Покриття Kyivstar 4G (LTE)

Удовлетворены ли вы покрытием (размер, скорость, стабильность) LTE от Киевстар?

  • Да, полностью!

  • Рано пока судить

  • Категорически нет!


Результати можна переглянути лише після участі в опитуванні.

LArmstrong

Вояж
Реєстрація
29.10.16
Місто
Тернопіль
Телефон
iPhone 13 Pro
Київстар 4G (LTE)


Карта покриття | Базові станції | Офіційний веб-сайт

Перший запуск мережі LTE-2600: 06.04.2018 | Перший запуск мережі LTE-1800: 01.07.2018 |
Перший запуск мережі LTE-900: 01.08.2020


ks_bs_80x80.jpg15 627 БС ks_map_icon_80x80.jpg 4 687 н.п. ks_clock_icon_80x80.jpg 29.04.2021

Смартфон: Sony Xperia XZ1
Локація: м. Київ, парк ім. Т. Шевченка


2021-05-09 23.01.10.jpg2021-05-09 23.01.15.jpg

Карта покриття 4G на сайті Київстар
Порівняти покриття 4G з іншими операторами
Реєстр базових станцій 4G (LTE)

 

Вкладення

  • Screenshot_20200605-230615.jpg
    Screenshot_20200605-230615.jpg
    321.6 КБ · Перегляди: 17 160
Останнє редагування:
Реєстрація
21.03.14
Місто
Харьков
Телефон
C5-00
Да-а-а... Стадо баранов. Тут наоборот ждёшь и надеешься что поставят б.с.поближе к дому.Было бы не плохо чтобы у них сняли и у нас на районе поставили.:D
Так напиши адрес, где связь плохая. Авось, кто-то из КС прочитает
 
Реєстрація
14.09.17
Місто
Харьков
Телефон
Poco x3
Так напиши адрес, где связь плохая. Авось, кто-то из КС прочитает
Мастер от Киевстар,который тянул мне инет домашний сказал,что мне не повезло,что дом находится как раз между б.с. и улучшать уже ничего не будут.
 
Реєстрація
08.04.15
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi 4c
Мастер от Киевстар,который тянул мне инет домашний сказал,что мне не повезло,что дом находится как раз между б.с. и улучшать уже ничего не будут.
Я что-т не понял. Как именно тебе не повезло?
 
Реєстрація
14.09.17
Місто
Харьков
Телефон
Poco x3
Я что-т не понял. Как именно тебе не повезло?
Ну что дом мой между б.с. и не одна толком не достаёт. И типа нецелесообразно что то делать чтоб в моём райончике работало как надо.
 
Реєстрація
24.06.17
Місто
Киев
В Мелитополе строят, пытаются строить 4Ж-сеть. Однако некоторым "интырнэт не нужон")
Бомба замедленного действия": жители "дробей" боятся антенны "Киевстара"
пс. Если журналисты ничего не напутали, то ZTE регионы строятся, что радует!

На ихнем месте я бы радовался, что на их доме ставят, а не на соседнем;)
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
fllckr,на первых этажах радоваться не вопрос, супер! А вот на последнем, под самой БС-кой, хоть и диаграмма направленности вбок, немного очковито. Нужна какая-то компенсация.
...3-4 хороших безлима типа Extra+ и домашний интернет:druzhba:
 

kikiwora

 Software Engineer 🇺🇦🇪🇺
Реєстрація
11.08.15
Місто
Kyïv
Телефон
Сейчас как раз иду решать за установку БС, одной бабке должно светить прямо в дом, и она против установки. Но, я, технари КС/ВФ будем убеждать, что это не вредно. Просто, что самое интересно, никто не обращает внимание, что над их домами проходит высоковольтная линия, а в 5-км стоит ТВ-вышка с передатчиками по 30 кВт.

Ничего удивительного. Не хочу никого обидеть, но это же люди. Они постоянно подобным страдают.

Добавлено через 1 минуту
fllckr,на первых этажах радоваться не вопрос, супер! А вот на последнем, под самой БС-кой, хоть и диаграмма направленности вбок, немного очковито. Нужна какая-то компенсация.
...3-4 хороших безлима типа Extra+ и домашний интернет:druzhba:

Пожизненно?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.03.18
Місто
Харків/Львів
Телефон
iPhone 15 Pro
fllckr,на первых этажах радоваться не вопрос, супер! А вот на последнем, под самой БС-кой, хоть и диаграмма направленности вбок, немного очковито. Нужна какая-то компенсация.
...3-4 хороших безлима типа Extra+ и домашний интернет:druzhba:

И все это достается председателю в виде бабулесов)
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
И все это достается председателю в виде бабулесов)
Ключевой момент. Потому и протестуют.

Re2:
Ну если по чистой формальности, для оператора такой запрос на халяву-плёвое дело. Даже если запросить VIP безлимы. MOU вещь упрямая, поиграются и попустятся.
 
Реєстрація
21.03.14
Місто
Харьков
Телефон
C5-00
Ну что дом мой между б.с. и не одна толком не достаёт. И типа нецелесообразно что то делать чтоб в моём райончике работало как надо.

Ну этот мастер, конечно, лучше всех знает. Думаю, форум могут читать более серьезные люди
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Кстати задавал вопрос об энергопотреблении. Отвечаю. LTE-1800 жрет больше UMTS-2100 на iPhone 5s. По Киеву покрытие считай ковёр.
 
Реєстрація
22.02.18
Місто
Запорожье
Телефон
LG V60 V600EA
А в Запорожье Киевстар вообще что то собирается включать? Или обойдутся?)
 
Реєстрація
04.07.18
Місто
Калиновка
А в Запорожье Киевстар вообще что то собирается включать? Или обойдутся?)
Все включать окрім вас) прорекламують місто і завезуть туристів на всякі екскурсії типу **побачте сталкерів на свої очі**
 

FlashUA

---
Реєстрація
13.04.10
Місто
Запорожье
Телефон
Pixel 7 Pro
Приморский посад, оказывается, тоже включили, там очень не хватало. В прошлом году там был самый лежачий 3Ж, который я видел: днем 0-5-10 кбит, ночью 0-35 кбит, 2Ж работал лучше. И так все 3 дня, пока там был.
 
Зверху