Глюки Київстар

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Чёт очень странное в 2G сети сейчас.
Недозвоны, потери входящих смс, сбои при отправке юссд-запроса и выброс телефона в поиск сети в зоне уверенного приёма.
А как у вас работает Киевстар?
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
У нас норм, сижу в 2ж из того что второй сим стоит интер. Но с 1 числа привет безлим+ за 90 грн, прощай интер в этот раз и навсегда.
 

kiko$

мобиломан
Реєстрація
09.12.09
Місто
Киев
Телефон
Iphone 13, Nokia G11
у меня днём вылетало в переадресацию ...
 

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
Только что на полочный номер пришло сообщение от "Kyivstar": Неверно введен код регистрации.
Что это может быть?
 
Реєстрація
10.09.17
Місто
киев
Ко мне дозваниваются со второго раза сегодня (абонент не може прийняти...). Позавчера при разговоре секунды идут а собеседник пропал, при чем небыло белого шума, 2 раза. Смс доходят. тоже в 2G. Телефон из сети не вываливается.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Позавчера при разговоре секунды идут а собеседник пропал, при чем небыло белого шума, 2 раза. Телефон из сети не вываливается.

myevoll, половина из твоего "набора" у меня последние недели 2... сначала грешил на телефоны собеседника/свой, а потом убедился что глюки у моей БСки :(
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
На Nokia 1220 надходить повідомлення від абонента MMS. відповідно, "повідомлення неможливо відобразити". Після цього надходить смс з текстом, що мені надіслали ммс і я її можу передивитися на сайті ммс.київстар.не/бла-бла-бла.... з паролем ...
Захожу, а в отвєт: "Для вашого номера немає ммс з таким паролем". Що це було?
 
Останнє редагування:

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Кочевник, два роки тому натрапив на ті самі граблі. Допоміг винос мізків оператору по 466 і то не з першого разу.
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Эпопея с подключением контракта от КС...

Закончились у меня мегабайты в профильном тарифе , решил смотаться в ближайший цоа и подключить контракт Безлим.

Приехал в цоа на Кирилловской, начал оформление контракта. Висит интернет от провайдера, предоставляющего интернет, выдаётся ошибка. Во время оформления "отпускаю" пару бабушек. У одной из которых проблема: "вчера пополняла у Вас на 50 и подключала тариф "Разговоры", сегодня проверяю, а на счёте 42 коп. КУДА ДЕЛИСЬ ДКНЬГИ?))) Я позвонила на городской и после 3-ёх минут разговора пропала возможность общаться дальше." Объясняю ей, что ночью снялась абонка 45 и минута на город оценивается в 1,50. Она уходит со словами благодарности.

У второй проблема, что ей не приходят СМС от банка. Заглядываю в смс-центр, а там белиберда... выставляю ей правильный смс-центр и она прям сразу получает смс от банка. Хух...
А "експерт" ЦОА всё это время "борется" с моим контрактом. Я от "нервных потрясений" ))) выхожу перекусить и перекурить.

Прошло 40 минут... Ответ от сотрудника КС, который в своём лице представляет всю компанию: "извините, но никак не получается, висит интернет. Ближайший ЦОА на пл. Шевченко."
Я его благодарю за желание помочь и... еду на Шевченко.

Приезжаю в ЦОА на по. Шевченко.
Развязный ребята, на мой вопрос о возможности подключения на контракт, отвечают: "легко, мы же опер 1" ))))
Спрашивают, на какой тариф я желаю подключиться. Отвечаю, что есть желание на обычный, начальный "Безлим". Паренёк начинает оформлять, в это время агитируя на подключение в тариф за 155, но для новых 140.
На моё замечание, что -10% у меня будут и в этом тарифе (Безлим за 95), он мне доказывает, что это только для новых абонентов КС, но не для "Миграции". В ответ на его ложь, я ему замечаю, что я не обычный абонент, а с "Красного форума"... он улыбнулся с ухмылкой, мол чем Вы отличаетесь.
Я интеллигентно промолчал и ожидал подключения на контракт.

Прошло минут 15 молбы сотрудника цоа КС над системой (наверное "Биллинга намбер Ван"), все мои данные паспорта и ИНН были введены и... я услышал в ответ: "Извините, пожалуйста, у нас тоже сегодня подвисает база перевода на контракт... звиздуйте у центральный на Берестейскую... там, МОЖЕТ-БЫТЬ Вам подключат контракт".
END.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Капитошка, пиши Чернишову...Думаю тут ніхто не читає, а от мої зауваження по якості інтернета в місті на його сторінці, я відразу отримав його відповідь і команду відповідним людям перевірити обладнання...Відписався чувак той, що вже перевіряє і через годину 3ж в мене почало ловити навіть,пардон, в туалеті...Що вони зробили я не знаю, але факт є факт...
П.С.дякую [MENTION=1083]Skuadro[/MENTION] за рекомендацію!)))
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
пендель от руководства недремлющего
добре би щоб в усієї трійки був профіль керівництва в фейсбуці, а не тільки безтолкові чат боти)))Беру поки на тест і якщо буде робити добре, то валю на контракт!
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
Капитошка, если время есть - сделайте доброе дело, опишите ситуацию в ФБ Петра Чернышова и не забудьте упомянуть по совок в плане менталитета, очередей, отношения к абоненту.
Его это очень заводит:
Владимир Селезнёв Ну в этой заметке же есть ещё и Клиент, а не только начальник, которому Вы отрапортовали, что разберётесь. Где сожаление, где обещание предоставить наилучшее из возможных решение? Где внимание к клиенту, хотя бы формальное, кроме сухого «номер в личку»? Где Вас учили? Совок, как был, так и остался.
Peter Chernyshov Владимир Селезнёв Вы почему считает себя в позиции оценивать где СОВОК, а где НЕ СОВОК? У Вас спецквалификация, спецзнания или что-то еще?
Ведь если не работает интернет в салоне оператора связи это нонсенс!
Меня недавно удивила ситуация, когда в фирменном ЦОА терминал пополнения перестал принимать деньги, персонал место того, чтоб принимать пополнения через кассу (магазин ведь с наличными работает), просто вывесили потертую бумагу с предупреждением о неисправности. Акцентирую внимание на потертой бумаге с целью показать, что ситуация не единожды повторялась и решения кроме бумаги нет. И за бумагу можно сказать спасибо, иначе целый день ходили люди (место очень оживленное) тыкали в нерабочий терминал теряя время.
 

arki

Заблокирован
Реєстрація
20.11.16
Місто
Житомир
Капитошка, просто нужно было набрать оператора и того попросить соединить Вас с консультантом с контрактного обслуживания а те долго церемонится не будут, попросят передать трубку работнику ЦОА и если и тогда до его не дойдет оформят через пару дней ему курсы.
Кстате сегодня моего приятеля подключили на контракт, без проблем не то что в прошлый раз, морозились и не захотели это делать http://red-forum.com/showpost.php?p=1317060&postcount=8459
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Зверху