Visicom-Украина

  • Автор теми 3_D
  • Дата створення

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
Re: вышел Visicom-Украина на андроиде

видимо более актуальные данные более актуальные данные ну и оффлайн работа
 
Реєстрація
08.07.13
Місто
Симферополь
Re: вышел Visicom-Украина на андроиде

В яндексе тоже все прекрасно в оффлайне работает. А в чем проявляется актуальность данных? Или это просто догадка ?
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
Re: вышел Visicom-Украина на андроиде

это не догадка, Яндекс занимается разработкой ПО, а не карт, карты же он покупает у Транснавикома, причем обновление покупается редко.
Да и на автофорумах народ часто жалуется, что устаревшие данные именно по дорогам, навигации.
Но Киев вот недавно обновили, молодцы

примеры, эстакады на Почтовой пл. и на Набережной одной пару месяцев, второй поди полгода
https://www.dropbox.com/s/jb3i2otom5qz2zf/Ya_Visi1.png
https://www.dropbox.com/s/arb6k180sxcbqck/Ya_Visi2.png

зы, стоит кстати отметить, что сейчас у Я. данные используемые для навигации новее, чем сама картографическая составляющая. совсем недавно (по крайней мере по Киеву) было наоборот
 
Останнє редагування:

alex_фт

UNI Hunter
Реєстрація
27.10.07
Місто
Calgary
Телефон
Apple iPhone
Re: вышел Visicom-Украина на андроиде

Есть вопрос по ценовой политике: вот купил я прогу в Apple маркете и если захочу юзать ее под Андроид - придется еще раз покупать. Возможна ли какая то политика скидок и прочее?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: вышел Visicom-Украина на андроиде

alex_фт, маркеты разные - какая нафик политика?:))
 

alex_фт

UNI Hunter
Реєстрація
27.10.07
Місто
Calgary
Телефон
Apple iPhone
Re: вышел Visicom-Украина на андроиде

Появилась версия и для Windows Phone. Цвета "родные" и контрастные, номера домов есть --- приятная разница по сравнению с тусклыми нокиевскими картами.
 

alex_фт

UNI Hunter
Реєстрація
27.10.07
Місто
Calgary
Телефон
Apple iPhone
Re: вышел Visicom-Украина на андроиде

Может тему просто переименовать в Визиком: ну чтобы обсуждение программы для iOS, Windows Phone не делать в новых темах?
Кстати пробовал на iPade сделать маршрут из Харькова в Киев -- программа не смогла сделать маршрут. Что не так?
 
  • Like
Реакції: 3_D

alex_фт

UNI Hunter
Реєстрація
27.10.07
Місто
Calgary
Телефон
Apple iPhone
Тестил в г.Киеве недавно версию для iOS --- во дворы не ведет (программа обновлена была).
Как с этим в Андроид версиях --- во дворы "заводит"?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
[MENTION=77]alex_фт[/MENTION], Саша, ну шоза три-тирэ?
пиши нормально, ок? :)
 
Останнє редагування:

alex_фт

UNI Hunter
Реєстрація
27.10.07
Місто
Calgary
Телефон
Apple iPhone
Почему-то пропали программы Visicom из Apple Market ( проверял в нормальном магазине США). Что случилось и когда появятся снова?
 

alex_фт

UNI Hunter
Реєстрація
27.10.07
Місто
Calgary
Телефон
Apple iPhone
убрал сам Визиком свою программу из App Market. Надеюсь это временно --- улучшат и вернут, с возможностью установки безплатно ( для ранее ее купивших).
Иначе, это будет явное разочарование в отечественном софте ( эрефовцев и прочих не хотелось бы денежкой поддерживать).
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Lenovo a660 (mtk проц) наверное раза с пятого только подхватил координаты - до этого писал "ожидание сигнала" и вообще не показывал спутники. При этом в фоне крутился андрозик и местоположение уже было "поймано".
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Я со своим Lenovo работу с gps начинаю с программы GPS Test - через нее быстро находятся спутники, а уже потом другие программы тоже быстро спутники "видят". Иначе можно долго ждать, а толку - 0.
 
  • Like
Реакції: 3_D

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
у меня находит очень быстро даже без мобильной сети
 

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
карта Украины теперь бесплатна! обновили ПО, оптимизировали под х86. у меня намного быстрее стало работать

Маркет

Дождались когда у конкурентов детализация стала лучше, зачем теперь нам отстающий игрок на рынке?
Думали бабла сбить, не вышло.
 

alex_фт

UNI Hunter
Реєстрація
27.10.07
Місто
Calgary
Телефон
Apple iPhone
Для iOS собираются программу вернуть? Кстати, если смотрят в сторону увеличения функционала: добавьте навигацию по ж/д и для водных путей ( по себе знаю, как зарубежем тяжело ориентироваться в названиях ж/д станций, особенно при надписях нелатиницей -- думаю иностранцы оценят).
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
по порядку.
1. бабла рубить особо никто не собирался. бабло совсем на другом зарабатывается. о детализации - он у всех разная. у кого-то где-то лучше, у кого-то где-то хуже
2. для ПК обновлений пока нет, неизвестно когда будет. есть прошлогодняя версия, к сожалению не бесплатная
сайт
3. iOS скорее всего нет.
4. латиница в программе есть (английский)
5. про навигацию по ж/д и для водных путей - написал, но вряд ли будет
 
Зверху