Софт для Android

Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Интересует простенькое андроид приложение для выписки счетов и отправки их в pdf формате или подобном. Всем спасибо

МS ecxel, лучше я не нашел. А печать и подпись как ставить есть варианты?
 
  • Like
Реакції: volf
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Кто звонил? Узнай чей номер телефона Определитель
Приложение позволяет определить, скорее дает описание и отзывы о всех номерах, какие есть в ее базе.
Для регистрации в приложении требуется номер телефона.
Если использовать номер в смартфоне котором есть ваша записная книжка, СМС, журнал звонков все это сольется в эту базу.

Приложение вроде неплохое для вычисления мошенников, но и ваш номер будет в базе.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Black_Shef, Сам то пользуешься? Как работает? Много номеров определяет?
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
А есть ли софтина, которая отправляет содержание уведомлений на емейл?
Например, пришло по вайберу (на домашнем планшете) сообщение, а прога его направляет на емейл
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
aurowl, и то и то - ерунда, давнло пользовался на 4-м андроиде call time - работало идеалбно (меня в частности интересовала ф-ция автоматического сброса разговора после наборанамера через заданный промежуток времени - четко сробатовал отсчет времени именно с момента поднятия трубки вторым абонентом. а не с момента набора номера), но помоему с версии андроида 4.1.1 или 4.2 и выше эта ф-ция перестала корректно работать и отсчет времени начинался с момента набора номера. связывался с автором приложения поэтому вопросу. на что он мне ответил, что это политика андроида и данная фича на старших версиях нереализуема
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Да, call recorder это программа для записи в нужном формате в нужное место потока аудио с линии.
Call time это программа для установки продолжительности звонка и авто-завершения его.

Добавлено через 3 минуты
utwer, что значит ерунда, это нужные программы, call time & call recorder это не конкретные программы, это тип программ, а конкретные программы хотелось бы услышать и установить.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.10.17
Місто
Санкт-Петербург
Есть ли приложение не требующее root для просмотра сохраненных паролей от Wi-Fi сетей? Все что находил работают только с рутом (
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Программа для камеры смартфона

Пошёл на концерт, решил записать песню - громкий звук в зале микрофон не смог нормально обработать и присутствует запирание. В следующий раз заклеил скотчем микрофон - звук не запирает, но негромкий и глухой. Это всё как бы лучше, но тоже выходом не является. Есть какая-нибудь программка (андроидная), в которой можно выставлять уровень чувствительности микрофона? Например, я бы просто поставил 10-20% и, думаю, было бы норм. В штатном приложении есть только два режима по звуку - 0% и 100%...
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Re: Программа для камеры смартфона

Можно через микрофон гарнитуры.
Как? Появится опция уменьшения чувствительности микрофона? Да и не удобно это - писать через гарнитуру...
Спасибо, буду пробовать.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
В общем-то и из названия ясно (просто не обратил внимание сразу), но это же как бы только диктофон. Я записываю ведь не только звук... Мне и картинка нужна.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Звыняйте, из контекста было не понятно. Вариант - писать звук на другом устройстве и сводить на компе :)
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Нещодавно вийшов браузер Microsoft Edge від Microsoft для Android. Це бета версія, доступна в Google Play. Інтерфейс поки шо лише англійською. Синхронізує дані з десктопним Edge Windows 10. На сайтах визначається як Google Chrome.
 
Зверху