Футбольний огляд

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
Словакия-Италия
2:0!
это полный слив...
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Ничего себе! Как после такого Итальянскую сборную можно считать элитной в футболе?:(
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
сократили до 2:1 за 7 мин до конца!
апд:
таки забили второй за 5 мин, но из офсайда...

Добавлено через 5 минут
3:2!!!
хаха :)
 
Останнє редагування:

melvin

the melvins honey bucket
Реєстрація
20.11.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi mi a 3
нее,не будет песни для Италии
жаль,я хотел,чтобы Нидерланды выбили Италию
а так Словакия
жаль,жаль
 

destro

Дигитал
Реєстрація
26.10.07
Місто
Донецк
Телефон
Neon
Это им за Зидана. Они и в прошлый раз чемпами не были.
Статистика. Европа вне Европы чемпы не выигрывает, так что Аргентина или Бразилия.
 

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Такое впечатление, что просто договорной матч Браз и Пртуг (даже не буду писать полные названия - НЕДОСТОЙНЫ!!!)

Один раз чуть не забили - били мимо (100%), но спина защитника чуть не помешала выполнить договоренности.

Такого позора еще не видел. Больше этих красовчегов смотреть не буду. Буду смотреть японию, испанию, а этих не...:a_bleval:
Всю пятницу обос...ли. :against:

Простите за эмоции. Что интересно чувствовали 60 тыс человек, которых развели на бабки???!!!
 
Реєстрація
07.03.09
Місто
Мукачево
Телефон
Mi 11 lite 5G 8/128
Голландия и Испания не выиграют, мало того, Испания за 80 лет ЧМ ни разу дальше 1/4 финала не проходила, Голландия с Кройфом в 1974 и 1978 гг. оба финала проиграла, а сейчас и подавно им ничего не светит, посмотрите на историю, такого рода сборные как они только у себя дома выигрывают (пример: Англия (1966) и Франция (1998)), кишка тонка.... а Италию просто сильно жаль, одно удручает, что нужно ещё 4 года ждать до следующего ЧМ, без Италии ЧМ не ЧМ. Для меня ЧМ вчера завершился с вылетом итальянцев. Всё ИМХО
 

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Стало ясно, почему вылетели макаронники. Им нельзя было выиграть... За все заплачено... Эх...
 

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Стало ясно, что цирк с французами - это тот же сценарий...
Ясно, что на счет 0:0 рядовой болельщик не поставил бы в этом матче. Ясно, что никто не поставит на гондурас; все ставили на фаворитов: французов и др.. А кто заказал весь этот цирк, тот неплохо заработает.

Делайте выводы :). Для них репутация ничто; деньги все! Пропустят в финал того, кто будет выгоден...

Особенно дешево играли тренеры в этои матче... Пиджак топтал... Липпи кривился...
 

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру
Это им за Зидана. Они и в прошлый раз чемпами не были.
Статистика. Европа вне Европы чемпы не выигрывает, так что Аргентина или Бразилия.

в Финале - США vs. Япония - вот это чемпионат мира! :D

А если серьезно, то Чили суперская команда, и Парагвай очень хорош - верю в них....
Немцы, как всегда, в полуфинале будут
 
Реєстрація
26.06.09
Місто
Донецк
Телефон
SGS II
Хорошо сказал сегодня комментатор на ictv, что фифа полностью потеряло связь с реальностью. Как можно сейчас при таких современных возможностях продолжать игнорировать возможности видео? Гол англичан не засчитан, мексиканцам забили с 3х метрового оффсайда.
Я склоняюсь к мысли, что эти скандалы - их цель, а никак не честная игра.. ((
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Чемп фуфло вобщем.
Норм сборные повылетали все :(
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
Disabled, не все - вылетели одни клячи, глянь как играет молодая сборная Германии, Португалия, Аргентина, Испания. Ваня, на вылете Италии(они реально большего и не заслуживают) жизнь, а точнее чемпионат не заканчивается. Расслабься и получай удовольствие!
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Кроме Италии вылетели еще Франция и Англия. Францию тренирует Доменек (прикольный тренер, мне он нравился), а Англию тренирует Капелло (итальяшка) :)

Португалия пока ничего путевого не показала. Не смогли взуть котов, "разгромили" цееееееееелую КНДР и скатали "ничейку" с Бразилами... причем такую ничейку чот плеватся хочется... Говно ваша Португалия. Испания тоже фигня, вылетит скоро :) А вот Аргентина то другое дело. Но я не люблю "не континентальные" сборные :)
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Повтор спорных эпизодов на матчах ЧМ-2010 запрещен

Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) запретила показывать повторы спорных эпизодов матчей чемпионата мира в ЮАР на больших экранах стадионов. Это решение было принято после того, как 27 июня во время матчей 1/8 финала были показаны видеоповторы двух судейских ошибок, сообщает Associated Press.

В воскресенье во время матча Германия - Англия (4:1) уругвайский судья Хорхе Ларрионда не засчитал гол англичанина Фрэнка Лэмпарда, хотя после его удара мяч пересек линию ворот. Позднее в игре Аргентина - Мексика (3:1) итальянский рефери Роберто Розетти засчитал гол аргентинца Карлоса Тевеса, который находился в положении "вне игры".

Повтор эпизода с голом Тевеса на табло стадиона увидели не только болельщики, но и футболисты сборной Мексики. Они требовали отменить гол, но после долгого обсуждения с участием Розетти и его ассистента мяч был засчитан.

28 июня сотрудник пресс-службы ФИФА Николя Меньо заявил, что таких ситуаций, как в матче Аргентина - Мексика, больше возникать не должно. Сотрудники ФИФА будут более строго контролировать видеоповторы на больших экранах стадионов, а спорные эпизоды, связанные с судейством, показываться не будут.

(с)
 
Зверху