PEOPLEnet покращує якість обслуговування клієнтів!

Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Ага. И получить ДУ на 12 мес не зная об этом. Не нужно парить мозги, и говорить что дилеры лучше консультируют, чем в ЦОКе.
Это ОЧЕНЬ сильно зависит от конкретного дилера. Да и не получится "не зная об этом" - сейчас форма на подключение другая - там большим шрифтом написано - ПОДПИСАЛ ДОП.СОГЛАШЕНИЕ - ДА/НЕТ.
 
Реєстрація
22.08.10
Місто
Березанка
Это ОЧЕНЬ сильно зависит от конкретного дилера. Да и не получится "не зная об этом" - сейчас форма на подключение другая - там большим шрифтом написано - ПОДПИСАЛ ДОП.СОГЛАШЕНИЕ - ДА/НЕТ.

Это понятно. Так же само можно сказать о специалистах в ЦОКах. Например в Чернигове, в ЦОКе PEOPLEnet можно подключится со своим безруимным модемом на любой тарифный план. Я так понял, что парень, который там работает умеет это делать, вот и все. И делают это бесплатно, в отличии от дилеров.
 

blacksn

Samsung Galaxy Note 10
Реєстрація
09.08.10
Місто
Луцьк
Телефон
Samsung Galaxy Note 10
Задачи , которые изначально ставились перед Питер-Сервисом для биллинг системы они выполнили . А задача " онлайн-биллинга " именно в передаче данных решалась трудно потому что по большому плану это были первыерешения именно в специфике передачи данных , а не голоса . И приходилось и приходиться решать вопросы - какие исходные , промежуточнык , конечные точки принимать в качестве контрольных . Что и как делать при пакетных услугах когда сессия идет . Разрывать соединения или нет . И многие другие вопросы . Вопрос биллинга в голосе обкатан во всех компаниях . А в вопросе передачи данных - возникают вопросы....

Я думаю "Пиплнет" мог бы высунуть требования к ним и решить этот вопрос.
Если компания вводит такой тарифный план, то и билинг должен быть тоже адаптирован. Нерешаемых задач нет. И эти биллинги кто-то же сертифицирует.

Когда-то спорил с UMC по такому поводу (тогда были платные входящие):
Набираю свой номер с стационарного, мобильный звонит. Ложу трубку, мобильный звонит еще секунды 3-4, если принять звонок, УМЗ насчитывал деньги за входящий звонок, который реально уже был завершен. В УМЗ ответили "у нас сертифицированный биллинг", но глюк же присутствовал. Я понимаю - задержки, но это должно учитыватся.

Оператору плевать, особенно, если это выгодно.
 
Зверху