Тариф передплати «Vodafone Light» (2016) (архівний)

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
У человека оплачена услуга «Год без оплат», но по номеру *365*1# пишет, что "Год без абонплат" не активирован... Что за чухня? Всё как обычно сертифицированно у МТСа или в шапке на форуме ошибка с нужным для проверки юсд?

Это яйцеглюк, у меня на одном из номеров, который я подарил, точно так же было.
 
Реєстрація
27.09.13
Місто
Kiev
Телефон
Redmi Prime
360грн. за ГБА жалко.
В принципе нужны только разговоры по сети.
Порекомендуйте, куда крестьянину податься с этого жадного тарифа (номер хочется оставить)?
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Areda, переходи на Light+ , там за 45 грн: 500 мб, Безлим на Vodafone и 30 мин на другие сети. В первые 7 дней после перехода на тариф стоимость подключения ГБА 350 грн (начиная с 8 дня - 400 грн). Если хочешь подключить ГБА, то стоимость ГБА будет даже дешевле (если подключить в первые 7 дней после перехода на тариф), а условия лучше, чем у Light...
 

Shuler

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4Х (КС "Киевстар Звонки 50" + VF "Red Business L")
360грн. за ГБА жалко
Меня реально шокируют такие сообщения (тем более от киевлян).
Куда-же дешевле, чем 1 грн./день?

И что значит жалко? Нужна связь - платишь за неё, не нужна - не платишь. Сейчас, для нормальной деятельности опера в Украине, средний чек с абона (ARPU) должен быть 100+ грн./мес.

Вот просто интересно, а 30 грн./литр бензина - не жалко, за пачку сигарет +-30 грн./1 день - не жалко, а 8 грн. за разовый проезд на общественном транспорте - не жалко, и т.д.???
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Shuler, а ты оплачиваешь такой чек для нормальной деятельности оператора и или всё же стараешься по форуму найти разные возможности сэкономить?
 

Shuler

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4Х (КС "Киевстар Звонки 50" + VF "Red Business L")
Shuler, а ты оплачиваешь такой чек для нормальной деятельности оператора
Я оплачиваю 110 грн./мес. КСу, т.к. цена соответствует качеству (это личный номер).
Ну а VF выдали на работе.
по форуму найти разные возможности сэкономить?
Вообще не стараюсь сэкономить на связи.
Просто пользуюсь самым дешёвым контрактным тарифом, который по пакету услуг меня полностью устраивает. И считаю, что его цена должна быть 130-150 грн.
 
Реєстрація
14.09.11
Місто
Дніпро
Я оплачиваю 110 грн./мес. КСу, т.к. цена соответствует качеству (это личный номер).
Ну а VF выдали на работе.

Вообще не стараюсь сэкономить на связи.
Просто пользуюсь самым дешёвым контрактным тарифом, который по пакету услуг меня полностью устраивает. И считаю, что его цена должна быть 130-150 грн.

ну раз 20-40грн "не доплачиваешь" за КС - предлагаю каждый месяц платить за areda его абонку light
 

Shuler

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4Х (КС "Киевстар Звонки 50" + VF "Red Business L")
Реєстрація
27.09.13
Місто
Kiev
Телефон
Redmi Prime
И что значит жалко?
То же что не жалко, только наоборот :)
У меня велик и я не курю, так что цены на бензин, курево и алкоголь интересуют мало.
А вот то что годовой абонемент за 2 года вырос с 5 до 360грн. считаю не нормальным.
Тем более ищется экономный вариант для голосового общения 25 подростков семейного детского дома. :dash1:
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro

Shuler

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4Х (КС "Киевстар Звонки 50" + VF "Red Business L")
меня велик и я не курю, так что цены на бензин, курево и алкоголь интересуют мало
С такой экономией не о стоимости ГБА надо задумываться, а пора подвигать олигархов из списка "Forbes" )))
ищется экономный вариант для голосового общения 25 подростков семейного детского дома
Ок, понял.
Вот тебе ещё один вариант: http://red-forum.com/market/showthread.php?t=14474 (тариф "Эксклюзивный 5").
Для Киева, где КС преобладает, норм. вариант.
 
Реєстрація
27.09.13
Місто
Kiev
Телефон
Redmi Prime
Вот тебе ещё один вариант: http://red-forum.com/market/showthread.php?t=14474 (тариф "Эксклюзивный 5").
Для Киева, где КС преобладает, норм. вариант.
Благодарочка!
На маркете зарегится пока нет возможности (нет 100 сообщений) :(
Там я понял 15 грн./абонка и можно мигрировать с КС - вполне подойдет.
А по остальным условиям КС- безлим? Сколько на чужих, и-нет?
Можно в личку :)
 

Shuler

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4Х (КС "Киевстар Звонки 50" + VF "Red Business L")
15 грн./абонка
КС- безлим?
Сколько на чужих, и-нет?
Хм... по нашим временам - это вообще подарок, за 15 грн./мес. без доп. оплаты звонить хоть куда-то (безлим внутри корпорации).
 
Реєстрація
06.12.16
Місто
Киев
И мне в личку про эксклюзив 5, а то шапка в маркете не разворачивается у меня правда всего 9 абонентов, а не 25. А есть там тариф эксклюзив с интернетом ?
им ещё интернет некоторым подавай, которые повзрослее
 
Реєстрація
04.01.16
Місто
Киев
Если можно и мне в личку про эксклюзив 5. Заранее благодарен
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
мне в личку про эксклюзив 5
можно и мне в личку про эксклюзив 5
можна в личку про ексклюзив 5
ребята, ну ветка же не про Киевстар.
Что вы как барышни, не стесняйтесь писать в личку первыми :)
 
Реєстрація
27.09.13
Місто
Kiev
Телефон
Redmi Prime
Подскажите пож., если *101# пишет "...Nomer deystvitelen do 07.09.2018", то до 6.09 включительно надо закинуть 5грн. для продления его на 1 год? Или есть какой-то срок когда еще можно его восстановить, пополнив на минимальную сумму, скажем через месяц?
 
Зверху