Послуга «Київстар ТБ»

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Трафік безкоштовний на ТВ тількі на тому номері, на якому підключена ця послуга, чи на будь-якому номері з аплікацією Київстар ТВ?
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Дніпро
Телефон
Samsung S20+
Трафік безкоштовний на ТВ тількі на тому номері, на якому підключена ця послуга, чи на будь-якому номері з аплікацією Київстар ТВ?
С любого номера КС-а. Сам проверял уже давно, но вряд-ли что то изменилось. На некоторых ТП даже к основному сервису (мегого) тоже не считает...
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
На ТП Киевстар Онлайн 4G (тот который 9 гиг) трафик на Kyivstar Go TV тарифицируется, уходят пакетные мегабайты, так и должно быть? Или с этим надо бороться?

Оператор подтвердил, что только в ряде тп тарификации нет.
 
Реєстрація
06.09.15
Місто
_
Телефон
Redmi 9T 6/128
Сегодня поднял себе настроение звонком в Киевстар :apl:
Настраивал человеку телефон, и там в тариф включено это приложение. Открываю - набор рекламных ссылок. Ну думаю - раз приложение включено в оплату тарифу, значит его использование оплачено. Потребуем исправить. В поле поддержка только номера с концовкой 466, и больше ничего. Звоню на 466, и тут же получаю отворот-поворот написать в play market :apl:
Прошу их написать самостоятельно, т.к. только 466 числится в "поддержке", никаких play market там и близко нет! Вобщем спорил минут 40 Ну я просто не ожидал настолько глупых и тупо отшивающих ответов! Ну можно же было: ваши пожелания будут учтены, и молча составить заявку! Дак нет же, спорят как должно выглядеть приложение, как несправедлив этот мир, мол такая подстава везде, а не только их приложение кривое, и вообще они компания Киевстар, а не поддержка этого приложения. И вообще грех возмущаться, т.к. пакет бесплатный, и никакие мои объяснения по поводу, что он доступен лишь при оплате 75 гривен не развенчали этот миф Настолько жёстко тролллить абонентов даже МТС по-моему не умеет. Мои доводы по поводу профффесионализма операторов lifecell им конечно были по-боку, щас немного гуглил по теме киевстара, и наткнулся на темы про беспричинные отключения номера службой безопасности. Мда, таки вся премиальность оператора это просто реклама
 

Вкладення

  • Screenshot_19.11.2018_21-55-29_00.jpg
    Screenshot_19.11.2018_21-55-29_00.jpg
    105 КБ · Перегляди: 70
Реєстрація
21.10.16
Місто
Дніпро
Телефон
Samsung S20+
Сегодня поднял себе настроение звонком в Киевстар :apl:
Настраивал человеку телефон, и там в тариф включено это приложение. Открываю - набор рекламных ссылок. Ну думаю - раз приложение включено в оплату тарифу, значит его использование оплачено. Потребуем исправить........
Мда, таки вся премиальность оператора это просто реклама
Текст либо от блондинки либо вообще тупой вброс... Нет ни смысла ни сути.
 
Реєстрація
15.04.18
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 8 Pro
Только что звонил в 460, чел там долго что то проверял и узнавал, и в конце заявил, что трафик в приложении учитывается во всех тарифных пакетах. На вопрос, в смысле существования приложения с такими раскладками, он ответить не смог. Проверил, трафик действительно списывается. За полчаса сняло примерно 400мб. Тариф, у меня если что, все вместе экстра, в котором, кстати, указано, что в этом приложении трафик не учитывается.

Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Дніпро
Телефон
Samsung S20+
.... Проверил, трафик действительно списывается. За полчаса сняло примерно 400мб. Тариф, у меня если что, все вместе экстра, в котором, кстати, указано, что в этом приложении трафик не учитывается.
А расскажите пожалуйста, каким таким образом вы узнали что за "полчаса сняло примерно 400мб"? На безлимитном fmc экстра...
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
А расскажите пожалуйста, каким таким образом вы узнали что за "полчаса сняло примерно 400мб"? На безлимитном fmc экстра...

так посмотреть в телефоне расход трафика по приложениям. или я не о том дкмаю. ?
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Дніпро
Телефон
Samsung S20+
так посмотреть в телефоне расход трафика по приложениям.
Учёт трафика в телефоне и сколько списывает биллинг КС - это как бы совсем не одно и тоже...
Не должно считать трафик в данном приложении. Не слушайте бред поддержки, а возьмите и проверьте. Уверен что после 3гб в день шейпа не будет... Как нет его и в сервисе их поставщика по данной услуге...
 
Реєстрація
15.04.18
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 8 Pro
А расскажите пожалуйста, каким таким образом вы узнали что за "полчаса сняло примерно 400мб"? На безлимитном fmc экстра...
В Вебе можно глянуть текущее состояние расхода трафика.
 

Вкладення

  • 2018-11-27 100438.jpg
    2018-11-27 100438.jpg
    29.4 КБ · Перегляди: 41
  • 2018-11-27 100557.jpg
    2018-11-27 100557.jpg
    22.2 КБ · Перегляди: 50

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Есть 2 вопроса по этой услуге:
- Можно ли использовать официальное приложение megogo вместо этого приложения?
- Учитывается ли трафик приложения для включения шейпа?
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Дніпро
Телефон
Samsung S20+
Есть 2 вопроса по этой услуге:
- Можно ли использовать официальное приложение megogo вместо этого приложения?
- Учитывается ли трафик приложения для включения шейпа?

1) вместо - нет. У мегого своя подписка.
2) если речь про трафик КСГоуТВ - то не учитывается. Трафик в мегого также не учитывается, но не во всех тарифных планах. Нужно уточнять. Выше правильно отметили что в сервис "видео на ходу" он входит.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
приложение платное на "макс.безлим2018" ?
перечитал всю тему так и не понял... :eek:
или только 7дней халявы? потому что только такой подпиской на неделю удалось его запустить...
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
СЛон, если нет лайта в профиле, выйти из профиля, удалить приложение, поставить приложение заново и авторизироваться через инет КСа. Слетало несколько раз уже.
 
Реєстрація
29.03.10
Місто
Київ
Телефон
Samsung M12 (Life, Lyca)
Як йде відлік часу з 0-00, чи з часу активації?
 
Зверху