Тарифи «Київстар Онлайн G 2018» для спецпропозиції (архівні)

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Це архівні тарифи, їх не можна підключити.

Тариф«Киевстар Онлайн 2018»«Киевстар 4G Онлайн 2018»
Абонплата, грн/28 дней75125
Интернет, МБ600010000
Звонки в сетибезлимит-//-
Звонки на другие мобильные сети100 мин-//-
Звонки на другие мобильные сети после минут3,00 грн/пакет (3 мин.), после 3 пакетов 1,50 грн/мин-//-
Звонки на городские номера и CDMA3,00 грн/пакет (3 мин.), после 3 пакетов 1,50 грн/мин-//-
SMS3,00 грн/пакет (10 шт.)-//-
MMS (только в сети Киевстар )3,00 грн/пакет (10 шт.)-//-
Абонентская плата снимается раз в 28 дней.
Если с 00:00 до 03:00 на счету недостаточно средств, плата снимается за дневной пакет услуг – 10 грн.

Тарификация звонков поминутная.
Тарификация передачи данных по 200 КБ.
Условия до 4.02.2020.
 
Причина: обновление
Останнє редагування:
Реєстрація
23.10.11
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

35
Captain,
 
Реєстрація
20.05.10
Місто
Киев
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

а если в последующем на счету в день снятия абонки будет менее 35 грн, ну скажем 15-20, то при переходе тариф 5 грн/день эта пятёрка будет сниматься в день пользвания или как vf light+?
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Дніпро
Телефон
Samsung S20+
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

а если в последующем на счету в день снятия абонки будет менее 35 грн, ну скажем 15-20, то при переходе тариф 5 грн/день эта пятёрка будет сниматься в день пользвания или как vf light+?
5 - полюбому, пока есть на счету деньги. А когда станет меньше 5грн - 2грн в день исходящего звонка, за безлимит внутрисети.
 
Реєстрація
13.04.13
Місто
Кировоград
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

Сегодня проверил свои "полочные" номера. При проверке спец. предложений, всем серебрянным номерам был доступен тариф с абонкой 35 грн. (без первой абонплаты). На золотой не предложили.) Так что все попереводил на 35 грн. и обратно на полку. Может ещё чего предложат.)))
 
Останнє редагування:
Реєстрація
11.04.17
Місто
Львов
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

Подскажите, насчет "не кормить". Оставил 8 грн на счету, на случай "нужно внезапно позвонить с КС" по ставке 2 грн/день. Считается ли списывание 2-хгривневых пакетов, как "активность" карты ? То есть: отсчет начала голодовки идет от даты последней заливки денег на счет или от даты последнего движения по счету ?
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

Что-то мне подсказывает, что подсчет идет как-то так: Считают к-во дней после даты, когда должна была сняться абонка. Дальше не знаю, что они считают, может вообще не подсчитывают траты по номеру, но сдается мне, что расчитывают, сколько денег потрачено на номере за период. Т.е. перевели на абонку 55 грн, была абонка 35. За месяц на номере потрачено 6 грн. Маловато будет, надо предложить, чтобы хотя бы те 35 выкладывал регулярно, что тратил раньше.
 

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

Ну вот у моей бабушки Базовый на спец. условиях 1 грн/день - перевели весной с Любимых Стран - и всё это время постоянно приходят смс с предложением тарифа за 35 гривен (но ей это не нужно). Насчёт трат по номеру: я ей пополнял счёт на 50 грн где-то месяц назад, сейчас у неё около 30 гривен на счету.
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

На голодном полочном соц.сети(75)прилетело приглашение в 3G+(55),успешно перевел,пусть полежит дальше и подумает киевстар над своим поведением!
На голодном 3G+(55)прилетело приглашение с первым безоплатным месяцем на безлим разговоры (55),перевел и получил месяц в подарок,звоню всем,веселюсь,как закончатся 28дней полета -опять его на полку,пусть киевстар снова подумает над своим поведением!
 
Реєстрація
24.11.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
Xiaomi 12
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

Не знаю чи згадували десь на форумі про данний тариф. Сьогодні зайшов у Мій Київстар і побачив на номері дружини, який ще у старому місячному Київстар Онлайн 4G пропозицію перейти у Максимальний Безлім 200. За 200 гривень безлімітний інтернет, 500 хв на інші мережі та 500 смс.
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

Bester, так там і ціна ап 200грн, а є ще такі ж за 300, 400 і вище :)
Пропозиція мабудь без першої ап навіть?
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

Переводил полочный номер с ТП «Киевстар 3G+ Онлайн» на ТП «Киевстар Онлайн 3G». Сам переход был бесплатным, но без скидки на первую АП. Каково же было удивление, что КС не затребовал первую в течении 6 дней (как было раньше), но попросил дополнительного пополнения на 50 грн. Если пришло такое смс, то нужно обязательно пополнить на полтинник, правильно? Или можно проверить было ли такое пополнение ранее и не пополнять?
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

Roman_UA, такое пополнение нужно 1 раз за всю жизнь номера, так уже очень давно
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

перевел и получил месяц в подарок,звоню всем,веселюсь,как закончатся 28дней полета -опять его на полку,пусть киевстар снова подумает над своим поведением!
в чем веселье, радость что сэкономил 55 грн?:D Над чем думать киевстару - над тем что разгрузил сеть от шаровиков от которых выхлопа 3 копейки в год?
Ну положат 10% на полку симки а остальные будут платить 55-75грн вместо 35-50 грн, выхлоп тот же - нагрузка на сеть меньше. Кому от этого хуже? Явно не киевстару.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

Ну вот у моей бабушки Базовый на спец. условиях 1 грн/день - перевели весной с Любимых Стран

На какой срок спец. условия?
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

будут платить 55-75грн вместо 35-50 грн, выхлоп тот же - нагрузка на сеть меньше. Кому от этого хуже? Явно не киевстару.
В итоге КС предложит те же 35. И качество выхлопа никак не изменится. Они не очищают от шаровиков сеть, а выдавливают на более дорогие ТП. Часть съест и будет платить, а положившие симки на полки получат предложение вернуться на те же условия(только 28 дней) обслуживания. Так что они не отсекают, а подбирают осыпавшееся...
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

Roman_UA, в тариф-то перевели, но пакет услуг-то не начислили. Просто напомнили, что не пополнишь - ничего не получишь. Я вижу это как микроблагодарность тем, кто готов мириться с 28 дневными месяцами.
Кста, из автоинформатора наконец выпилили фразу "спец. тариф для вас за 35грн/месяц".
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

в чем веселье, радость что сэкономил 55 грн?:D Над чем думать киевстару - над тем что разгрузил сеть от шаровиков от которых выхлопа 3 копейки в год?
Ну положат 10% на полку симки а остальные будут платить 55-75грн вместо 35-50 грн, выхлоп тот же - нагрузка на сеть меньше. Кому от этого хуже? Явно не киевстару.

80%моих контактов имеют пакет киевстар,буду бесплатно всем звонить по делу на их двух симники,интренет у меня другой оператор,жду приглашение в тариф какой не скажу!
 
Реєстрація
04.09.11
Місто
Луцк
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

В итоге КС предложит те же 35. ...

Есть ли те кому сейчас предлагает переход в ОЗЖ за 35/28?
как бы не прикрыли это "спецпредложение"
 
Реєстрація
01.05.17
Місто
Черновцы
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

Есть ли те кому сейчас предлагает переход в ОЗЖ за 35/28?
как бы не прикрыли это "спецпредложение"
Нет ещё не прикрыли, мне предлагают в личном кабинете... Хотя я и так на этом тарифе :)
 
Зверху