МегаФон (росія)

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: МегаФон запускает HD-voice

plebis, согласен, лучше бы сделали всюду хорошее покрытие, люди просто уже забывают что для хорошего общения нужно видеть человека в живую, а не слушать его голос через HD телефон. Для всего остального есть и простой старый GSM.
Трескучий и с тем, что приходится по 2 раза за 1 минуту переспрашивать?
...эх, раньше на МТС, и инет летал, и голос был нормальный, а теперь:(:dash1: МТС стал Лайфом...или даже хуже - на блоггерском лучше скорость инета.
Добавлено через 46 секунд
Зачем? Куда уж лучше, чем стандартно на WCDMA? Из-за этого поменяешь оператора и телефоны у всех, кого хочешь еще лучше слышать? Не верю
Тестировал голос на Утеле - пропадают/проглатываются звуки:confused: КСовский и БИшный голос был значительно комфортнее.
 
Останнє редагування:

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Re: МегаФон запускает HD-voice

послуга недоречна :)
я сьогодні говорив по СДМА, так співрозмовник мовчав і я подумав,що роз'єднало і я сам з собою розмовляю :) настільки відсутність шумів та іншого

і це вже сьогодні
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: МегаФон запускает HD-voice

а так послуга недоречна :)
Пусть сделают, хуже нам от этого не будет:)
я сьогодні говорив по СДМА, так співрозмовник мовчав і я подумав,що роз'єднало і я сам з собою розмовляю :) настільки відсутність шумів та іншого
Прям как про КС пишешь:cool:
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: МегаФон запускает HD-voice

Пусть сделают, хуже нам от этого не будет
Будет. Все, на что операторы тратят деньги - отзывается на нашем кармане. Стоимость ненужной функции обязательно заложена в стоимость телефона. Если все телефоны и операторы будут ненужное счастье поддерживать - со всех сторон за это платит абонент
 

RifleR

👻👻👻
Реєстрація
14.03.09
Місто
Київ
Телефон
iPhone, Samsung
Re: МегаФон запускает HD-voice

Maxim6630, там стоїть смайлик, :)єслі чо.
 

Matros

3G unlock
Реєстрація
17.07.08
Місто
od.ua
Телефон
XPERIA ray
Re: МегаФон запускает HD-voice

послуга недоречна
я сьогодні говорив по СДМА, так співрозмовник мовчав і я подумав,що роз'єднало і я сам з собою розмовляю настільки відсутність шумів та іншого
iнтертелефон в Одессi так засрав свою мережу цими пiдключеннями по однiй гривнi, що цей криштально чистий звук CDMA так трiщить тими кришталами, нiбито говориш по аналоговiй АТС, i постiйно приходять смс вам дзвонили :)

і це вже сьогодні :D
 
  • Like
Реакції: Irop

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Re: МегаФон запускает HD-voice

ЫЫЫ)) как раз сегодня приехал телефон с шумоподавлением на базе дополнительного микрофона, технология у моторолы называется "Crystal Talk II" как попробую в шумных условиях отпишусь, ИМХО вот такое надо в каждый телефон а не ХД-войс.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Re: МегаФон запускает HD-voice

Mike_84, Функція супер. Мене ніхто ніколи не перепитує при дзвінку.
А на рахунок НD -хай запускають, але тільки тоді, коли мережа буде готова до зрісшого в 4 рази голосового трафіку.
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Re: МегаФон запускает HD-voice

Mike_84,
По своей Моторола Интернейшнл 6700 я разговаривал нормально на рок-концерте.
И меня собеседник слышал чётко и разборчиво.
Надеюсь в новых Моторолах снова вспомнили, что радиотелефон сотовой связи это прежде всего голосовая связь в любых условиях, а потом уже всё остальное.
 

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
Re: МегаФон запускает HD-voice

ну вот, большинству услуга нужна. А мне тут говорили...
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: МегаФон запускает HD-voice

Linux, HD-voice абсолютно никакого отношения к шумоподавлению Мотороллы не имеет.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: МегаФон запускает HD-voice

Кочевник, он видимо про результаты опроса. Если бы вопрос был сформулирован "готовы ли вы тратить хотя бы 2 гривны в месяц на эту услугу", результат бы был другой )
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Re: МегаФон запускает HD-voice

plebis, а разве есть техническая возможность подключать-отключать кодеки отдельным пользователям?

А даже если есть, то раз уж заплатили по пару тысяч за 2 мобильника, почему бы не отдать 50 грн за 2 года. Тем более, оператор мог бы подключить её бонусом к RBT.

Другое дело, что, судя по статье Ведущего Аналитика, пока всё ещё слишком сыро.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: МегаФон запускает HD-voice

debugger, я именно к тому, что, само собой, отдельной платы за услугу не будет, но пользователю непрямо придется за нее заплатить(как оператору, так и производителю телефона), этого народ не ощущает, поэтому я таким боком повернул :)
 
Зверху