Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Інтертелеком

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
☝️ Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
 
Причина: WikiPost
Останнє редагування модератором:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Хоспидя... Зачем эти технические подробности внутренней реализации. Пусть бы был просто "Без абонплаты". Ваши ж сотрудники язык сломают, объясняя эти нюансы пользователю.
ЗЫ: Я к примеру, не знал, что у меня ТП с месячной нулевой абонплатой. А может и забыл...
Не понимаю, причем тут технические подробности, сотрудники и объяснения пользователю?
Я написал ТУТ и ВАМ, это не инструкция для сотрудников.

Тебе сильно большая разница есть между "без абонплаты" и "абонплата 0"? Объясни свою позицию - в чем СЛОЖНОСТЬ понимания слов "абонплата 0", хоспидя?
[MENTION=20110]knedlyk[/MENTION], можешь тоже ответить, аж интересно...
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
raptor, если я правильно понимаю то тариф меняется аж на следующий месяц, то есть свой ЕК25 я смогу получить аж 1.10
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
raptor, если я правильно понимаю то тариф меняется аж на следующий месяц, то есть свой ЕК25 я смогу получить аж 1.10
В коробочных тарифных планах ЕК, которые обслуживаются по 30 дней (без привязки к 1 числу), возможен переход "день-в-день".
При этом объем услуг прошлого ТП действуют до полуночи дня смены ТП.

Поэтому у тебя:
21 августа станет ЕК 2017
1 сентября переведут в ЕК (30 дней)
Ты сможешь уже 1 сентября смениться на ЕК25
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
SerP, смотри, у нас еть одна аналитег и при разговоре с заказчиком она начинает рассказывать - мы товары промаркируем айди(ID) и потом по нему будем делать то-то и то-то. Она все правильно рассказала. А заказчик хотел, чтобы была возможность товарам давать определенные статусы. В итоге заказчики пытаются применить этот айди к своей постановке задачи и мир рассыпается. Было четкое понимание, чего они хотят, но айди все поломал, они уже не понимают, как объяснить, по каким критериям выбирать товар, потому что не понимают, куда приклеить тот самый айди.
Вот и у тебя спросили про ЕК, а ты отвечаешь, что будет переведен в 30 дневный. Если есть срок, значит есть и абонка, но ты раскладываешь все по полочкам, что абонка равна нулю. Кто ж знал, что ты отвечаешь так специфически чисто для форумчан. Я понял так, что это официальная позиция оператора, инфа именно в таком виде пойдет в массы. И я сразу вспомнил бедных заказчиков и нашу аналитега.:)
 

BoRoVic

Находчивый
Реєстрація
25.09.09
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Redmi 3 Pro | Xiaomi Redmi 4 Pro
SerP, вот смотрю описание ЕК25 и в базовых условиях не вижу пункта "Звонки в сети Интертелеком" т.е. я как абонент могу предположить два варианта: один это то что при не оплате пакета внутрисеть недоступна или второе - безлимит как при оплате пакета. Желательно внести ясность в базовые условия и добавить пункт "Звонки в сети Интертелеком" с указанием напротив безлим или цена.
Возможно что не одного меня текущее описание вводит в заблуждение.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
BoRoVic, SerP не отвечает за наполнение и описания на сайте, в маркетинговый пиши на сайте.
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
Мужчины, посоветуйте в следующей ситуации - есть номер в тарифе Доступный 25. Абонка за август не оплачена, в текущей ситуации в моих краях и смысла нет, потому как сети нет, и, думаю, уже не будет. Хочу оставить его для SIP, номер хороший. Можно ли его перевести в новые тарифы ЕК или придется все равно заплатить абонку?
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Igorello, через чат, или колл центр, ну после того, как введут. В общем возможно.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
SerP, вот смотрю описание ЕК25 и в базовых условиях не вижу пункта "Звонки в сети Интертелеком" т.е. я как абонент могу предположить два варианта: один это то что при не оплате пакета внутрисеть недоступна или второе - безлимит как при оплате пакета. Желательно внести ясность в базовые условия и добавить пункт "Звонки в сети Интертелеком" с указанием напротив безлим или цена.
Возможно что не одного меня текущее описание вводит в заблуждение.
На сайті ІТ нових тарифів ще нема. А там, де ти дивишся - інсайдерська інформація, яка перебуває на стадії наповнення. От, викладуть все на сайт (для загального доступу), тоді й буде видно, що робити. А в загальному - все правильно. Бажано уточнити, щоб люди не плутались.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Вот и у тебя спросили про ЕК, а ты отвечаешь, что будет переведен в 30 дневный
Ты ЧТО спросил? напоминаю
получается, что таки всех припадников ЕК переведут в тридцатидневку?
Я про это и ответил.

Далее
но ты раскладываешь все по полочкам, что абонка равна нулю
Конечно, потому что с 1 сентября не только ЕК с абонплатой 0 будет, а еще и с другими абонплатами!
И потому появились вопросы
так тариф ЕК без абонплаты с 1 сентября принудительно переведут в ЕК 25 с абонплатой ?
Чтобы закрыть все вопросы, КАК ТЫ ПРОСИЛ, я и написал, как и куда ЕК (0, месячный) переведут с 1 сентября - на новый, ДРУГОЙ ЕК (0, 30-дневный)

Не понимаю твоей реакции, если САМ просил все расписать

Добавлено через 6 минут
SerP, вот смотрю описание ЕК25
Все тарифы в этом разделе https://www.intertelecom.ua/tariffs/clients#tariffs
Там есть ЕК25 ?
 
Останнє редагування:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Ты сделал вывод, что я кричу?
Ок, вывод сделал, отныне игнорирую тебя на форуме, как неадеквата.
 
Реєстрація
11.02.18
Місто
Донецк
объясните мне тупому,мой тариф ЕК (руимка в смарте,платил только когда фактическое использование без абонплат и прочих,скрин тарифа приложил) с 1 сентября будет теперь с абонплатой или всё так и остаётся ? :dash1: :)
 

Вкладення

  • Screenshot(1).png
    Screenshot(1).png
    62.7 КБ · Перегляди: 39
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
местный, все так и остается, сможешь перейти потом на другой тариф.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
объясните мне тупому,мой тариф ЕК (руимка в смарте,платил только когда фактическое использование без абонплат и прочих,скрин тарифа приложил) с 1 сентября будет теперь с абонплатой или всё так и остаётся ? :dash1: :)
так и будет БЕЗ абонплаты, но тарификация изменится - ПФ будет сверх тарифа, а не включая ПФ, как сейчас
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Видели как изменились тарифы "день за 5" и "день за 10"?
Вместо "День за 5" теперь надпись "День за 5 - 2017" (соответственно, - "День за 10 - 2017"). Можно предположить, что "День за 5 - 2018" будет с другим количеством МБ?

Стоимость и объём - те же. Но в архиве и переход невозможен на них. Или ещё что-то?
 
Останнє редагування:
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху