Команда ДДД, а теперь хрензнаетчто.
ПотапаПапа, сейчас уже поздно ширятся, скажу как прививкоман со стажем. Сентябрь, максимум октябрь, а сейчас сам не мучайся и детей не мучай-бесполезно уже(я о прививке от грипа).

Добавлено через 2 минуты
plebis, если после прививки колбасит это нормально(ну конечно без фанатизма)-значит действует. У меня то чешется, то рука болит пару дней, то насморк. Но все проходит за пару-тройку дней.
 
Останнє редагування:

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
В последнее время число аутистов значительно выросло.
Это связано с изменившейся диагностикой, и такой диагноз может быть поставлен ребенку, который не квалифицируется большинством людей, как ребенок с отклонениями. Опять таки, встречал также удивления взрослых, которым тоже ставили диагноз "аутизм", но они прожили всю жизнь и не подозревали)

Добавлено через 10 минут
Бесплатно, по страховке. Так, в районе 100 гривен вроде
В случае с Ваксигрипом цена в аптеке более 200 грн, а если прийти медучереждение, то содрать могут куда больше, в разы
 
Останнє редагування:
Зверху