Интертелеком на Xiaomi

Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
raptor, ты не прав, у меня на zte показывало только imei - интер завелся легко
Останні кільканадцять дописів ми обговорюємо проблему Gazeliysа, а не всі інші випадки. Я говою саме про телефон Gazeliysа.
У нього - глобалка!!!, мейда нема (і не має бути, бо ж глобалка!!!), Інтер не працює. І не повинен! В чому я не правий?
 
Реєстрація
26.02.18
Місто
Луганск
Да коробку же можно посмотреть если там нет meid то значит 100% глобалка. и ИТ не будет работать
 
Реєстрація
26.02.18
Місто
Луганск
Да на коробке только 2 lmei

Значит забудьте про CDMA.

А вот моя проблема пока не решилась уже даже не знаю куда копать. А скажите белые карточки несколько раз перепрошивать можно или они шьются один раз?
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi redmi note 4
И я так понимаю,что все телодвижения бесполезны,может перепрошить его или проще продать и купить с поддержкой cdma,т.е.китайскую версию?
 
Реєстрація
26.02.18
Місто
Луганск
И я так понимаю,что все телодвижения бесполезны,может перепрошить его или проще продать и купить с поддержкой cdma,т.е.китайскую версию?

Перепрошивка не поможет. Так как аппаратно отсутствует модуль CDMA. Он есть только в китайской
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Спасибо, значит надо пойти в наш ЦОА может чет наколдуют. А то вообще беда, телефон покупался спец для CDMA но он не в какую не хочет заводится.
Так, зразу ж і треба було йти. В мене теж не працював Інтер. І поки в цоа не прошили білу руімку, телефон на синіх руімках з логотипом ІТ, не працював. Тепер дають білі руімки, в кольорах прапора, або сині, але вони без логотипа ІТ, і вони працюють на Сяомі.
 
Реєстрація
26.02.18
Місто
Луганск
Так, зразу ж і треба було йти. В мене теж не працював Інтер. І поки в цоа не прошили білу руімку, телефон на синіх руімках з логотипом ІТ, не працював. Тепер дають білі руімки, в кольорах прапора, або сині, але вони без логотипа ІТ, і вони працюють на Сяомі.
Если бы Вы прочитали предыдущие посты... Я там писал что ЕК не заработала, мне прислали белую прошитую, которую прошили и которую проверили на таком же телефоне.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Если бы Вы прочитали предыдущие посты... Я там писал что ЕК не заработала, мне прислали белую прошитую, которую прошили и которую проверили на таком же телефоне.
Та читав на днях... Та вже й забув...
Ну, тоді - лише йти в цоа, і нехай там шаманять і зразу провіряють на проблемному телефоні...
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
Magistr, а все предыдущие эксперименты с прошивками проверяли на одной симке или на двух?
 

Vus

Реєстрація
11.02.14
Місто
Киев
Если бы Вы прочитали предыдущие посты... Я там писал что ЕК не заработала, мне прислали белую прошитую, которую прошили и которую проверили на таком же телефоне.

Не факт, что телефоны полностью одинаковые. Может быть и такое, что телефоны одинаковые, но на Вашем аппаратная поломка.
 
Реєстрація
26.02.18
Місто
Луганск
Magistr, а все предыдущие эксперименты с прошивками проверяли на одной симке или на двух?

на двух

Добавлено через 47 секунд
Не факт, что телефоны полностью одинаковые. Может быть и такое, что телефоны одинаковые, но на Вашем аппаратная поломка.

Я тоже думаю что брак. Но уже 3 или 4 человека на 4pda отписывались с такой же проблема. Но в тоже время не думаю что у сяоми такое кол-во браков с CDMA модулем
 
Останнє редагування:

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
Magistr, возникла мысль. У тебя какая версия телефона? У меня MEE7.
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Первым делом наверное нужно перевести телефон в diag и через dfs на вкладке band посмотреть включены ли CDMA частоты . Потом можно перевести телефон в NV режим и прошить PRL . Даже без прошивки номера должно ловить сеть , говорит номер не актывовано . На NV сеть Интертелекома ловиться на любой симке или руимке без разницы
 
Зверху