Киевстар блокирует в Украине сайты по списку Роскомнадзора

Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Странно, что они не предложили это как отдельную услугу с абонкой
Странно другое, что до сих пор действовала такая блокировка сайтов и что долгое время на это закрывают глаза
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Подозреваю, что ничего не чинили. Маршрутизация с блокировкой все 5 лет иногда срабатывает, но не всегда и не везде.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Подозреваю, что ничего не чинили. Маршрутизация с блокировкой все 5 лет иногда срабатывает, но не всегда и не везде.

Так да, месяцок помаршрутизируют трафик подороже, а потом втихую опять вернут, и так до следующего "обращения внимания".
 
Реєстрація
29.04.10
Місто
Харьков
Dmitryya, Да. Видимо просто домен отобрали.

Добавлено через 6 минут


P.S. Оказалось кэш с другого провайдера оно даже не резолвит данный ресурс, так что да домен отобрали, или не проплатили.

Угу...
Не по теме. ткните носом, куда написать прошение в помощи поиска фильмы "Папа-досвидос" в переводе Пучкова. Нигде не найду. А хоцца. такую тупую комеди ю нужно в гоблиновской озвучке...
 

Вкладення

  • kinoclips.net.gif
    kinoclips.net.gif
    3.1 КБ · Перегляди: 67
Реєстрація
01.05.18
Місто
Рівне
Телефон
iPhone 11 128gb Green
Ну те що в КС-а уши з "запоребріка", то не новина.
А те що інфу зливають то це потрібно пересікати та карати, дуже сурово карати
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
У кого мобильный КС или ДИКС, сайт https://theins.ru/ открывается? А то встречаются жалобы.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Невже autotraveler внесли до списку заборонених на расєє? Мобільний Київстар не відкриває. Інші провадери - без проблем.
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Dmitryya, Да. Видимо просто домен отобрали.Не по теме. ткните носом, куда написать прошение в помощи поиска фильмы "Папа-досвидос" в переводе Пучкова. Нигде не найду. А хоцца. такую тупую комеди ю нужно в гоблиновской озвучке...
;; ANSWER SECTION:
kinoclips.net. 14400 IN A 69.16.230.42
блокируют именно в россии [HIDE=300] https://kinokrad.co/10217-papa-dosvidos-2012-onlayn-film.html#tab-1
']']']']https://videolenta.biz/film/Komediya/papa-dosvidos.htm
']']']https://newfilms.cc/load/papa_dosvidos_smotret_onlajn/4-1-0-9591 [/HIDE]
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
@ivan pochta - вот же как легко быть "принципиальным", используя ЛС и ВФ... А когда номеру 19 лет, когда РФией от оператора и близко не бздело, и на него все-все завязано - то как-то принципы ради принципов уже не рассматриваешь.. Я вот диктатора Эрдогана ненавижу, он и с Хублом "вась-вась", и "Турецкий поток", и с Америкой срется, и мирных курдов, детей, в Сирии и у себя на территории убивает, давай может БС-ки ЛС жечь?? Или, как минимум, принципиально не пользоваться? :rolleyes:
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
@ivan pochta - вот же как легко быть "принципиальным", используя ЛС и ВФ... А когда номеру 19 лет, когда РФией от оператора и близко не бздело, и на него все-все завязано - то как-то принципы ради принципов уже не рассматриваешь.. Я вот диктатора Эрдогана ненавижу, он и с Хублом "вась-вась", и "Турецкий поток", и с Америкой срется, и мирных курдов, детей, в Сирии и у себя на территории убивает, давай может БС-ки ЛС жечь?? Или, как минимум, принципиально не пользоваться? :rolleyes:

Есть МНП, есть вторая симка. У меня номерам было 15-20 лет - без проблем как бы перешел... Единичные звонки пропускаю, но комуу нужно - найдут. Главное желание, а "номеру много лет" - это наш менталитет...

Внутренние дела Турции, России, Азербайджана и т.д. - их внутренние дела. Меня беспокоят больше украинские дела, а из этой тройки только одна страна...
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Есть МНП, есть вторая симка.
Тысячу раз обсуждалось, что это не работает как надо. Не хочу оффтопить и повторяться
Якось стрьомно тримати номер на якому "все зав'язано" у оператора, який ганяє траф через країну агрессора і не ясно яку інфу і кому про нас зливає...Турків дорікати не варто, вони на Україну не нападали і не вбивали наших родичів/друзів/співвітчизників. І не говорять, що це "ісконно турєцкая зємля"
 
Реєстрація
27.05.15
Місто
Киев
Телефон
iPhone 6s
Зверху