Бюджетники Samsung

Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Всегда вторым телефоном был недорогой Samsung
c160 c130 е1081 - отличные телефоны

Samsung E1175
Достойная замена в будущем серии E1180 и E1181



Практичный моноблок
Может ли практичная вещь быть стильной? Конечно! Samsung E1175T является прекрасным тому подтверждением. В телефоне есть все необходимое для мобильного общения плюс оригинальный дизайн. Симпатичный и недорогой Samsung E1175T—это хороший выбор с функциональной и эстетической точек зрения.

Стильная классика
Samsung E1175T—это хорошие функциональные возможности и достойное оформление. Никаких компромиссов! Дизайнерское решение отражает последние модные тенденции—телефон доступен по цене и позволяет оставаться в тренде. Кроме того, компактный и эргономичный корпус удобно держать в руке.



Практичность во всем
Общаться, быть всегда на связи-это вполне реально. С телефоном Samsung E1175T в Вашем распоряжении все необходимые функции, продуманный интерфейс с укрупненными значками меню и красочной графикой, возможность хранить до 500 номеров, встроенный фонарик и аккумулятор емкостью 1 000мАч.



Ложный вызов
Ситуация принимает неприятный оборот? Имитация вызова дает прекрасную возможность исчезнуть под благовидным предлогом!



40-инструментальная полифония
40-инструментальная полифония позволяет мелодиям вызова на телефоне звучать в качестве, близком к оригинальному



Функция оповещения о смене SIM-карты
Функция оповещения о смене SIM-карты помогает вернуть потерянный или украденный телефон, оповещая о замене SIM-карты.



Экстренные сообщения
В непростой ситуации, когда Вам необходима помощь, Вы всегда можете воспользоваться функцией отправки экстренных сообщений на заранее заданные номера.



Подробнее: http://www.samsung.com/ua/consumer/.../GT-E1175ZKTSEK/index.idx?pagetype=prd_detail
Цены: 296 грн. – 309 грн
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Неплохо в целом. Интересует в частности голосовой динамик: громкость, качество звука (звук как в бочке, звук металлический и т.д.).
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
По предыдущим моделям могу сказать - никогда не жаловался
В плане качества и удобства именно для разговора - они могут дать фору любым более дорогим моделям

Добавлено через 2 минуты
А главное аккома нравится 1000mah = месяц в режиме ожидания!!
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.01.08
Мне всегда больше нравились лыжи, вот например альтернативный вариант: LG GS107
 

Вкладення

  • lg-gs107-white-chocolate-3.jpg
    lg-gs107-white-chocolate-3.jpg
    51.5 КБ · Перегляди: 159

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Цена несколько завышена, на мой взгляд. Есть в районе 200 грн телефоны LG, которые ничем не уступают указанным моделям, а стоят всё таки дешевле.
Гъде?
Не забываем про:
красивый дизайн (видел в магазине - смотрится очень хорошо, на картинках - хуже),
аккому на 1000mah,
фонарик,
радио,
органайзер,
+фичи Самсунговские - Ложный вызов, Функция оповещения о смене SIM-карты, Экстренные сообщения

Это ведь не Нокия, чтобы цены завышать!!
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Взял себе под новый год в Комфи модель Самсунг Е1081 за 165 грн. Делюсь впечатлениями.
1. Очень хорошая батарея. За те 3 недели, что он у меня, сегодня утром, зарядил 3-й раз, т. е. заряжать можно раз в неделю. За это время по таймеру наговорено 10 часов и 10 минут + к этому 3-4 часа пользования фонариком.
2. Звук негромкий, но четкий, слышу собеседника хорошо. Меня также неплохо слышат.
3. Из особеностей (после привыкания к нокии):
3.1 После приема входящего звонка телефон разблокируется.
3.2 После отбоя входящего вызова телефон разблокируется и на экране отмечен "пропущенный вызов", что позволяет сразу перезванивать.
В остальном - простейшая звонилка.
 
  • Like
Реакції: Drez

alexsher

Beeline fan
Реєстрація
01.11.07
Місто
Volyn
Телефон
Puntech Burst 16 Gb Titanum
Гъде?
Не забываем про:

радио,

А там стандартный самсунговский вход для наушников и зарядки или там есть 3.5? Если нет 3.5 то это очень плохо, у меня дома в основном самсунги, но наушники от самсунг просто не навижу - это ужас какой то, а не гарнитура.
И кстати о дизайне задняя крышка насколько я понял там тоже глянцевая? Если да то худо...
 

filin

Заблокирован
Реєстрація
06.08.11
Місто
Львов
Телефон
LG GS107
goga, у самсунгов от самых дешовых старых жабок (особенно! дешовых ) до дуосов с тачскрином одна особенность то ли микрофон г...о то ли обработка исходящего звука г..о, вам то ничего, для вас всё супер, а вот на том конце ваш голос приобретает металлизированный оттенок ну или не знаю как описать , не могу утверждать что всё 100% телефонов такие но из тех людей которые мне звонили с самсунга больше 80% ... это фирменная черта у самсунгов ... из подписи какое я нашёл решение :)
я для себя взял бы третий от ЛГ , а именно LG A100 http://rozetka.com.ua/lg_a100_white/p169782/
так как за год пользования своими 2 телефонами ЛГ , доволен думаю 3-ю взять см. выше

Добавлено через 2 минуты
ЗЫ вспомнил знакомая год назад с такого же самсунга мне звонила , ну или почти такого же - самого самого дешевого самсунга ...ужосссс...

Добавлено через 4 минуты
Comfy, Фокстрот, Мобилочка, Алло.
Модель КР108.

во это как раз мой 2-й ЛГ :eek:
 
Останнє редагування:

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
filin, не знаю, как в других аппаратах, но поначалу когда звонил, то специально спрашивал у знакомых и у родственников "как меня слышно". Ответы были положительные.

ПС. Ради проведения эксперимента можем и созвониться :) Если "ДА", то номер МТС или КС в личку.
 

георг

Заблокирован
Реєстрація
07.04.11
Місто
Днепропетровск
Не надо гнать на самсунги в плане звука - лучше пожалуй , только у Нокия выпущенных 7-8 лет назад (3100 5100 и подобных )
 
Останнє редагування:

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Не надо "гнать" на Нокиа 3100-у меня многие из родни до сих пор пользуются и весьма довольны!
 

георг

Заблокирован
Реєстрація
07.04.11
Місто
Днепропетровск
а еще у гнусов ценная функция ограничения времени звонка : поставил 9.56 и крути - верти минуты куда надо без напряга вовремя не успеть прервать звонок . . .
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Не надо "гнать" на Нокиа 3100-у меня многие из родни до сих пор пользуются и весьма довольны!
Игорь, ты пост внимательно прочитал
Не надо гнать на самсунги в плане звука - лучше пожалуй , только у Нокия выпущенных 7-8 лет назад (3100 5100 и подобных )
 
  • Like
Реакції: goga

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
...обращаем внимание на редактирование поста 13 в 21-51...
 

UAC

Заблокирован
Реєстрація
03.01.12
Місто
Ясиноватая
В комфи samsung 1081 стоит 165 грн
Кто-нибудь брал там уже и как долго он сможет работать в режиме длительных звонков? Имеется ввиду не время работы от аккума, а то пишут, что слишком часто и быстро дохнут эти модели.
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
В комфи samsung 1081 стоит 165 грн
Предыдущая страница, 9 пост.

как долго он сможет работать в режиме длительных звонков?
А вот с этого места поподробнее. И желательно сформулировать вопрос так, чтобы был понятен
Имеется ввиду не время работы от аккума
А что?
 
Зверху